Темное время и номера маршруток

так ЭТОТ маршрутки останавливает рукой... за колесо..

:Dно сначала все же надо высмотреть свою марку...:D

По словам одного из водителей, до тех пор пока он сам не сел за руль маршрутки считал их водителей "пришибленными", т.к. их поведение на дороге кажется неадекватным, т.к. то один попросит остановится "вот-тут" и "здесь-сейчас", то на обочине кто-то машет. Может все-таки что-то можно улучшить?

можно...убрать нафик маршрутки и сделать только рейсовый транспорт,в европах всяких даже трамваи ходят по расписанию)
 
:Dно сначала все же надо высмотреть свою марку...:D



можно...убрать нафик маршрутки и сделать только рейсовый транспорт,в европах всяких даже трамваи ходят по расписанию)

Нет, поломать бизнес который работает никто не даст. Могут даже по рукам настучать.
 
маршрукки.png
слева 221 справа 77 вот ошибся,кто не знает
 
Наступила осень, ну и зима не за горами. Темнеет все раньше и раньше. Большинство наших маршруток не имеют подсветки номера маршрута, а если и имеют, то такую, что разглядеть заблаговременно весьма сложно.
Трудности оснастить маршрутку светодиодным номером нет. Тем более, что это должно несколько облегчить жизнь не только пассажирам, но и водителям маршруток, т.к. останавливать их будут заблоговременно и именно тех кого надо.
Что думают пассажиры, водители маршруток и их хозяева по этому поводу?

— Всем похуй.
 
Наступила осень, ну и зима не за горами. Темнеет все раньше и раньше. Большинство наших маршруток не имеют подсветки номера маршрута, а если и имеют, то такую, что разглядеть заблаговременно весьма сложно.
Трудности оснастить маршрутку светодиодным номером нет. Тем более, что это должно несколько облегчить жизнь не только пассажирам, но и водителям маршруток, т.к. останавливать их будут заблоговременно и именно тех кого надо.
Что думают пассажиры, водители маршруток и их хозяева по этому поводу?
ага и очки ещё раздавать!!!:yahoo:
 
Наступила осень, ну и зима не за горами. Темнеет все раньше и раньше. Большинство наших маршруток не имеют подсветки номера маршрута, а если и имеют, то такую, что разглядеть заблаговременно весьма сложно.
Трудности оснастить маршрутку светодиодным номером нет. Тем более, что это должно несколько облегчить жизнь не только пассажирам, но и водителям маршруток, т.к. останавливать их будут заблоговременно и именно тех кого надо.
Что думают пассажиры, водители маршруток и их хозяева по этому поводу?

Таки нормальная мысль! :клас:
 
Почти забыта индикация харьковских трамвайных "марок" (номеров маршрутов) парой разноцветных ламп...
 
У немцев на каждой трамвайной остановке есть карта путей, стоят апараты по продаже билетов, остановки крытые, висит расписание движения. У нас даже нет крыш и освещения на многих остановках. Захочешь выбросить мусор в урну, а не тут то было, нет их.

Про аппараты и крытые (я про автобусные) остановки ты спиздел.

А вот билет спокойно в автобусе при входе купить можно.
Да и не стоит сравнивать. Когда столкнулса с этим, я понял что то что в Украине планируетса сделать, в Германии уже давно сделали и 100 раз переделали и успели новое придумать. Я про транспорт и т.п.

У немцев и турникетов нет в U-Bahn как в метро в Харькове. ))))

Тут и система оплаты транспорта другая и цены тоже в десяток раз отличаются)))) Проездной на все виды транспорта стоит как 1,5 безбилетных штрафа, и проездной ОЧЕНь выгоден если пользуешьса транспортом ежедневно )))
 
Про аппараты и крытые (я про автобусные) остановки ты спиздел.
Я писал про трамвайные.
Сстоимость одного проезда была порядка 2-х евро с копейками. Проездной на трамвай на неделю около 17 евро. Трамваи без ступенек, хотя и со ступеньками тоже встречаются. Расписание с точностью до минуты. Нам конечно такое и не снится (такое благосостояние:(), но не о них речь, а о нас и наших проблемах.
 
Я писал про трамвайные.
Сстоимость одного проезда была порядка 2-х евро с копейками. Проездной на трамвай на неделю около 17 евро. Трамваи без ступенек, хотя и со ступеньками тоже встречаются. Расписание с точностью до минуты. Нам конечно такое и не снится (такое благосостояние:(), но не о них речь, а о нас и наших проблемах.

нужно относится к выполняемой работе как ОНИ(с точностью до минуты), и тогда не будет у нас НАШИХ проблем.. как-то так..
 
нужно относится к выполняемой работе как ОНИ(с точностью до минуты), и тогда не будет у нас НАШИХ проблем.. как-то так..
Не так все просто, мы "дома" и свой "дом" не ценим сами. Видел как вьетнамцы благоустроли берег речки собственными силами. Красота! Чисто, акуратно, забор из веток, мусор подметают, мостик через речку сколотили, эоектричество провели. Теперь там песни поют, огород держат, шашлыки жарят. Для своих детей тренеров нанимают. Возле ихнего дома заасфальтировано, крыша для нескольких машин....
 
Назад
Зверху Знизу