ОПЯТЬ КАШПИРОВСКИЙ?!?!?!?!?!?!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.09.2005
Повідом.: 743
ОПЯТЬ КАШПИРОВСКИЙ?!?!?!?!?!?!

я офигел, иду через парк, на ККЗ Украина висит реклама, что Кашпировксикий с такогото по такоето в городе!!!! ужоснах, и что, к нему ходят???
самое интресное, что под дверями ККЗ стоит кучка людей с разными плакатами типа "нет кашпировкскому", "в россии кашпировский запрещен законом", "провославие против кашпировского":диявол:
а какое у вас на этот счет мнение?
 
Ну и шо. Ну надо кому-то чтобы рога рассосались. Так что на любой товар есть свой купец ;)
 
Ну и шо. Ну надо кому-то чтобы рога рассосались. Так что на любой товар есть свой купец ;)

аха. рога как рассосутся, начнут сосать все налево и направо. пока не засосут всю вселенную бугага :-)
 
С точки зрения медицины действия Кашпировского - преступление.
 
Шаман говорит о медицине... :-)
Во времена пошли!!!
 
Не знаю, у меня к нему двойственное отношение. Вроде и ерундой занимается (ну не рассосался у меня шрам после его телесеансов)...А вроде и неплохой дядька - это после прочтения интервью с ним в "Бульваре", многим помогает (материально), благотворительностью занимается. Торс вон какой себе накачал. )))) Правда, ни одного вылеченного им не видела.
 
я офигел, иду через парк, на ККЗ Украина висит реклама, что Кашпировксикий с такогото по такоето в городе!!!! ужоснах, и что, к нему ходят???
самое интресное, что под дверями ККЗ стоит кучка людей с разными плакатами типа "нет кашпировкскому", "в россии кашпировский запрещен законом", "провославие против кашпировского":диявол:
а какое у вас на этот счет мнение?

Да, ходят.
Почему? - от полной безысходности.
Помогает? - Иногда, но не кашпировские. От полной безысходности человек начинает мозгом шевелить. Очень полезная операция.

Кучка людей с "нет кашпировскому" - галимый пиар в лучшем случае, в худшем - безысходность в квадрате.

Да и кашпировский пишу с маленькой буквы, потому что это нито кликуха, нито сценический псевдоним, но уж точно не фамилия...
 
Правда, ни одного вылеченного им не видела.
Были и вылеченные... Только вот все лечить одним методом - неправильно в корне. Если у человека, допустим, острый апендицит, то его надо оперировать, а не внушать, что ему не больно.
Было опубликовано много писем с благодарностями в его адрес. Было также много писем с жалобами, но по "техническим" причинам их публиковать не стали.
 
Останнє редагування:
Запрещен законом???? вы че с дуба рухнулись, было б так он бы на передачах разных не выступал.

в другом дело. в некоторой мере его действия считаю полезными, люди которое надеястья на " вот пойду, посижу у нег ои сразу все будет хорошо" начинают понимать (в лучшем случае) что таки надо что то делать чтоб было хорошо!!! это уже не мало.

и по действиям и поведени юон гараздо лучше многих "добрых дядей и тетей" которое не просто "лечили" а еще и "обогощяли" людей.
 
Те кто хочет верить - пойдут к нему на сеанс..
Те кто не хочет забьют на это дело..
А тем кому нех делать, как раз сейчас стоят с плакатами.

Я не верю, поэтому не пойду, да и вообще то, что он приехал или не приехал как то фиолетово.. :)
 
А по-моему он самый настоящий бизнесмен, только с размаххххом. Одни в газетенки объявки дают , мол, ясновидящая,лечу-морочу, а он на стадионы приглашает. Многие люди хотят верить в чудо, а вдруг?
 
"Запрещен законом"
Бугага :)
Он же депутат Госдумы, сам что-ли себя запретил?
 
С одной стороны запрещать надо, а с другой ну если человеку ничто не помогло, он уже разуверился во всем и тут такая возможность и бесплатно ну вдруг поможет, причем человек ведь ничем не рискует, деньги отдавать не надо.
 
К сожалению, если клиент хочет, то он всегда себе приключение найдет, хоть в виде Кашпировского, хоть какой либо другой мототы...:диявол:
дъявол не дремлет, а человек слаб.
 
Пора бы уже придумать:
-антивирус Кашпировского;
-кашперовыч антихакер;
-кашпировыч тулкит про :іржач:
он бы на этом больше денег сделал бы...
 
Вот выходят же новые версии Касперского ? пральна ?
А это вышла новая версия Кашпировского, версия 5.1.3 Бета
Список изменений и нововведений :
Умеет снимать порчу с камаров, тараканов, ботинок вашего мужа(что работает более эфективно против походов налево)
Умеет ходить через стены. (украдено с проги про Коперфильда , это было ещё в версии Коперфильд 1.2)
Может одним марганием увеличить рост пшеницы на определённом поле или по снимку этого поля.
Может выяснять, стал ли ваш родственник после смерти инопланетянином и ржёт теперь над вами или нет.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу