Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 14

В УкрАрми я слышал есть свой флот - подводная лодка Запорожье - 70 году рождения .
Та ладно насмехаться.....
Мы раньше сами думали,что у нас армии нет...
А она - ЕСТЬ ! :eek:
Оказывается - не все так плохо,даже намного лучше,чем могло бы быть.
А сейчас - тем более.
За ТРИ месяца - все начало становиться на свое место.
И в людях,и в технике....
А "Запорожье" - так забери себе.
Бесплатно - хлам нам не нужен.
Шо людской,шо железный....
Уже началось новое в жизни - всякое и хорошее,и нехорошее,но новое....
 
где жопа то? Я живу в приморском крае и у меня все прекрасно. Образование, работа, квартира, машина-все есть, в отпуск за границу? Легко.. Что еще нужно? Про рабов только не надо писать ересь.

Работа ГДЕ??? Сектор мож ты гос. служащий??? Тогда ты в шоколаде

Пушкин в письме Вяземскому написал: «Я, конечно, презираю отечество моё с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство».

И это полностью объясняет почему они к нам приперлись..... мы их просто презираем, а им обидно!

А видимость рабства бывает разная.
Одни - реально в кандалах и работа из-под палки.
Другие - с образованием,машиной,дачей,поездками за границу - но радующиеся этим расширенным рамкам.
Тебе дали границы довольствования - и щаааааастлив....
Ты попробуй выйти за линию - нииииззззя,осудят и скажут:"Папа так не разрешает..."
И неважно кто папа - хоть патриарх,хоть презик...

У нас люди поняли - руководство работает по найму.У людей - по найму,а не у работодателя.
Захотели - управляйся.
Не захотели - нахуй.
Нового - тоже нахуй,если не справился.
Разницу уловил ? :D

это кстати европа... по найму, а не цари....
 
Ватники какие то унылые пошли, даже не интересно. Может творческий кризис или похмелье?

Кризис жанра! Что еще можно мне предъявить???? Детей я ем, молодок насилую, гей, евродрочер... уже все было
 
Новости » Украина
Более 80 украинских пограничников стали беженцами в России
21.06.2014 | Источник:
Правда.Ру

Руководитель пограничного управления ФСБ России по Ростовской области Василий Малаев рассказал журналистам, что более 80 пограничников Украины перешли в Россию после ночного нападения на украинский пункт пропуска "Изварино", двое из них ранены.

"Неизвестные вооруженные люди в пятницу атаковали украинский пункт пропуска "Изварино" ("Донецк"- со стороны России). В районе 22:30 мск из пункта "Изварино" в "Донецк" прибыли более 80 сотрудников украинской государственной пограничной службы, которые попросили укрытия от преследовавших их вооруженных лиц. Среди украинских пограничников были двое раненых, им оказана первая необходимая помощь", - передает его слова ИТАР-ТАСС.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Один из лидеров террористов, так званый губернатор Донецка Павел Губарев прогнозирует в Киеве 21 июня «вооруженное восстание».

«Завтра (21 июня – ред.) в Киеве начало вооруженного восстания против хунты. Подробнее не скажу – сами все увидите!», - сообщил Губарев на Facebook.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Возле пункта контроля "Изварино" на украинско-российской границе российские боевики напали на украинских пограничников, в результате чего последние вынуждены были отойти на нейтральную территорию.

Об этом Gazeta.ua сообщил источник в пограничной службе Украины.

По данным источника, сегодня вечером к пункту пропуска "Изварино", который находится на украинско-российской границе на территории Луганской области, подъехал грузовик, из которого выпрыгнули боевики и открыли огонь по украинским пограничникам.

Наши бойцы приняли бой и, отстреливаясь, отступили на нейтральную полосу в сторону России, где им оказали помощь пограничники Российской Федерации.

"В результате боя ранили нескольких украинских и одного российского служащих. Российская скорая помощь забрала в российскую больницу двух украинских и одного российского пограничников", - говорится в сообщении.

Сейчас в пункте пропуска "Изварино" продолжается вооруженное противостояние.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Шт ам слышно про закон о мобилизации усех дядь до 65?

так мне всего 47 и не беруть.. не та учетная специализация, и это говно... пару батальонов из нас.... разнесут эту хуйню, стариков туда надо пускать
 
день мирного плана а уже потеряны все радиолокационные установки :(:(:(

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Таким планом карлика не остановить.
Осталось 6 дней, что ещё потеряем???
 
Останнє редагування:
к тому что пыхатым россиянам без толку здесь пыжиться.
пора приземляться,решать вопросы с Кавказом и Башкирией,алкоголизмом,наркоманией и зомбопатологиями вроде "дидываевали".

ну хотя бы тотально повысить образовательный уровень народа
..хотя здесь пу будет против(((

.

они с ЕГЭ обосрались в етом году по полной, дети такие тупые что пришлось даже балл сбрасывать, так что покорение умов рабов идет к успеху!
 
смотрите до конца и не отворачивайтесь....

Это чеченам иди показывай, которые там огневые точки по детсадам, школам и жилым домам понаделали. Иди в жопу с этими слёзодавными роликами. Где вы, лицемерные суки, были зимой когда убивали безоружных майдановцев? Че не было этих стад иисусиков колордских на полставки с воем до неба? А? Где ты блядь была зимой когда титушня на руднева в теток с плакатами метала строительными молотками из-за ментовского оцепления? Когда на универе быдло ногами избилвало людей с украинской символикой до реанимации? Иди-ка ты нахуй, свинота лицемерная. Шутила небось про сало, херои майднулись, так их лол? Теперь завали своё паршивое ебало. И ролики эти себе в жопу засунь. Дерьмо лицемерное.
 
