Вас выгоняли со школы?

Нкжно было бы записать его перлы на диктофон!
у меня тогда диктофона небыло(((. так шо шантажа не получилась. да и обманывал он меня... не убил - выгнал )))

у меня декан спрашивал: "А что ты можешь сделать для того, чтобы тебя не выгнали, а?" Сука, новенький ДескДжет на весь учебный год в деканат пожертвовал. Потом забрал, правда.
вымогатель хренов.
 
прикол. Меня только хвалили. А сдыхаться пытались только одноклассники. Но мне делали замечание раза два за то, что я избила одноклассника. Второе - за то, что покусала одноклассника. А и два один раз поставили. За то, что я книжкой по голове на уроке долбонула мальчика сзади.

Да не, я легко отделался, на самом-то деле. Мне за этот принтер пол-сессии тогда закрыто было)

а я на работе разобрала принтер и попалась. Ну ниче не было. Только вспоминали долго
 
а я на работе разобрала принтер и попалась. Ну ниче не было. Только вспоминали долго

Зачем же разбирала? Ничего там внутри интересного нету :D

прикол. Меня только хвалили. А сдыхаться пытались только одноклассники. Но мне делали замечание раза два за то, что я избила одноклассника. Второе - за то, что покусала одноклассника. А и два один раз поставили. За то, что я книжкой по голове на уроке долбонула мальчика сзади.

Об мою грешную голову одна девочка как-то расфигачила переплет хрестоматии, которая в школьной библиотеке была в единственном экземпляре. Получила "неуд." за поведение. Так-то, поделом.
 
Зачем же разбирала? Ничего там внутри интересного нету :D

у меня это в крови, вероятно. Я и комп ихний разбирала. Но собрала. Не попалась. Ну раз только проболталась, что пыть убирала внутри чтоб не тормозил. А принтер - там зажевало бумагу.
ты ее дергал за коску?
 
Зачем же разбирала? Ничего там внутри интересного нету :D



Об мою грешную голову одна девочка как-то расфигачила переплет хрестоматии, которая в школьной библиотеке была в единственном экземпляре. Получила "неуд." за поведение. Так-то, поделом.
я вот так однокурсника планшетом треснула... всмысле такая рама с фанерой 50х50 см. пиздец планшету.
 
ты ее дергал за коску?

Конечно, дергал. И пауков ей в портфель запихивал. И прищепкой с ниткой юбку к стулу через систему блоков пристегивал - дабы исподнее лицезреть, а как же. У нас была любовь.

я вот так однокурсника планшетом треснула... всмысле такая рама с фанерой 50х50 см. пиздец планшету.

Представил свой гэлэкситаб, разбивающийся о чью-то голову... Ужос.
Так а что за планшет-то? Для чего он нужен? Рисовать?
 
Конечно, дергал. И пауков ей в портфель запихивал. И прищепкой с ниткой юбку к стулу через систему блоков пристегивал - дабы исподнее лицезреть, а как же. У нас была любовь.

а а ну вот. Тому тоже попало за коски. Ты тогда понимаешь о каких избитых парнях я говорю.
А раз я одному тряпку на голову одела. Половую. Не хотел дежурить.
 
в тот момент да. А вообще я не долго ею была, т.к. это не мое.

Меня всегда хотели сделать старостой, но я всегда уступал эту беспесды почётную должность какой-нибудь ретивой девочке, ибо здраво понимал, что будучи старостой придётся отвечать за все двадцать восемь раззвиздяев. Потом с наслаждением наблюдал, как на классных часах разъёбывали ретивую одноклассницу)
Теперь, будучи руководителем отдела из четырех человек, понимаю, каково оно - получать звизды за всех)))
 
Меня всегда хотели сделать старостой, но я всегда уступал эту беспесды почётную должность какой-нибудь ретивой девочке, ибо здраво понимал, что будучи старостой придётся отвечать за все двадцать восемь раззвиздяев. Потом с наслаждением наблюдал, как на классных часах разъёбывали ретивую одноклассницу)
Теперь, будучи руководителем отдела из четырех человек, понимаю, каково оно - получать звизды за всех)))

ой, и не говори. я их там со всеми передралась. Потом поняла, что мир мне не изменить под себя и решила что эта должность не выгодна. А когда я была зав аптекой - это было еще хуже, чем старостой класса. Не люблю командовать.
 
я ж спецом и поясняю, шоб никто не спужался.))))
да. рисовать

Вот оно, исконно женское желание - разъебать мужчине мозг)
Заметил: мальчики всегда шлёпают девочек по попе. Девочки всегда бьют по голове. Закономерность, матийоитить)
 
Меня не выгоняли. Вот.
 
я переводился в другую школу, в физмат, с двойкой по поведению в году , вот это был номер.....
 
Учился я неплохо, с администрацией были хорошие отношения - помогал им на компьютере всякие таблицы составлять, дискеты форматировать, да виндовс переставлял. Меня уже тогда поражало, какие балбесы нас учат.

Я и без виндоуса это знал - что учителя недалекие люди.:rolleyes:
 
меня выгоняли...тащили за ноги из школы в одиннадцать ночи, а я уцепившись за дверь кричал..неет, я хочу учиться!
 
я вот так однокурсника планшетом треснула... всмысле такая рама с фанерой 50х50 см. пиздец планшету.
А ща IPADом хрен кто треснет
я переводился в другую школу, в физмат, с двойкой по поведению в году , вот это был номер.....
:D
 
Назад
Зверху Знизу