Чего добились ВСЕ?

Когда всем поплохело - ето ж явно другим, которiе "не все" - очень даже заебизь.
 
кому война,а кому и мать родная.Народ никогда у нас жить нормально не будет,вспомните мои слова хоть через десять,хоть через 20 лет.
 
Ну первоначально-то планы хутина были более радужные-победоносно под звуки фанфар отжать с помощью яныка весь ЮВ вместе с мрыком.
А тут майдан..
 
Ну первоначально-то планы хутина были более радужные-победоносно под звуки фанфар отжать с помощью яныка весь ЮВ вместе с мрыком.
А тут майдан..

Зачем бы он у "друзей" отжимал? Ему и так все дали бы попользоваться. Зато бензин бы был дешевый и субсидии лишним 5 млн не понадобились бы. И вообще: "Если бы у бабушки был бы йух...:eek::eek:"
 
ТСЕ уже было? потому как бред на бреде и бредом поганяет!

*Бред не равняется bread
 
Какой то сраный мировой конфликт. ЕС терпят убытки; США терпят как русские вытирают ноги об обаму; россияне терпят санкции и катастрофическое падение экономики; россияне вообще терпят, но меньше, чем жители двух регионов Украины; украинцы терпят, потому что им обещали, а потом наебали; на донбассе вообще нихуя не терпят, там стреляют куда попало и за шо попало, но в основном за корку хлеба; а остальные как жили, так и живут. Так может надо зарывать топор войны, пока города не превратились в ядерный пепел? До боли напоминает бессмысленную первую мировую. Во второй хоть угар был, потому ее и помнят, а о первой пройдет сто лет и все подумают, что идиоты воевали невесть за шо. Сферы влияния надо завоевывать не оружием, грабежом и беспределом, а мозгами, новыми технологиями и авторитетом.
А какже донбасская гопота? они на коне - грабят все шо можно.
 
Вата лососнула, хохлы лослснули, креаклы лососнули, пиндосы лослсунули, Китай лососнул, даже арабы лососнули. Все лососнули тунца.

Насчет пиндосов меня терзают смутные сомненья, ну например что именно за последний год у них там ухудшилось, можно поконкретнее, а то лично мне пока не понятно, у них коммуналка увеличилась, бензин подорожал, безработица грянула, на территории штатов война идет или бакс девальвировал? Может штат Оклахома и Арканзас вдруг объявили о создании своих народных республик, начались боевые действия, миграция, а я сижу тут и ничего не знаю ё-ма-ё
 
Останнє редагування:
a_ae281cc9.jpg



Умные политики у нас сейчас вроде бы публично не выступают.

+++++
 
Трёхуровневый?

Шо?

с погребом и возле будущей базы НАТО? тогда сниму
Сниму гараж на базе НАТО с видом на жительство в пох-котором-НАТЕ.
 
США терпят как русские вытирают ноги об обаму
А они об этом знают? :іржач:
Во второй хоть угар был, потому ее и помнят, а о первой пройдет сто лет и все подумают, что идиоты воевали невесть за шо.
Нихуя.
Это только совок первую "не помнит". Потому что большевики кинули союзников и заключили сепаратный мир. На условиях поражения. Потому и не вспоминали савецкие её.
Зато вторая - ПАААААБЕЕЕЕДААА!!111

А ответ на вопрос - кому хорошо?
Путену хорошо. Он до сих пор на месте, с закрученными гайками и поддержкой стада.
Чем плохо?
 
Назад
Зверху Знизу