Бойкот российских товаров работает

Но вот проблема Цыля Тимошенко, Парашенко, Яйценюх, Тягнивбок, Турчинов и остальные герои революции не согласны останавливать свои заводы ради какой то там Украины.
Да. Надо немедленно остановить заводы и раздать заводчанам флаги вместо зарплат. Чтобы исполнилась мечта Дмитрия Киселёва показать вместо фотошопа, монтажа и подтасовок настоящие факты пиздеца в Украине из-за фашистского режима.

Уже бежим, товарищ. Сразу после того, как взорвём АЭС, построенные во времена СССР. Ведь мы же полные идиоты, тупые националисты и варвары-бандеровцы.
 
вчера был в Белгороде так там такой контрабас возят, говорят ничего не изменилось, а многих знаю которые наоборот предпочитают русские (белорусские ) товары
 
Зашел в АТБ - еле нашел макароны не российского производства. Купил итальянские дороже. Неужели сами макаронов налепить не можем?

Чумак - офигенные повседневные макароны :клас:
А вот что со жвачками делать?? :confused:
 
Сегодня от одного умного человека услышала такую фразу:

"Cмысл существования украинской нации – в ненависти к москалям.
Если ненависть убрать - нации как таковой не будет.
Это всё, что объединяет свидомитов."

Читаю, что пишут в этой теме, и понимаю - как же он прав.

в этом высказывании он ошибается
 
я на днях взял пиво балтику, потом опомнился.....взял ахтырское!

Аналогично :D:D:D Увидел 7ку по акции, хапнул 5 банок, потом тормознул, подумал и заменил на на "большой снаряд" Львивського - так отличное я вам хочу сказать пиво :пиво::пиво::пиво::пиво::клас::клас::клас:
 
егодня от одного умного человека услышала такую фразу:

"Cмысл существования украинской нации – в ненависти к москалям.
Если ненависть убрать - нации как таковой не будет.
Это всё, что объединяет свидомитов."

Читаю, что пишут в этой теме, и понимаю - как же он прав.

не было никакой ненависти пока вы не пришли к нам нас защищать неизвестно от кого и захватывать наши территории
ее так то особо и нет ее вовсе к жителям. есть ненависть к государству РФ и ее президенту и ее марионеточному правительству

в этом высказывании он ошибается
100%
 
Сегодня от одного умного человека услышала такую фразу:

"Cмысл существования украинской нации – в ненависти к москалям.
Если ненависть убрать - нации как таковой не будет.
Это всё, что объединяет свидомитов."

Читаю, что пишут в этой теме, и понимаю - как же он прав.

ну тыж и уёбок твою мать
 
передай этому "умному человеку" что он конченный долбоеб.
у нас у каждого второго один из родителей "москаль" и что????
 
Аналогично :D:D:D Увидел 7ку по акции, хапнул 5 банок, потом тормознул, подумал и заменил на на "большой снаряд" Львивського - так отличное я вам хочу сказать пиво :пиво::пиво::пиво::пиво::клас::клас::клас:

От перестановки мест слагаемых сумма...все вышеперечисленное принадлежит датской компании, хоть и производиться в Украине. :)
Покупайте Оболонь. :)
 
Да. Надо немедленно остановить заводы и раздать заводчанам флаги вместо зарплат. Чтобы исполнилась мечта Дмитрия Киселёва показать вместо фотошопа, монтажа и подтасовок настоящие факты пиздеца в Украине из-за фашистского режима.

Уже бежим, товарищ. Сразу после того, как взорвём АЭС, построенные во времена СССР. Ведь мы же полные идиоты, тупые националисты и варвары-бандеровцы.

ААААА. Так вы хотите и рыбку сьесть и на*** сесть??? :D:D:D Неа, такого не бывает. Или заменить российский газ другими енергоносителями или вазилинить попку к приходу Путлера. Одно из двух:(
 
покупаю напитки "Крым" - дешевле украинских аналогов на 3-5 грн! :клас:
 
покупаю напитки "Крым" - дешевле украинских аналогов на 3-5 грн! :клас:

а шо крым не в украине.
ниче, скоро оккупанты таможню пострроють, расходы повысят и буж покупать на 10 выше украинских

и радоваться. похуй что все тоже самое, но дороже.
главное РОССИЙСКОЕ:банан:
 
Назад
Зверху Знизу