Конец света 21 декабря 2012 года будет? Конец света, соль, спички... обсуждаем только в этой теме!

Конец света 21 декабря 2012 года


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1606
еще пару таких пару штормовых предупреждений будет,возможно отключат свет сказали...

это говорили про сельскую местность ....

А еще Китай снегом завалило :hollering:

в Африке тож когда то снег был .....давно ...но тогда про конец света не говорили
 
Лизок привет!А я смотрю ты оптимистской стала!!!

та шото понасмотрелась шо уже конец света на март переносят по СМИ .....и вообще путаются в показаниях ....так вот и думаю шо фигня все это ......а там поживем увидим конечно ....но ....
 
Я, возможно, повторюсь, т.к. читать 123 стр. не хватает лвл-ла, да простят меня великие флудерасты.

Хочу сказать несколько слов: 21.12.2012, заканчивается 12 цикл календаря майя (по их подсчётам), в каждом из которых (в 1 цикле, имею ввиду) 394 года.

Так что, после 00:00 21.12.2012 можно ожидать разве что начала 13 цикла по календарю майя, но никак не конца света.

Аминь.
 
та шото понасмотрелась шо уже конец света на март переносят по СМИ .....и вообще путаются в показаниях ....так вот и думаю шо фигня все это ......а там поживем увидим конечно ....но ....

ну зачем вот это "НО"... в конце поста? А?
Не разочаровывай меня :D
 
Разве что мини-парадик будет. Вселенная не совершенна. Это же природа, ну что вы такие наивные :)
 
почалось! колбасит ветерок не по детски ))))
 
а почему 4 часа? вообще-то речь шла о 3-4 днях. прости! :D

Мне свекровь сказала что якась тетка по телеку говрила что парад плодлится 4 часа всего .....


а так много мнений уже слышала и три дня, и две недели .....



так что от 4-х часов до двух недель ....
 
Назад
Зверху Знизу