Кого поставят смотрящим?

... А что, у Ющенко в Харькове большой выбор? ... Это так, к слову ...
не большой..как вариант есть племянник..есть первый зам.губернатора(производит впечатление нейтрально-политического человека + первым замом идиотом не ставят)..
Начальником штаба по области был Шенцев. Думаю, его и поставят.
насчёт Шенцева есть такое мнение (из пресс-конф с Добкиным):

***На просьбу назвать несколько потенциальных кандидатур на пост председателя ХОГА от Партии регионов, Добкин заявил: "Я могу назвать фамилии тех, кого там не будет… Шенцева там не будет, если вас это интересует".***
 
Начальником штаба по области был Шенцев. Думаю, его и поставят.

Насчет Богословской смешно, конечно.

А чего? Скажут - мы типо вам не будем навязывать члена партии поставим совершенно нейтральное лицо :)

А может свежее для Украины лицо найдут:D Ну, например, такое милое, как у Мусеева.

Точно! Я чего-то о нем и не подумал
Лицо доказавшее шо спиздить умеет в любых условиях - регионалам точно подойдет

Хотя этого гомека Святаша может поставят - будет у нас первый губернатор не только из нац-меншин но и из секс-меньшинств :)
 
***На просьбу назвать несколько потенциальных кандидатур на пост председателя ХОГА от Партии регионов, Добкин заявил: "Я могу назвать фамилии тех, кого там не будет… Шенцева там не будет, если вас это интересует".***

С такими успехами БЮТу и делать ничего не прийдется, ПР сами друг другу шеи перекусят, пока разделят сферы влияния. Что Добкин, что Шенцев вариант самый худший, после Васи Салыгина конечно :).
Если Ющ - племянник останется замом у новых правителей, тогда вера в справедливость окончательно пропадет и ни грех будет при встрече ему это наглядно обьяснить. А то получится не того назвали в 2004 "ПИДРОХУЕМ".

А насчет сегодняшнего и.о. думаю вариантов нет, регионалам совершенно ненужен нейтральный человек в Харькове, здесь они правят в советах и надобность удерживать баланс опадает.
 
С такими успехами БЮТу и делать ничего не прийдется, ПР сами друг другу шеи перекусят, пока разделят сферы влияния. Что Добкин, что Шенцев вариант самый худший, после Васи Салыгина конечно :).
почему самые худшие?
Если Ющ - племянник останется замом у новых правителей, тогда вера в справедливость окончательно пропадет и ни грех будет при встрече ему это наглядно обьяснить. А то получится не того назвали в 2004 "ПИДРОХУЕМ".
пора вылазить из окопов(оранжевых, синих, белых и т.д. )...
что такое спарведливость: справедливость это неукоснительное и незыблимое следование правилу: закон один для всех, а не тот факт - ктоу кого в замах сидит. :)
..А насчет сегодняшнего и.о. думаю вариантов нет, регионалам совершенно ненужен нейтральный человек в Харькове, здесь они правят в советах и надобность удерживать баланс опадает.
Не нейтральный ,а лояльный. ..эт,практически тоже, но только вид сбоку...причём лояльный может быть и из браства и из НУ.
 
А чего? Скажут - мы типо вам не будем навязывать члена партии поставим совершенно нейтральное лицо :)
Она мало что не коренная регионалка, но и веса у нее никакого. Ее регионалы, конечно, могут использовать, но только не таким почетным образом.

насчёт Шенцева есть такое мнение (из пресс-конф с Добкиным):

***На просьбу назвать несколько потенциальных кандидатур на пост председателя ХОГА от Партии регионов, Добкин заявил: "Я могу назвать фамилии тех, кого там не будет… Шенцева там не будет, если вас это интересует".***
Точно, это мнение Добкина. Так он и нач. штаба не хотел, что бы был Шенцев. А ему фиг, только город. Так что, боюсь, Добкин выдает желаемое за действительное.
 
...Точно, это мнение Добкина. Так он и нач. штаба не хотел, что бы был Шенцев. А ему фиг, только город. Так что, боюсь, Добкин выдает желаемое за действительное.

я исхожу из таких размышлений:
Добкин имеет бОльший полит.вес в ПР, чем Шенцев: достаточно вспомнить, что Добкин значительно больше светится рядом с Я на массовых мероприятиях, чем его со-партиец(ток-шоу, поездки на знакомые могилы и т.п.).
 
