• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Сегодня, 31.08.2014, в нашем дворе отремонтировали дорогу!

Про такой ремонт говорят: шла корова и срала асфальтом
 
Я понимаю, что все это ради выборов. Я понимаю, что это "подкуп" избирателей и использование админресурса.
Но до чегож приятно!!!
Чего тут приятного,у нас два бульвара отремонтировали,дорога перед окнами ровная как у немцев,фонари все горят всю ночь,вот это приятно,а Вас так, слабовато работают,ещё и за ваши деньги))
 
Цену, судагыня, цену. 50 ггн за квадгат? А по бюджету сколько? Всего за 150? Что-что? Это выбогы? Я всегда за выбогы, за этот дыгатель экономики.
 
Эта фотография - аукционная. Культурный памятник градостроения. Вы её не палите, не стирайте. Наши потомки и братья наших потомков будут смотреть и вспоминать. Как мэчэ-студент в левом нижнем углу долбил пешеходную дорожку. Как в правом нижнем углу кто-то покрасил новый фонарь, но тот всеравно за год заржавел. Как пенсионер с синих брюках в ЖЭК бежал жаловаться - пешеходные дорожки к прошлым выборам обновили, а заграждения газонные не поставили.
 
У нас тоже народ в таких жилетах ударно трудился вчерась и сегодня. А в 604-м на Салтовке вроде Святаш по мажоритарке проходит, так нихрена не делает, внутриквартальные дороги - пипецкакойто)
 
это не ремонт. это саботаж
 
А почему Мыцык просто не положит новый слой асфальта?

Будет не виден "ремонт" :D

А чем вы так убили дорогу внутриквартальную ?

Фурами с гуманитаркой :D

Чего тут приятного,у нас два бульвара отремонтировали,дорога перед окнами ровная как у немцев,фонари все горят всю ночь,вот это приятно,а Вас так, слабовато работают,ещё и за ваши деньги))

У вас - это в Германии?

от имени какого пидараса они это натворили!

:рл:

МыЦык !!!! (хотя главный пидорас- гЭпа)
 
Я понимаю, что все это ради выборов. Я понимаю, что это "подкуп" избирателей и использование админресурса.
Но до чегож приятно!!!
Горизонт, ул. Б. Кольцевая д.136-138.

Мда. Похоже, делают так, чтобы хватило ровно до выборов -- ни копейки лишней.
Но лучше, конечно, чем ничего.
 
говном блядь, вторичкой засыпали, которая через полгода вымоется нах :D
не забудьте проголосовать за геплера.
 
говном блядь, вторичкой засыпали, которая через полгода вымоется нах :D
не забудьте проголосовать за геплера.

Вопрос не стоит "вторичкой засыпали" или провели ремонт "по технологии",
МЫЦЫК К ВЛАСТИ ШЕЛ!
 
>говном блядь, вторичкой засыпали, которая через полгода вымоется нах
Какая вторичка, вы о чем? Сантиметровый слой элитной голубоватой (европейской) асфальтовой крошки Крюшю де Гагарин, долбежки 2010 года. Гривен 50 на метр, студенческий конечно же. Ручная работа.
 
Назад
Зверху Знизу