Делают ли корпоративы и отмечают ли юбилеи сейчас?

ДРХФ11


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    61

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70228
Делают ли корпоративы и отмечают ли юбилеи сейчас?

Скоро день рождения форума. Каждый год отмечаем, а в этом году даже не знаю. Больше склоняюсь к том чтобы пропустить а этом году.
Думал что в июне-июле уже победа будет, но пока ее нет и неизвестно когда будет...
Не хочу пир во время войны.
Какие ваши мысли?
 
Думаю, нужно отказаться, мы даже новоселье праздновать не стали:(
 
Война войной, а обед по расписанию! :)
 
может лишний броник купить? вместо застолья...
 
Корпоративны отмечают, своими глазами видела
Другое дело, если лично у тебя настроения нет, то и не стоит организовывать
Хотя, как мне кажется, людям хочется отвлечься от негатива и почувствовать, что жизнь продолжается. Несмотря на безумие вокруг.
 
я бы лучше на броники форумом скинулся
 
У нас вчера какие-то долботрахи ракеты запускали-праздновали (с соответствующими звуками), к соседним подъездам минут через 10-15 подъехало две скорые (там в подъездах много стариков живёт):( , нервы у народа напряжены, не до праздников сейчас. Если что-то и проводить-организовывать (у кого нетерпёж), то где-то подальше от людей, ибо реакция народа может быть не предсказуемая, вплоть до вооружённого разгона "праздников", ибо оружия у людей на руках полно (я про разрешённое и законное).
 
Люди празднуют более чем. Мое мнение - что это личное дело каждого.

Хотя форум, можно сказать организация общественная, поэтому отмена празднования будет вполне понятна и логична. Или изменение формата мероприятия.
 
Останнє редагування:
У меня приятели свадебное торжество недавно отменили.
Роспись+ужин в ресторане. Всё.
Не могут пить, танцевать и веселиться, когда каждый день людей убивают и в стране война идет.

Но это личное дело каждого.
 
Предлагаю собраться и отметить смерть Хуйла, когда это сука откинется
 
Скоро день рождения форума. Каждый год отмечаем, а в этом году даже не знаю. Больше склоняюсь к том чтобы пропустить а этом году.
Думал что в июне-июле уже победа будет, но пока ее нет и неизвестно когда будет...
Не хочу пир во время войны.
Какие ваши мысли?
Не стоит.
Эт лично сугубо моё мнение. А там смотрите.
 
Перенести. А когда этот кошмар закончится, грандиозно отпраздновать.
 
По моему празднику быть!
 
Если таки будет празднование, то должен быть строгий дресскод, приглашать только тех, кто не носит ватники.
Как, например, можно будет пить, шутить, обсуждать что-нибудь, с этим человеком?:confused:
А ведь один из постоянных на ДРХФ
 

Вкладення

  • 1111.JPG
    1111.JPG
    90.7 КБ · Перегляди: 406
лучше эти 150-200 гр перечислить на АТО.
или сразу купить шото на эти деньги и отправить этот груз туда , с пометкой "с любовью от ХФ") в честь ДР)и вообще.
стопроцентно и все сдадут, даже кто не пошел бы вообще на ДРХФ
 
Назад
Зверху Знизу