почему самые худшие?

пора вылазить из окопов(оранжевых, синих, белых и т.д. )...
что такое спарведливость: справедливость это неукоснительное и незыблимое следование правилу: закон один для всех, а не тот факт - ктоу кого в замах сидит. :)

Не нейтральный ,а лояльный. ..эт,практически тоже, но только вид сбоку...причём лояльный может быть и из браства и из НУ.

Насчет окопов, лично у меня в голове не укладывается, как можно было так цинично обмануть народ, и речь не о поддержке партий, кандидатов, а конкретно о идеях, целях, политике в целом.
Ну стоял ведь этот жирдяй Ющенковский на сцене в Харькове и кричал регионалы - бандиты, пидрохуи и как тяжело жить при них плакался.
Вот Аваков при всех недастатках честно заявил, что курс менять не будет и ушел, а эти моральные уроды продолжают всеми силами держаться за свои кресла.
И люди у нас еще не доросли до западных принципов. Возьмите пример Франции там студенты за одного покалеченого полицией парня, такие погромы власти устраивают, показываяя что народ контролирует их деятельность. А у нас бля кучу наложили на голову и мы даже не убирая продолжаем терпеть дальше. Речь не в сторонниках оранжевых или голубых, а в целом в обществе.

ИМХО самое страшное лояльность и отсутствие принципов, так как всегда будет подмена понятий с учетом политических веяний. Пусть ответственность будет на конкретной политсиле, а то начнуться отмазки типа старая команда не дала ниче сделать или не смогла, а мы это сразу не учли и дайте нам еще 5 лет, вот тогда все будет по другому и т.д.
 
я исхожу из таких размышлений:
Добкин имеет бОльший полит.вес в ПР, чем Шенцев: достаточно вспомнить, что Добкин значительно больше светится рядом с Я на массовых мероприятиях, чем его со-партиец(ток-шоу, поездки на знакомые могилы и т.п.).
Добкин хоть формально в ПР, но все ж он не стоял у истоков, примкнувший. Да, с ним больше считаются, типа как с партнером. Но теперь, когда победа уже в руках и с врагами расправились, настает очередь союзничков.
 
Насчет окопов, лично у меня в голове не укладывается, как можно было так цинично обмануть народ, и речь не о поддержке партий, кандидатов, а конкретно о идеях, целях, политике в целом.
Ну стоял ведь этот жирдяй Ющенковский на сцене в Харькове и кричал регионалы - бандиты, пидрохуи и как тяжело жить при них плакался.
Вот Аваков при всех недастатках честно заявил, что курс менять не будет и ушел, а эти моральные уроды продолжают всеми силами держаться за свои кресла.
И люди у нас еще не доросли до западных принципов. Возьмите пример Франции там студенты за одного покалеченого полицией парня, такие погромы власти устраивают, показываяя что народ контролирует их деятельность. А у нас бля кучу наложили на голову и мы даже не убирая продолжаем терпеть дальше. Речь не в сторонниках оранжевых или голубых, а в целом в обществе.

ИМХО самое страшное лояльность и отсутствие принципов, так как всегда будет подмена понятий с учетом политических веяний. Пусть ответственность будет на конкретной политсиле, а то начнуться отмазки типа старая команда не дала ниче сделать или не смогла, а мы это сразу не учли и дайте нам еще 5 лет, вот тогда все будет по другому и т.д.

Это покалечили не того, который не хотел проезд оплачивать и пер как матрос на буфет?
 
Это покалечили не того, который не хотел проезд оплачивать и пер как матрос на буфет?

Та речь не в том, что он не оплатил. Речь о массовом недовольстве народа определенной политикой.
Задайте вопрос сами себе: Готов ли хоть один человек в нашей стране побороть коррупцию в самом себе для начала? Это означает: ответсвенность за поступки по закону, уплата штрафов в полном обьеме, получение, обмен всех возможных документов в порядке очереди и по срокам предусмотренным законодательством ну и т.д.
У нас "гниль" впитывается уже с молоком матери.
Незнаю как на Западной Украине, но население Востока обозленное. Все ценности потеряны. Даже за границей у населения к нашим отношение получше, чем в родном городе, стране.
 
.... как можно было так цинично обмануть народ, а конкретно о идеях, целях, политике в целом.
.....
Вот Аваков ....

