Ректор ХНУРЭ. Кого назначит Киев.

Кто будет ректором ХНУРЭ?

  • Семенец

    Голосів: 14 31.1%
  • Слипченко

    Голосів: 10 22.2%
  • варяг из Киева

    Голосів: 12 26.7%
  • будут перевыборы

    Голосів: 2 4.4%
  • свой вариант

    Голосів: 7 15.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    45
  • Опитування закрито .
проректор Слипченко, который должен стать ректором, чудит. Фрагмент справки о проверке НИСа министерством. Он недоплачивает одним и перераспределяет другим - это обналичивание и откаты!



Комиссия установила, что такое перераспределение не является обоснованным и является нарушением статьи бюджетного кодекса. Сколько Слипченко заплатил, чтобы эту справку прикопали? Да за ним прокуратура плачет, а его в ректоры!
 

Вкладення

  • IMG_1224.jpg
    IMG_1224.jpg
    113.6 КБ · Перегляди: 209
Останнє редагування:
проректор Слипченко, который должен стать ректором, чудит. Фрагмент справки о проверке НИСа министерством. Он недоплачивает одним и перераспределяет другим - это обналичивание и откаты!



Комиссия установила, что такое перераспределение не является обоснованным и является нарушением статьи бюджетного кодекса. Сколько Слипченко заплатил, чтобы эту справку прикопали? Да за ним прокуратура плачет, а его в ректоры!

Обсудим! Это класс, что мы можем публично обсудить будущего ректора!)))


Буду готов после праздников. Может ранее.

Да! А не могли бы полностью документ положить? Хотя... я сам.
 
Хаханов часто бывает за рубежом, поэтому ему некогда заниматься университетом. Лучше отдать его на разграбление более достойным кандидатам.
 
Буду радовать любителей почитать да пофантазировать о деньгах, мне заплаченных)))) 20140417_125154.jpg

Если есть у кого-нибудь ответ на письмо - ждем с нетерпением!
(не всегда есть возможность получить все то, что так просто получают другие)))



старая гвардия склоняется к Семенцу. Собственно, выбор был меду ним и Слипом.. Хаханова никто всерьез не рассматривал по причине балаболства и невменяемого характера.

Не стану спорить - Вам виднее. Да вот если бы не некоторые "гвардейцы" со своей "передачей голосов", то... но об этом пусть напишут те, кто жалеет сегодня о "советнике по ВНУТРЕННЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ".
А в связи с сегодняшними событиями...
 
Останнє редагування:
Или Свитенко Валерия Николаевича или Стороженко Владимира Александровича ректором надо ставить. Тогда в родной хирятне порядок настанет.
 
Клюеву. Это тем, кто говорит "забудем все!"
клюев.jpg



И некоторым будет интересно почитать о суде:
суд 1.jpg
суд2.jpg
суд3.jpg
и еще одна страничка)))



Хаханова никто всерьез не рассматривал по причине балаболства и невменяемого характера.
не совсем так:
unnamed.png
как видите, не только воспринимают всерьез, но и хотели бы видеть ректором!

но самое интересное еще впереди))
 

Вкладення

  • суд 4.jpg
    суд 4.jpg
    55.7 КБ · Перегляди: 170
Останнє редагування:
Удалили уже ту страничку.А Слипченко тот еще..... Из тех что на картинке лучшей кандидатурой был бы Руденко.
Там еще и другие картинки есть))))
unnamed (1).png
и кого выбрали?)))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

это правда?

а это!!! просто ....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Давайте о кандидатах на ректорство. Если интересно.
Вот еще кусочек.
20140424_104818.jpg 20140424_104835.jpg 20140424_104859.jpg
 
Дешевый вброс. "Быть советником президента" - это даже не компромат, ничего больше найти не получилось? А проректор по научной работе разве не имел контакты с предыдущей властью или он был ярым оппозиционером?
 
Да проректор по науке известный оппозиционер против любой оппозиции "на текущий момент" (почти ГАК)!
 
ТС, расскажи лучше об открытом уголовном деле на Слипченко и о присвоении ему полковника СБУ.
 
ТС, расскажи лучше об открытом уголовном деле на Слипченко и о присвоении ему полковника СБУ.
Насчет полковника не знаю (6 лет назад - майор, но это со слов проректора). Выслуга идет.
Пусть ТС ответит по известному кандидату юридических наук Жилину. Наверное на одной кафедре работают (в Москве и в Ростове - заочное отделение).
.
 
Останнє редагування:
Дешевый вброс. "Быть советником президента" - это даже не компромат, ничего больше найти не получилось? А проректор по научной работе разве не имел контакты с предыдущей властью или он был ярым оппозиционером?
Так за дороговизной не гонимся)))

А хотелось порадовать новыми документами, да вижу и старые никого не интересуют. Хотя нет, знаю кого интересуют. Еще как!)))
 
Останнє редагування:
а это!!! просто ....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Отдельный разговор по поводу этого сюжета. Знаю точно, что он сыграл главную роль в передаче голосов. Точнее - снятии себя с голосования. Но насколько это криминал...
А еще есть документы по августу 13-го... на десятки тысяч...
 
Останнє редагування:
ХНУРЭ

Hello всем!!! С удовольствием поучаствую в обсуждении ректора. Думаю будет интересно...:браво:
 
Назад
Зверху Знизу