• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Джин исполнит Ваше желание

Срочно нужен 1000000 гривен.Для решения проблем.
 
Хочу чтобы я с легкостью получал бы минимум 50000 долларов США в месяц.
 
Блин! Если получится,всех приглашу в бассейн покупаться(недолго)!
 
Останнє редагування:
я хочу чтобы все женщины начали любить только женщин ( сменили ориентацию), и все мужчины были моими
 
Здраствуй, Джин. Выполни, пожалуйста, и моё желание: летом 2013 года ко мне возвращается мой любимый муж Виталик, который меня очень сильно любит, оберегает, уважает, высоко ценит мои старания, восхищается мной, торопиться ко мне, помогает мне, дорожит нашими отношениями, относится ко мне с трепетом, всегда учитывает моё мнение, любит наших деток, принимает активное участие в их воспитании, всегда здоров, всегда финансово успешен, без вредных привычек, и мы с ним отпраздновали пятилетие нашей супружеской жизни. Мы вместе счастливы и всегда понимаем друг друга. Наша семья здоровая, счастливая и богатая!
P.S. Очень верю в исполнение своего желания и поэтому заранее: СПАСИБО, ДЖИН!
 
Останнє редагування:
окей, тогда сформулирую по-другому, я хочу чтобы все жизненные уроки, которые мне необходимо пройти, пришли как можно быстрее.
 
Хочу чтобы я с легкостью получал бы минимум 50000 долларов США в месяц.
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

я хочу чтобы все женщины начали любить только женщин ( сменили ориентацию), и все мужчины были моими
пост 1 пункт 4...(Джин)



Здраствуй, Джин. Выполни, пожалуйста, и моё желание: Я очень хочу, чтобы летом 2013 года ко мне вернулся мой любимый муж Виталик, который меня очень сильно любит, оберегает, уважает, высоко ценит мои старания, восхищаеться мной, торопиться ко мне, помогает мне, дорожит нашими отношениями, относится ко мне с трепетом, всегда учитывает моё мнение, любит наших деток, принимает активное участие в их воспитании, всегда здоров, всегда финансово успешен, не имеет вредных привычек, и мы с ним отпразновали пятилетие нашей супружеской жизни. Мы вместе счастливы и всегда понимаем друг друга. Наша семья здоровая, счастливая и богатая!
P.S. Очень верю в исполнение своего желания и поэтому заранее: СПАСИБО, ДЖИН!
Я очень хочу вам помочь... А он этого хочет? (Джин)

окей, тогда сформулирую по-другому, я хочу чтобы все жизненные уроки, которые мне необходимо пройти, пришли как можно быстрее.
Желание опасно для вашего здоровья и жизни. Всему свое время и место. (Джин)
 
Останнє редагування:
Я хочу забеременеть и легко выносить своих двойнят
 
Цитата:
Сообщение от mama_me4ta
Здраствуй, Джин. Выполни, пожалуйста, и моё желание: летом 2013 года ко мне возвращаеться мой любимый муж Виталик, который меня очень сильно любит, оберегает, уважает, высоко ценит мои старания, восхищаеться мной, торопиться ко мне, помогает мне, дорожит нашими отношениями, относится ко мне с трепетом, всегда учитывает моё мнение, любит наших деток, принимает активное участие в их воспитании, всегда здоров, всегда финансово успешен, не имеет вредных привычек, и мы с ним отпразновали пятилетие нашей супружеской жизни. Мы вместе счастливы и всегда понимаем друг друга. Наша семья здоровая, счастливая и богатая!
P.S. Очень верю в исполнение своего желания и поэтому заранее: СПАСИБО, ДЖИН!




Я очень хочу вам помочь... А он этого хочет? (Джин)



Да, хочет.
 
Останнє редагування:
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Спасибо!Жду!!!!:)
 
эх... врунишка наш Джин. я свое желание хочу так же, как и в начале, даже еще сильнее. но...
 
Я хочу забеременеть и легко выносить своих двойнят

Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Цитата:
Сообщение от mama_me4ta
Здраствуй, Джин. Выполни, пожалуйста, и моё желание: Я очень хочу, чтобы летом 2013 года ко мне вернулся мой любимый муж Виталик, который меня очень сильно любит, оберегает, уважает, высоко ценит мои старания, восхищаеться мной, торопиться ко мне, помогает мне, дорожит нашими отношениями, относится ко мне с трепетом, всегда учитывает моё мнение, любит наших деток, принимает активное участие в их воспитании, всегда здоров, всегда финансово успешен, не имеет вредных привычек, и мы с ним отпразновали пятилетие нашей супружеской жизни. Мы вместе счастливы и всегда понимаем друг друга. Наша семья здоровая, счастливая и богатая!
P.S. Очень верю в исполнение своего желания и поэтому заранее: СПАСИБО, ДЖИН!




Я очень хочу вам помочь... А он этого хочет? (Джин)



Да, хочет.
Слушаю и повинуюсь! (Джин)
 
а хоть от лени избавить можешь?
 
Спасибо, Джин! Исполнилось!!!!

Еще загадать можно?
 
тогда хочу избавиться от лени во мне во всех ее проявлениях. :)
 
хочу очень поехать отдыхать сделай так, чтоб все получилось, плиз
 
хочу владеть фабрикой Рошен !
 
Назад
Зверху Знизу