Поколению 80х посвящается

у нас была здоровая такая дура комбинированная - с левой стороны проигрыватель для пластинок, а справа - бобины крутились.
Я такую "Романтику" года три тому вынесла к мусорному контейнеру. До подъезда дошла, оглянулась, - а ее уже какой-то дядька к велику прикручивает:)
 
как это я пропустила такую тему :)

шо не пиздили то хуйня. меня больше поражает шо люди не боялись пить из безхозного стакана:D
:угу: а всякие соки-воды, молочные коктейли - стоит очередь, а эти стаканчики крутятся, не успевая толком вымыться :D
 
а у кого еще папа занимался проявкой фотографий в ванной? ))) ну или старший брат?

у кого был "секретный дипломат" как у секретного агента в кино и кто так же как я собирал/разбирал вот эту хуету, думая что это какой-то "космический лазер"

1907097.jpg

Фотоувеличитель:)
Загадочный красный свет в ванной, томительное ожидание, радостное разглядывание свежих фотографий...
 
У меня сохранились, но только пленки. А вот диапроекторы утеряны. Один у мамы на работе кто-то "взял на время", второй остался у дедушки в кладовой, да так и был продан вместе с домом.
А мне папа привез из Москвы кинопроектор "Русь".Помню,ко мне все подруги ходили смотреть "Ну, погоди".Один минус-звука не было.)
 
это как -до конца своих дней хранить невинность
Увы! Понятие "девушка" теперь скорее ассоциируется со стремлением хорошо выглядеть и с молодостью души:)

всегда, когда перед началом адова летнего дня, стоишь у лифта, у которого и стоит этот автомат, и тянешь эту газировку, тебе ктонить обяательно скажет-
"в пьянке замечен не был, но с утра жадно пил холодную воду"
:клас:
 
Я в резинки не играл,как то по гейски это ....

Да и фотки на бумаге,сам процесс проявки пленки,потом печать,крассный свет,ванночки,потом глянцеватель......
 
Я его брата - FAR по сей день юзаю и дома и на работе :rolleyes:

Да, нортон коммандер великая штука! )

Точно ведь,не боялись.))))Помню,ездила на фигурное катание ,и мама мне все время давала стаканчк с собой-были такие раскладные.)

Попсовый стакан у тебя. У нас такой расписной был :D
 
Я его брата - FAR по сей день юзаю и дома и на работе :rolleyes:
Ну да, особенно когда Тотал на работе юзать не дают, а 40 евриков он нихуя не стоит.
Но, что самое удивительное, после прощупывания виндовых двухпанельных гуевых коммандеров со статусом ФРИ, и пришедшего понимания, что это все срань ебучая - начал юзать Фар в связке с Cygwin и нормальной консолью ConEmu - и теперь даже дома такой комплект настроил и доволен. Под Цигвином пробвал юзать привычный из линуха Midnight - но там сплошные тормоза.
 
кто воровал касеты и шоколадки в переходах метро , когда появились первые лоточники?, ставьте плюс):клас:
:D Моя тётка приехала как-то в гости с двумя сыновьями, примерно 4-х и 6-ти лет (точно не помню уже). Как оказалось потом, пока стояла выбирала что-то на лотке к столу, они стащили жвачки и какие-то мелкие батончики....ну выгребли конечно))
спасибо.за информацию. примерно 9 из 10 юзеров Хф поняли все все ,что вы сейчас сказали.
:D
 
помню, было лет 12.
у меня была банда. Тренировались перепрыгивать через штакетные заборы, без задержек(раздумий). Рисовали свои денежные купюры. Был свой "язык". Барикада на дереве. Когда пришло время делать дела, я - как заводила, само собой, должен был подать пример. В гастрономе, дама долго стояла у кассы. В глухом переулке, я разогнался, и на лету, выхватил ее прижатый к куче пакетов-сумок-авосек кошелек... Заблаговременно взятая переодежда, вышвырнутый пустой кошеле, свои проходящие мимо днд.
эх, детство :)

робин гуд? :D
 
Помню, когда молодой отец, мент, молодой отец, вел меня, за шкварник, ко мне домой на беседу

Из всего этого я понял, что твой дом был за каким-то шкварником, и ты пригласил туда побеседовать мента и двух молодых отцов.
 
Назад
Зверху Знизу