так народ ему (Ющенко) "отомстил" : дал 5 % на выборах. Как говорится, яркий прмиер для ДРУГИХ.
Мой личное мнение: Аваков щас разыгрывает комбинацию под названием " закосить под Кушнарёва" (в плане : региональный управленец клал на центр :) ).
И люди у нас еще не доросли до западных принципов. Возьмите пример Франции там студенты за одного покалеченого полицией парня,
Не студенты, а негры-паразиты на теле францизкого государства. И этим всё сказано.
А у нас бля кучу наложили на голову и мы даже не убирая продолжаем терпеть дальше. Речь не в сторонниках оранжевых или голубых, а в целом в обществе.
Не знаю... мне ничего не наложили. Лично меня не устраивает никто из великой троицы и , по схеме "скорее нет,чем да", из второго эшелона топ-политиков.
А общество просто устало от политики(ов),раз, и нет ярких лидеров(альтернативных) , два.
...ИМХО самое страшное лояльность и отсутствие принципов,
Лояльность и принципы вполне совместимые понятия. Естессно, до определённого предела - доказано Аваковым.(хотя не знаю какие у него принципы и есть ли таковые вообще - эт мысль, а не попытка оскорбления).
....Но теперь, когда победа уже в руках и с врагами расправились, настает очередь союзничков.
ну тогда он станет мэром во второй раз, если ПР его прокинет и Харьков , для ПР, будет потерян:)
 
ну тогда он станет мэром во второй раз, если ПР его прокинет и Харьков , для ПР, будет потерян:)
Ничего подобно. Добкин мэр, потому что так сказала ПР. А не наоборот. Если там назначат другого, Добкин даже и балотироваться не будет, чай не самоубийца.
 
так народ ему (Ющенко) "отомстил" : дал 5 % на выборах. Как говорится, яркий прмиер для ДРУГИХ.
Мой личное мнение: Аваков щас разыгрывает комбинацию под названием " закосить под Кушнарёва" (в плане : региональный управленец клал на центр :) ).

Не студенты, а негры-паразиты на теле францизкого государства. И этим всё сказано.

Не знаю... мне ничего не наложили. Лично меня не устраивает никто из великой троицы и , по схеме "скорее нет,чем да", из второго эшелона топ-политиков.
А общество просто устало от политики(ов),раз, и нет ярких лидеров(альтернативных) , два.

Лояльность и принципы вполне совместимые понятия. Естессно, до определённого предела - доказано Аваковым.(хотя не знаю какие у него принципы и есть ли таковые вообще - эт мысль, а не попытка оскорбления).

ну тогда он станет мэром во второй раз, если ПР его прокинет и Харьков , для ПР, будет потерян:)


5% это не оценка. Оценка вывести на тот же майдан и закидать гнилыми помидорами.
Аваков понятно ведет свою игру, НО с голубыми не остался и это уже +
Заместитель председателя Харьковской облгосадминистрации Сергей Стороженко отверг все предложения "своих политических оппонентов" остаться во власти после прихода к власти нового президента и назначения нового председателя облгосадминистрации. - тоже достойно.
Аваков лояльным к регионалам не был, он умело держал баланс. Я ни разу не слышал от него лизание в сторону голубых. Трезвая оценка рабочих вопросов.
А было такое, что региональный управленец Кушнарев клал на центр? Это когда? На кучму всмысле клал?

Насчет негров и арабов, так они не просились брать их в колонии франции, а теперь они пользуются моментом.

Общество устало от политиков, а я речь вел о борьбе с ними. Наше общество не умеет отстаивать свои права. И не надо политиков, чтобы высказать недовольство подорожанием метрополитена, уничтожением ГЭТа, неуборкой снега на дорогах и т.д.

Салыгина!
потом сделать его премьером и в президенты после Федоровича
будет гармонично смотреться, на уровне

:клас: И чтобы быстрее электорату прочувствовать реальную "политику" своих кумиров.
 
Останнє редагування:
А как думаете имеет смысл ставить местного или лучше нетутешнего ;)?
 
А как думаете имеет смысл ставить местного или лучше нетутешнего ;)?
Сложный вопрос. Думаю коренной регионал все ж будет лучше блюсти интересы, но надо что б хоть какое-то отношение к Харькову имел, что б не бухтели.
 
Назад
Зверху Знизу