Что случилось на Детской площадке на Салтовке..

Возможно, но когда давеча чувак на Холодной горе прыгнул (или хотел прыгнуть) с крыши, так это по всем новостям было :rolleyes:

так он же хотел только, поэтому и резонанс, его успели спасти, спасатели молодцы, вот и хороший репортаж!! А так суицидники в сводки не попадают :( хотя по городу их каждый день наверное с десяток.
 
А зачем? Смысл теперь уже.
Единственное, что я могу сказать, что это не суицид.
Он звонил товарищу за некоторое время до смерти, они должны были встретиться и говорил, что идет, скоро подойдет. И всё...
Его повесили, но это не доказуемо. До смерти он говорил, что вляпался в какую-то нехорошую историю с мусорами...

какая-то не стыковка
"звонил товарищу говорил что идет и всё....." - напоминает сюжет дешевого американского детективного фильма
"До смерти он говорил, что вляпался в какую-то нехорошую историю с мусорами" - судя по прочитанному тут, умерший был наркоманом (опять же если свято верить всему что тут пишут), а у наркоманов самая "нехорошая история с мусорами" это местный участковый для показателя может попросить взять на себя статью по наркоте и то там дело до срока не дойдет а отделается штрафом по КУоАП.
и как то мне трудно представить участкового, который таким экзотическим способом убирает ненужных ему людей......

и вообще данную тему нужно закрыть, а то раздули из непонятно чего непонятно шо
 
какая-то не стыковка
"звонил товарищу говорил что идет и всё....." - напоминает сюжет дешевого американского детективного фильма
"До смерти он говорил, что вляпался в какую-то нехорошую историю с мусорами" - судя по прочитанному тут, умерший был наркоманом (опять же если свято верить всему что тут пишут), а у наркоманов самая "нехорошая история с мусорами" это местный участковый для показателя может попросить взять на себя статью по наркоте и то там дело до срока не дойдет а отделается штрафом по КУоАП.
и как то мне трудно представить участкового, который таким экзотическим способом убирает ненужных ему людей......

мож он решил открыть новый канал сбыта и стал конкурентом??? :дивитись:
 
176254_ochevidno-povesilsya.jpg

:eek:
 
и как то мне трудно представить участкового, который таким экзотическим способом убирает ненужных ему людей......

Видел бы ты в живую участкового этого района, то представил бы без вопросов, там детина мама не горюй;)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Этот парень повесился
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
спроси у него
 
тебе на эмоциях написали , пускай грубо, а вот ты как собачка давай сразу отгавкиваться! При этом приплетать салтовку и все подряд! На быдло дворовое смахиваешь больше ты!

ты с салтовки ?:)
 
uyiL1RZckws&feature=player_detailpage

Нет никаких детских площадок на перекрестке Блюхера - Тракторов, ближайшая отстоит на 200 м от ул. Блюхера и 100 м от пр. Тракторостроителей.

Ну прям на перекрестке площадок нет, конечно, там же машины ездят, но во дворах в округе полно площадок.
 
Назад
Зверху Знизу