Кто здесь?!

Сообщение от Киттихаук и Томми
Будет весьма показательно, если Киттихаук трехлетие своего пребывания на форуме отметит непосредственно в бане! Это будет символично и прогрессивно. Как известно - университеты профессионального революционера - это тюрьма и каторга!
И это таки произошло! :-)
 
Вургер потер свои посты!
Без ответов моего оппонента они превращаются в унылый монолог. Но вы, ваша честь, не унывайте - вечером мы что-нибудь новое напишем.
 
divine wind, почему же "втихую"? ... я и не скрываюсь ... Посты клонов - снес, ибо это посты - клонов, посты Китти и Томми - на месте, ибо "обоих" - видел ... :ги:
 
Да пусть Вейдер остается, баллик куда-то пропал ... да и вообще, скучно в "Главном", одно и тоже - кругами, и нафига мне раздел вернули? ... так было спокойно заходить Х/Т/РиФ/Н раз в неделю ...
Я читаю.. просто для меня сейчас тем интересных нет.. поэтому читаю молча. Так что наслаждайтесь Вейдером.. Его тут как раз до хрена..
 
хез, иначе бы не ерничал, про "вашу честь" ...

З.Ы.: если честно, - уже пофиг, хоть клон, хоть слон, хоть конь, ибо банить или т.д., - не вижу смысла, так что УДАЧИ! ...
 
Собрались, потрындели, разбежались... (C)
 
удаляем?.. ну-ну(с)

хе-хе %)
 
Творю работу выполняют? ... хотя если хочешь - можешь разбанить их, и продолжать "потакать оскорблениям и клонам", раз тебе это нравится ...
никто не против ... :ги:
 
Пипец. Половина участников дискуссии в бане. И это норма???
Перетащили свою сраную политику в более-менее еще нормальный раздел. Причем начали модераторы вышеобозначенной выгребной ямы. Офигеть. И засрали серьезную, нормальную, что редкость для главного, тему. Ну что ж, мои поздравления.
 
я как всегда всё пропустил %)

совет: не принимайте всё так близко к сердцу.
жизнь штука серьёзная, а искусство - это так, развлечение (с)

самые большие глупости делаются непременно с самым серьёзным видом (с)
 
Меньше активность раздела - меньше прибыли с баннера, чего непонятно?
Какая в жопу прибыль с банера??? Все банеры что висели платили не за клики и не за показы.

Я предложил и до сих пор считаю что правильней это разделить раздел политика на "Харьковскую", "СНГ" и "Мир". Потому что когда начинают люди с Германии и России писать в темах про Добкина это просто смшено.

Начались недовольные высказывания - я соеденил как было.
 
Я предложил и до сих пор считаю что правильней это разделить раздел политика на "Харьковскую", "СНГ" и "Мир". Потому что когда начинают люди с Германии и России писать в темах про Добкина это просто смшено.
Это имело бы смысл, если б выдерживалась заданная ТС-ом тема.
А так имеем свободный полет мысли, не связанной никакими рамками, легко перескакивающий на болевые точки.
Этот подход не лучше и не хуже, имхо, он просто другой.
 
я как всегда всё пропустил %)

совет: не принимайте всё так близко к сердцу.
жизнь штука серьёзная, а искусство - это так, развлечение (с)

самые большие глупости делаются непременно с самым серьёзным видом (с)

Tы как всегда всё пропустил ...
 
Страшный ты, Вейдер.. вот и боимся..
Иди спатки.. ты самый лучший и всё такое. Не нервничай, а то селикон разплескаешь..
 
Назад
Зверху Знизу