Ректор ХНУРЭ. Кого назначит Киев.

Кто будет ректором ХНУРЭ?

  • Семенец

    Голосів: 14 31.1%
  • Слипченко

    Голосів: 10 22.2%
  • варяг из Киева

    Голосів: 12 26.7%
  • будут перевыборы

    Голосів: 2 4.4%
  • свой вариант

    Голосів: 7 15.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    45
  • Опитування закрито .
serenyatutu, вот хоть кто-то в теме))). От себя добавлю, что коля слипченко начинает по-полной воду мутить, по трупам пойдет, чтоб стать ректором. Статейку в газетке заказал, аспирантам всяческие блага сулит, чтобы те студентов агитировали. И это еще только начало. А ТС - его прихвостень ИМХО.
Мало того, знаю еще много чего, вот только не хочется сор из избы...
 
serenyatutu, вот хоть кто-то в теме))).
Мало того, знаю еще много чего, вот только не хочется сор из избы...

Еще один в теме!))) В избу сор заносить - это лучше? А я вот за вынос. И документы прилагаются.

Чтобы о киевском соре в харьковском вузе))) посмотри-те...
 

Вкладення

  • 20140422_183824.jpg
    20140422_183824.jpg
    27.9 КБ · Перегляди: 317
и если кто еще не видел
 

Вкладення

  • imagejpg_2517373_11766347.jpg
    imagejpg_2517373_11766347.jpg
    71.4 КБ · Перегляди: 235
А документ Ваш нечитабельный...
 
Допустим))). А коля - святой? Может под него просто никто не копал?

так я за это! для каждого своя копанка имеется!)) да и шкафы у всех не пустые...

А документ Ваш нечитабельный...

сбросить в личку?)) если интересно, кешно
 
так я за это! для каждого своя копанка имеется!)) да и шкафы у всех не пустые...
Тогда каков Ваш интерес в этой всей ХИРЭшной грязной кухне?
29 числа вроде бы как должны в Киеве решить кто станет ректором. И как Вы заметели, Слипченко не особо то и поддерживают.

сбросить в личку?)) если интересно, кешно
та не спс). Помните как в мультфильме - "а усы и подделать можно":D
 
Тогда каков Ваш интерес в этой всей ХИРЭшной грязной кухне?
29 числа вроде бы как должны в Киеве решить кто станет ректором. И как Вы заметели, Слипченко не особо то и поддерживают.

а может я сам хочу))) Есть такая история: Один известный журналист задает вопрос известному ловеласу: Вы изменяете своей жене? Тот отвечает: А Вы? Журналист: Я - нет. Что вы?! Интервьюируемый: я точно так же.
Соль: а каков Ваш интерес? Вот такой и мой.

Да? Но тем не менее, насколько я поняла, Коля таки уверен в своей победе.
Или это Вы в него такую уверенность вселили?
:клас:
 
Да? Но тем не менее, насколько я поняла, Коля таки уверен в своей победе.
Коля еще до выборов всем портфели пораздавал)). И некоторые были в легком шоке, когда узнали, что на его место уже есть человек)

а может я сам хочу)))
А че бы не хотеть))). Может Вы человек с "врученным портфелем" от Коли?
 
Как можно назначать ректором ХИРЭ человека который до сих пор "советник президента Украины Виктора Януковича по вопросам внутренней безопасности"? Типа всё ок в стране? Нормально сработала команда профффесионалов?

В ХИРЭ что нет нормальных людей, деканов на эту должность?

А "комсомольско-коммуняцкий" функционер Коля Слипченко - самое то! Эх, не слышали Вы его "пламенных речей" !
 
Простите, и.о. - он и в Африке и.о. Чего обещать Лесной и Масшталиру, если они 100% знают,что на этой должности ненадолго и их особо никто не поддерживает?
Или я не прав?
Да, с обещаниями мы все халифы, но распорядиться фондами на шестизначную сумму... впрочем, я не особо верю роликам, но ведь они есть.

А "комсомольско-коммуняцкий" функционер Коля Слипченко - самое то! Эх, не слышали Вы его "пламенных речей" !
Беспартейных ректоров Харьков знает? Я знаю даже членов ЦК КПСС! Так что... но разговор о партейце Януковича, по внутренней безопасности. Знать бы, что он насоветовал, что нынче от безопасности ни ХИРЭ ни ХНУРЭ
 
Прошу прощения, Семенец на Майдане кого по безопасности консультировал)))))) может министра освиты от администрации?
 
и чтоб никто не сомневался, что таки да.
 

Вкладення

  • 20140422_183433 (1).jpg
    20140422_183433 (1).jpg
    28.5 КБ · Перегляди: 261
да))))

к теме:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да не смешите)))). Проплаченная местная газетенка)))



ТС, обратите внимание, что не я один знаком с Колей и его пламенными речами на собрании и ведении дел вцелом. Мало того, как же он пел аспирантам о том, как в свое время защищал докторскую. Сутками трудился, не спал, не ел и т.д...
Знаем-знаем, втихоря в Суммах защитился и дело в шляпе)))
 
Останнє редагування:
Тогда предоставьте,пожалуйста фото оригинала,а не ксерокс.
И ключ от квартиры)))) могу, но... номер карточки указать?)))



Да не смешите)))). Проплаченная местная газетенка))) [/QUOTE сказав(ла):
Ща нуйорктай обеспечу)))) хотя Вы правы, любого рассмешит))
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу