• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Снег на дорогах области убирают 280 единиц техники и 312 рабочих

Вчера видел как чистили внутриквартальные дороги в 531 м/р-не
 
не надо оваций... просто работа у него такая, все выполняют свою работу... у нас во дворе и на улице, например, не только снег расчищен, но и воздух прогрет до комнатной температуры... детвора в футболках резвится и на роликах катается...

Небось и лавочки с подогревом? :D
 
В Харькове убирает снег 225 единиц техники

4.12.2016 15:10
В Харькове убирает снег 225 единиц техники
Для посыпки харьковских дорог использовано более тысячи тонн посыпочных материалов, работа продолжается круглосуточно


photo_big.jpg


Как сообщил заместитель городского головы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Андрей Руденко, в работе на придомовой территории задействовано 50 единиц техники и более 80 средств малой механизации. Также снег на закрепленных участках убирают около 350 работников компании «СПО». Около 1,5 тыс. работников КП «Харьковблагоустройство» убирают на придомовой территории снег и наледь,

«Работа на дорогах шла всю ночь. А с 5 часов утра на улицы вышли дворники. Сегодня, как и вчера, работает вся техника – 225 единиц. Проблем с вывозом мусора нет. В частном секторе, например, в Киевском, Новобаварском, Индустриальном районах, грейдеры тоже начали пробивать дороги. В общем, пока весь снег не уберем, никто не собирается останавливаться», - отметил Руденко.

По его словам, как и вчера, во многих дворах уборка снега техникой затруднена, поскольку там стоит частный автотранспорт. Поэтому на таких участках работникам коммунальных предприятий приходится работать вручную.

В мэрии еще раз обратились к харьковчанам с просьбой ставить машины в парковочных зонах и дать возможность коммунальщикам убрать снег.

Директор КП «Дорремстрой» Виталий Бура отметил, что в ночь на 3 декабря по городу было рассыпано 390 т соли и 620 т песчано-солевой смеси. По предварительным данным, за последние сутки цифры увеличились практически вдвое.

На данный момент общественный транспорт в городе ходит, «скорые» и пожарная техника имеют возможность добраться по вызовам, сообщают в горсовете.


Юлиана Шаповалова
 
Брехня, вчера с 17 до 23 не видел НИ одной спец машины или трактора в центре!
 
Охуеть. Сегодня видел аж одну снегоуборочную машину и один трактор. Оба ехали с поднятыми ковшами по снежной каше.
 
Афоня, а где именно сегодня чистили во дворах? Я сегодня заезжал в три двора, нигде не чищено. Почищено только возле дома по Ахсарова 3-г, там какой-то чинуша живёт.
 
На алексеевке почищено все довольно неплохо.

А если каждый мудак,который не доволен уборкой ,взял бы лопату и убрал бы снег возле подъезда,то было бы чисто и хорошо.

Дворников 1620 человек в Харькове .А мудаков больше 300 000 человек.


Мудаки и ебланы.В руки лопаты и чистить снег.Ведь толку для общества все равно от вас нет.а тут такая возможность смыть потом и снегом с себя клеймо
Налоги мои верни и квартплату. Тогда подумаю. Забесплатно только лохи при совке пахали.

я просто не мудак.У меня все убрано.А если было бы не убрано,то я бы не выл на форуме, а взял бы лопату.
Правильно. Лошара с лопатой убирает, а эффективный хозяйственник себе еще на новый гелик соберет.

1.На алексеевке все почищено хорошо.Чистили весь день.Машинами трактором и дворником.Снег тоже шел целый день.Но из-за препарированных машин трактор не смог заехать во внутриквартальную дорогу.

А мудаки ,у которых нет денег на гараж или стоянку ,которые не пустили своими корытами технику ,сидят перед монитором и ноют что кто-то что-то должен...

И это снег.Его невозможно полностью убрать.Тем более за сутки.:)




То есть лопату взять мы не можем,а прыгать на майдане,загоняя Украину в ЖОПУ,это мы всагда рады))))

То есть азиров плохой...А петя который пришел на трупах и вранье это герой нашего времени:іржач::іржач::іржач::браво:

За петю люди умирали на майдане,так как думали,что как он станет президентом то отменят визы и можно массово покидать ебаную страну и бежать мыть туалеты в ЕС :)


Но петя как всегда всех наебал :клас:Так же обещал солдатам по 1000 гр в день :D Что-то а азиров так не пиздел :)



какой народ такие и бояре.
А, так ты из этих ебанашек? Так вам ватноголовым надо по две лопаты выдавать и шоб в перерыве еще сраку целовали эффективному хозяйственнику.
 
Немышля сегодня-около дворов каждый расчистил(лентяев на часном секторе не много),улицы хотя бы основные можно было трактор пустить.Как переезд проезжаешь,Профсоюзная,тракторная,немышлянская,танковая даже не прошли трактором.Ладно сегодня,а завтра на работу всем, в школу.О пешеходах вообще молчу,завтра все пойдут по дороге,по колее которую машины сделали
 
вы все врете
 

Вкладення

  • каляска.jpg
    каляска.jpg
    73.4 КБ · Перегляди: 32
не оч прям активно, но убирают нормально, техника на дорогах лично мне встречается регулярно
 
Никто и не спорит что она ЕСТЬ, но вот СНЕГ ОНА НЕ УБИРАЕТ! Она просто КАТАЕТСЯ! И в случае проверки вы хуй докажете что топливо СПИЗДИЛИ, потому как маршруты откатаны, а то что летящий на скорости 50км/ч с поднятым ковшом и не работающим разбрасывателем грузовик потребляет ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше топлива чем во время уборки и посыпания догори понятно даже ежу.
у нас убирает.
 
у нас тоже убирает, а во дворах невозможно убирать из-за припаркованных авто.
так что, не треба скиглити - вытаскивайте жопу из авто , берите лопату и вперед.

у кого нет авто - откуда жопу вытаскивать?
 
из офиса. и все как один, радостно и воодушевленно выйти на чистку снега и помочь родному городу.

ок. сколько вы мне заплатите обратно от моих налогов? я хочу сумму пропорциональную своему налогу. Где забирать деньги - и я пошел помогать городу.
 
а почему я должен тебе что-то платить ?

а кто? Ты же мне предлагаешь выйти и поубирать в городе. Значит ты распоряжаешься деньгами выделенными на уборку снега. Если нет - почему я должен помогать крепкому хозяйственнику и дальше наживаться на баранах вроде тебя, становясь таким же бараном.
Я не пытался оскорбить, а пытался доказать что своими благими намерениями ты помогаешь влегкую осваивать бабло выделенное на эту самую уборку.
P.S. кроме того ты не хочешь заплатить мне за потраченное время на уборку? В моей должностной инструкции нет пункта - уборка территории или подобного, следовательно работодатель не будет мне оплачивать затраченное время.
 
а шо у тебя за проблемы тогда - метро ездит, маршрутки ходють.

говно плавает.
Проблем с транспортом нет. Но тут по Харькову пока добираюсь на работу(о ужас, метро идет не прямиком до офиса, еще надо ножками походить), есть шансы ноги поломать благодаря "качественной" уборке снега.
А ехать с лопатой на работу мне не с руки, да и не собираюсь я чужую работу делать.
 
С крыши дома на улице Отакара Яроша лёд упал на 49-летнюю женщину. -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Снег на дорогах убирают 280 единиц техники и 312 рабочих
В Харькове убирает снег 98 единиц техники
Удручающая тенденция. За 3 дня родина потеряла 182 единицы техники. Если так пойдет, то через день останутся только 312 рабочих с ведрами.
 
Назад
Зверху Знизу