Help mi! Prestigio телефон заглючило!

удалял сегодня какие-то приложения?
хз. у ребенка немного был тел в руках, может шТо то и наклацала. Ты можешь щас набрать меня? Хочу проверить, вроде всё уже ок? Тел в репке.

можно я потом как-нить перезвоню?
не,не нада))
 
Re: Help mi! Prestigio телефон заглючило!

какие у микросхемы ножки? вы ,что???!!!!! негоже ,над больными людьми смеяться!!)))

А это серьезно. Отпаивают строго определенную(ые) ножку(и) микросхемы чтобы сбросить/перешить память или реанимировать устройство из состояния кирпича.


Ну не вслепую же... А если у человека телефон побывал в печке, на сковородке, по нему прошелся паяльник и он расползся, то и размеры изменились. Надо по схеме вскрыть и знать что отпаять.
 
ТС чекай личку, спешл фо ю вынял стоковое приложение из последнего обновления прошивки.
 
Может дело не в телефоне? Не МТС случайно? Вчера та же проблема на нокии была.
 
#35*0000#
#330*0000#

Эти? Не помогли?
неа, *330*0000# и **002# отэти дали. первый отмена всех запретов, второй отмена всей переадресации.



Всем спасибо (хоть и не срослось без перезапуска) за внимане и помощь. Телефон нормально фунциклирует.
Дабы не быть голословным, обещанное в первом посте пиво я решил отдать RMF :)друг напиши где можно это сделать+марку пива. Димокс тебя где увидеть я знаю, ты только напиши каким пивом я могу смыть позор за это нарушение :)
 
Останнє редагування:
ну куда мне лезть с паяльником, если я до сегодняшнего дня думал, что у него совсем другое применение :)
 
Зайди в любой технополис - настроят. престижио - их бренд под их магазины.
 
ТС гонит, я ему дал все. Статью где описана проблема и ее решения, откопал нужное приложене, скинул его ФО, а он даже качать не смог.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


там же блядь все написано куда кликать. вообщем это безнадега.
 
Суть такова, что не принимает вход. звонки. В инете пароль не могу найти. Может вы поможете? Он там скорей всего стандартный как например у нокия 12345. Написал на оф. сайт ихний отакое письмо



Дак сказали шо



а тел нужен сегодня((
Помогите найти. С меня 2 пива. Одно Димоксу, за то шо нарушаю (тему закрою через пару часов), и второе пивко тому хто поможет. Спасиб)):пиво::пиво:

нагугливается разные блин коды

а на престиджио нема..:(

ну на сколько я знаю запрет звонков , это не стандартный код, а его ставишь сам! попробуй позвонить оператору объяснить ситуацию может он и даст код! если кто то так уже отвечал , то извиняюсь за одинаковый совет, просто всю тему не читал
 
или наклацал в настройках номер определяется сетью выкл или еще посмотри имеи свои все ли на месте. бывает что имеи слетают на них при прошивке. а еще лучше 4pda
 
Назад
Зверху Знизу