Расскажите о своей мечте.

Кстати, насчет России каптегорически не согласна. Считаю это заявление провокацией.

Почему Вы каптегорически не согласны?
П.С. Я и есть провокатор, но откуда Вам это знать, с 4-я сообщениями....
 
Почему Вы каптегорически не согласны?
П.С. Я и есть провокатор, но откуда Вам это знать, с 4-я сообщениями....

Потому что не время приводит к опыту, а события. Что такое границы - условия для большинства, и способ обогащения для :yahoo:собственно для тех, у кого страсть к деньгам, превалирует над совестью. Дико извиняюсь (нет такого слова в Русском языке) за грамматику. Вино еще есть.

Почему Вы каптегорически не согласны?
П.С. Я и есть провокатор, но откуда Вам это знать, с 4-я сообщениями....

Это точно. Я вообще с трудом ориентируюсь в Форуме. В отличие от собственного сына. Зато я знаю как пишется слово дивидентный ( в отличие от некоторых звездей шоу -бизнеса. :)
 
Знаете, безумно хочется, чтобы родной человечек просто понял, что мне не так много от жизни то с ним и надо. Банально это звучит, "звёзды влужице, солнечный лучик в оконце", просто жизнь так коротка, а простые мгновения, такие как первый поцелуй или первый подаренный букет цветов, принесённый в пакете( но всё таки принесённый!!!), запоминается больше, чем самые дорогие подарки. Время прошло, Старшему ребёнку 9 лет, а не хватает вот этого! Прогулок вдвоём, просто ребячьей бесшабашности, как будто человек меняется и исчезает, то за что он вас покорил. Простого чуда не хватает. Подарите женщине букетик осенних хризантем и она это будет вспоминать дольше, чем брилианты в сто каратов. Нам иногда так мало нужно для осуществления нашей мечты...
 
Назад
Зверху Знизу