Два водителя не разъехались во дворе (Не Харьков)

Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2008
Повідом.: 411
Два водителя не разъехались во дворе (Не Харьков)

Посилання видалено
 
Останнє редагування:
вчера смотрел..
жесть та еще
имхо, для объективной картины, не хватает начала конфликта и развязки.
 
пиздец, валить публично таких нужно
машина, то одно, но на людей умышленно попереть...
 
Останнє редагування:
Ну а хуле, как на иномарках так цари? Хер вам. :-)) Правда мужик на пятерке скорее всего бухой был. Я так думаю.
 
так вроде она ходила нормально после этого
 
А по моему у нее что-то с рукой:rolleyes:
 
Напоминает фильм "Ворошиловский стрелок", только до ужаса изуродованый в действительности, где вместо изнасилованной девушки был мститель-пролетарий, убивца и ненавистник новых иномарок )))

:confused: Какие странные ассоциации...
 
С другого сайта:
"Это было у нас в городе Сургуте(есть полная запись этого файла). Думаю если улицу назвать — ни кому это ничего не даст. Ментов вызвали, они приехали спустя 3 минуты и повязали мужика, посадили его в свой уазик. Запись далее не очень разборчива идет(темно все–таки). Но чтоб развеять мысли что дальше ничего не было — говорю, что менты приезжали и повязали мужика. Оказался хорошо пьян. Машину его раздолбали хорошо.
 
В конце приведенного тут материала мы видим суд Линча - самый справедливый суд в мире...Думаю водитель жигулей был не очень прав, раз вызвал такую реакцию свидетелей...Так что не надо его обзывать народным мстителем, а парня на мазде - разъевшимся буржуем. Сам же народ пизды и вломал своему мстителю...И правильно сделал!
 
Да уж, вот интерестно как бы я повел себя на месте пострадавших ... так вроде думаю, что живым бы этого товарища менты уже не застали, в его же пятерке бы и отвез в ближайшее полесье, только в качестве багажа уже. Понять все можно, но когда вот так вот тупо наехать ... это уж слишком. Только вот пострадавшие как то неадекватно отреагировали - после первого же порыва машины на людей - я бы перед ней уже не стоял, а они как то типа свою мазду защищают телами что ли ...
 
Меня так папа при парковке примял о другую машину, я две недели ходить не мог.))) Так что им еще повезло...
Я бы после первого наезда ему в лобовое кирпич шмальнул, еси таким бы образом он мне машину хоть пацарапал.
 
Да уж, вот интерестно как бы я повел себя на месте пострадавших ... так вроде думаю, что живым бы этого товарища менты уже не застали, в его же пятерке бы и отвез в ближайшее полесье, только в качестве багажа уже. Понять все можно, но когда вот так вот тупо наехать ... это уж слишком. Только вот пострадавшие как то неадекватно отреагировали - после первого же порыва машины на людей - я бы перед ней уже не стоял, а они как то типа свою мазду защищают телами что ли ...

Cтранные люди, голой жопой на танки. И зачем подруга там крутилась перед жигулями не понятно, мазду чтоль защищала? Свидетелей вокруг валом, номер наверняка засекли, гайцы б его нашли по горячим следам в пол часа. Вообще удивительно, вроде народа вокруг много было в машинах с заженными фарами. Неужели монтировки ни у кого не нашлось ?
На крайняк в пятером можно было к примеру перевернуть жигули на бок для предотвращения телесных повреждений окружающим бухим дебилом. А правильно б после таких наездов немного яйца подрезать.
 
Да не, еси бы в мой форд хотели поцарапать, наверное делал бы тоже самое... Жалко, такие бабки, таким трудом достаются и какой-то п....р
Короче наверное инстинкт самосохранения рядом 30-кой в зелени пропадает))
 
Давайте ленточки повяжем
 
если вы внимательно присмотритесь на видео, то увидете за маздой следующая машина. стоит впритык на аварийке. по всей видимости мужик который с девочкой стоял перед маздой и был водилой задней машины. они договаривались между собой и ждали гайцов по ходу. а дибил на 5/7 уже позже подключился...
 
Да уж, не зря в народе говорят: "Сила есть - ума не надо"
 
Это народная русская забава - залить ебало денатуратом или незамерзайкой и пороть хуйню. Нэшнл традишн. Пусть продолжают.
 
да уж
как раз для таких случаев имею с собой биту, очень удобно разбивать стекло и доставать пьяное тело, также очень хорошо вырубает пьяное тело
проверено :)
 
Назад
Зверху Знизу