так мне всего 47 и не беруть..... пару батальонов из нас.... разнесут эту хуйню, стариков туда надо пускать
Нас надо по десятку человек на взвод молодежи - для примера,обучения правде жизни,и для поднятия боевого духа.
Если одни дядьки - не справимся.:)
В добровольческих батальонах(Донбасс,Айдар,Азов...) такое и есть соотношение....

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

смотрите до конца и не отворачивайтесь....
Сюда выклади - у многих нет аккаунта в этих дебильных соцсетях....
 
смотрите до конца и не отворачивайтесь

может, еще ужасов второй мировой набросаете?

Суко тот, кто это все снимает, спекулируя на чужом горе. Еще раз депутата Рыбака и студентика показать со вспоротыми животами? Пытки шахтеров? Издевательства над ранеными солдатами нашей армии? Кто это делал? Кто радовался приходу великой ЛУгандонии, кто пускал мразь с оружием в свои дома? Пусть они это смотрят. Это война.

В Харькове тихо? Интересно, почему? Логика есть вообще?
 
....Где ты блядь была зимой когда титушня на руднева в теток с плакатами метала строительными молотками из-за ментовского оцепления? Когда на универе быдло ногами избилвало людей с украинской символикой до реанимации?...
Сегодняшние - не лучше :
 
Сегодняшние - не лучше :

Прикладом им в лобешник их бараний заехать надо было. Демоверсию показать. Ишь ты раскудахтались курицы. Курицы смеялись и прикалывались, славили беркутню ититушню. А теперь блядь орут про какую-то дрочь голимую на людей которые этих куриц охраняют от того что в луганде делается. Вот же свинота бля тупорылая ну. И я на этих сходках подобных куриц с железными зубами насмотрелся. Бухали водяру там с мужичками потом водили хороводы вокруг облрады, распевая хрень победы и воняя перегарищем. Суки тупые.
 
Путин обманул Запад и только начинает войну против Украины - Daily Beast
 
А я подивился как обстоятельно бандеровцы на западенщине свои жилища обфигачивают, когда туда впервые попал эн лет назад. И потом покатавшись по областям в нечерноземье РФ, сравнение вообще небо и земля. Нет, там тоже есть хозяйственные люди, но ан масс — кривые косые дома, ставни свисают на петлях, дырявые заборы и лежачие в алкогольной коме в 10 утра мужики в кирзачах. И не утрирую. А даже в слобожанщине нашей уже разница видна. А чем дальше туда вот в сторону донобласти, тем более по-русски. Опять же, Украина накладывает отпечаток, хозяйнуватых предостаточно, но и дестроя дофига. У бандеровцев вот даже в самой глухомани все покрашено в разноцветное, паркан трактором не сломаешь, свинтус в резном домике сидит, на крыше тарелка с 4 головами. Даже в самых горных сёлах Карпат. Почему так? Ну не буду свою русофобию разводить. Уподоблюсь колорадам и призову задуматься о вечном раскрыв глаза и рот ))

Мы сейчас на ЗУ, в Поляне, за эту неделю объехали Закарпатье, красота, нет слов! Даже самый бедный и старый домик утопает в цветах. лужайки, идеальный порядок. Все с утра работают, ни одного выпившего не видели. Все на сене, на огородах, скотины полно. А у нас почему-то ее держать не выгодно.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вечером на заправке разговорились с парнем. Ему, примерно, лет 25, женат, маленький ребенок. Рассказывал, что многие у них пробились на том, что купили фуры и возят товары из Европы. И он так ездил, сейчас работает на заправке. у них в области при очень маленькой численности населения чуть ли не самое большое количество траков в Украине на одного жителя. У него мать из Кировской обл., там ее сестра живет. Сейчас не общаются. Та тоже жизни учить начала, а она сказала - о чем мне с тобой разговаривать, приезжай, посмотри, как мы живем и сравни со своим мужем пьяницей и домом в трещинах и бревном подпертым.
Хозяин гостинички, в которой живем 20 лет проездил по стройкам, зарабатывал деньги. Работал в Югославии, России все время собирал стойматериалы, с ним даже местные ими расплачивались за работу. В результате с сыновьями, зятем и братом построили дом, сдают жилье. Дом - как игрушка, чистота и порядок идеальные, приветливые люди. А в Крыму за такие деньги только курятник снимешь.
А если честно, то стыдно, когда говоришь, что из Харькова. Вчера экскурсовод в замке Паланок с красивым именем Тимея рассказала, что в Мукачево привезли двоих ребят, погибших в Луг. обл. Под Волынцом тоже разговаривали с одним из нацгвардии, привез вещи жене погибшего сослуживца. Больно все это. Глаза в сторону отводиш, и сказать нечего, кроме "простите нас"
 
Дед мороз курит что то тяжелое
BqmlpTpCYAEBG3Q.png
 
Дед мороз курит что то тяжелое

У этих выблядков которые сомневаются в существовании Украины проблемы с восприятием реальности. А чего эти выблядки не сомневаются что сами они существуют?
 
Назад
Зверху Знизу