Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Перестанем молиться на правосеков и самообороновцев
а кто молится-то?
и отправим эту ленивую бездельную шантрапу работать и учиться по домам.
рабство запрещено актами международного права. эти люди имеют права не работать, ни учится. никто их заставить не может в свободном государстве.
Заставим правительство восстанавливать страну не за счёт простых людей, а за счёт олигархов.
та пора бы расчихлится, что ни правительство, ни страна никому ничего не должно. восстанавливать страну можем только мы - своим трудом, своей инициативой. за счет олигархов? это как? раскуркулить? соскучились по русскому коммунизму?

За что наказывать, если правоохранители выполняли СЛУЖЕБНЫЕ ИНСТРУКЦИИ?
конституция:
Стаття 60. Ніхто не зобов'язаний виконувати явно злочинні розпорядження чи накази.

За віддання і виконання явно злочинного розпорядження чи наказу настає юридична відповідальність.
 
Могу порекомендовать рассказать товарищу Фарион например, что Гэллоп не врет, и русские и русскоговорящие в Украине, это не меньшинство.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Боюсь разрушить твой хрупкий мирок, но русскоговорящие и русские - это не одно и то же.
А опрос на указанной странице по Украине вообще показывает - на каком языке предпочли отвечать на вопросы респонденты.
 
2. евромайдан не собирался разваливать страну. напротив, сделать ее более успешной и комфортной.

Хотели как лучше, вышло как всегда.
Может стоило задуматься, а не наврежу ли я?
 
Интересный поворот

Украина хочет вступить в Организацию Исламского Сотрудничества в качестве ассоциированного члена, - Джемилев
Украина будет обращаться в Организацию Исламского Сотрудничества, чтобы стать ее ассоциированным членом.

Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Отвечу и Вам и Олдпепперу. У каждого из нас есть своя точка зрения на происходившее и происходящее. Моя не совпадает с Вашей в том что было ранее и во многом совпадает, в том что есть сейчас. Я несколько тысяч постов набил за январь-февраль, растолковывая свою точку зрения. Что мёртвому припарки. Большинство слушает только себя. О последствиях февральского переворота было всё ясно. Нет же, сделали так как сделали. Ок. Я это принимаю. Теперь Вы мне говорите " Вы ещё и делайте то то и то то , иначе Вы ничего не делаете для страны ". Я могу ответить " делайте это сами, Вы же привели этих деятелей в кабинеты " но не буду. А вот заставить их выполнять обещанное - это точно к Вам, вот от этого увиливать не надо.

Разве я вам говорил, что нужно делать? По моему это вы рассказываете, что нужно делать другим. Я бы сказал спасибо за подсказку, но ваши предложения из области - "за все хорошее, против всего плохого" и "все дураки". По моей памяти этим занимались комсомольцы в возрасте и замполиты. Вот и реакция такая.
 
Я вот спокойно воспринимаю чужие точки зрения. Сам лент никаких не цепляю и не планирую.
Но недавно поймал себя на мысли, что задумчиво посматриваю на автомобили, украшенные колорадолентой.
Интересно, со мной c одним такое?

Та же херь.Но меня крайне расстраивает, что люди есть, которые готовы ударить меня, если вдруг я скажу, что россия (страна-террорист) и Путин -"это две разные понятии". Почему я обязательно должна быть "за Бандеру" или "за Путина"? Я - за МИР! Мне не нравится ВСЕ сейчас.
 
Останнє редагування:
Патриотизм зашкаливает в центральной и восточной России, а вот западная россия (страна-террорист) походу срать хотела на всё им Москва как наркотик,и в уме только материальные блага и всеобщий паразитизм
восточной тоже похуй: там сибирские люди, которым главное чтобы "рыба ловилась и олени размножались", там много людей которые выросли на советских репрессиях и разбираются что к чему... Думаю ярые поклонники хуйла живут близко к нам
 
та пора бы расчихлится, что ни правительство, ни страна никому ничего не должно. восстанавливать страну можем только мы - своим трудом, своей инициативой. за счет олигархов? это как? раскуркулить? соскучились по русскому коммунизму?

В первую очередь необходимо расчехлить и продавить тему, что неотвратимость наказания за проступки будет таки неотвратима. Вне зависимости от степени родства с Иванами Ивановичами и ширине дисков на ламборгини. Доказано в теории игр: «начни с себя» в этом отношении не работает. Необходимо осознание неотвратимости наказания. Ну а конкретные методы это уже не ко мне, само собой, я не пикейная жилетка. Но сперва конечно навалу нужно одолеть.
 
Аналогия грубая, но принимается. Сосед всё равно выполнит задуманное. Страну же ещё можно спасти.

Печаль в том, что это не аналогия, а реальная история двухмесячной давности из моего дома :(
 
То есть Украина таки не едына? Есть такая проблема?

Вас радует факт что Украина не едина? Тогда вы 5 колонна.
Если огорчает - думайте как ее сделать единой.
Хотя бы меньше пишите хуйни.
 
Ну, нет.
Стреьба в ответ на попытку разоружения военнослужащего даже обсуждаться не может в таком контексте.
не совсем понял. майдановец предпринял попытку разоружить военнослужащего, а в ответ получил пулю - это вы имеете в виду? для этого приказ не нужен. ст. 60 говорит о приказе.
 
Если отправить всех по домам и в армию, то кто будет заставлять правительство восстанавливать страну? 23 года уже восстанавливают, кажется им там надо помогать

Анек в тему.
Банк. Большой, успешный. Полный перенос всего имущества с места на место. Установили шкафы, оргтехнику, наладили, сотрудники сели и ждут решения руководство. Руководство вышло, посмотрело. Не понравилось и всё по новой. В середине этого бедлама старушка-уборщица с ведром и тряпкой останавливает пробегающего менегера : " Сынок, вы чё тут делаете?" Ответ - "Бабка, ты нифига не понимаешь, мы тут всё сейчас по фен-шую расставим, к нам клиент попрёт и кучу денег мы заработаем". Бабка подумала и говорит: " Сынок я в этом здании всю жизнь уборщицей была, так вот, тут до революции бордель был. Ну когда выручка падала, кровати не двигали, девок и мамку меняли".
 
Характеристики эсминца мне как-то мало интересны.
Но факт того, что пентагон заверещал, позволяет сделать вывод, что обосрались морячки знатно.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Видите как, информация одна, а выводы мы с вами делаем разные.
Я опираюсь на боевые характеристики эсминца, которые говорят, что Су-24 для них сбить и даже его выпущенную ракету, легче, чем сидящую муху мухобойкой. Отсюда вопрос, отчего им "обсираться"?

Или вы "обсираетесь", когда на вас нападает трехлетний ребенок, который не способен нанести вам вреда? :)
 
В первую очередь необходимо расчехлить и продавить тему, что неотвратимость наказания за проступки будет таки неотвратима.
согласен. но это долгий процесс. документирование доказательств, процессуальные процедуры, апелляции, все такое. а вот "мариупольские события" - самое оно.
 
Вот она работа!!!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Интересный поворот

Украина хочет вступить в Организацию Исламского Сотрудничества в качестве ассоциированного члена, - Джемилев
Украина будет обращаться в Организацию Исламского Сотрудничества, чтобы стать ее ассоциированным членом.

Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сорри... Йоптыть... Теперь мы еще и в мусульмане все пойдем?
Хорошо, что я женсчина, мусчинам тяжелее. :)
 
Назад
Зверху Знизу