На Украине появятся спецотряды ГАИ

А Вам в голову не приходи варіант коли два органи можуть діяти паралельно? Різні функції і різний контроль!

А цє як? А хто отримує функції контролю? І як вони будуть за них відповідати? Цє продуманно? Чи, комусь іншому про цє турбоватись?
 
Тут такі розумні люди сидять:) Я в шоці, чого вас ще в Академію Наук не взяли? От скажить, а що зробив Цушко? А нічого. Луценко почав хоча б щось робити, вже запропонував якісь зміни на дорогах зробити і т.д.
Скажіть честно самім собі: вам не подобаються зміни із-за їх сутності чи тому, що їх пропонує Луценко?
 
Dux Arthur, пишите лучше на русском.
То, на чем Вы пишите - это не украинский.
(Только не обижайтесь. Я же - на китайском не пишу, и не страдаю от этого)
 
Я ж одразу не можу на українському безуперечно писати. Дайте мені час. Толерантність і ще раз толерантність до ближнього:)
 
Та я ж толерантен.
Только...
У вас никто из знакомых соседей не учился за стеной игре на каком-либо музыкальном инструменте?
 
Та я ж толерантен.
Только...
У вас никто из знакомых соседей не учился за стеной игре на каком-либо музыкальном инструменте?

При таком раскладе тоталитаризм исключается! Включается ЭКСТРИМИЗМ!:D:D:D
 
Та я ж толерантен.
Только...
У вас никто из знакомых соседей не учился за стеной игре на каком-либо музыкальном инструменте?
Невпевнений, що я вас розумію:confused:
Давайте з Вами так домовимось: якщо я через місяць буду также погано розмовляти як зараз, тоді перейду знову на російську;)
 
Учите на здоровье.:)
(Боже, дай пережить этот месяц):ги:
 
может он что-то и начал делать, но еще лет 100 народ не будет верить в созидательные мотивы его действий. делаеться будет что угодно, кроме того что нужно нам. поэтому, как я говорил, для своей шкуры самая выгодная установка, это - кто бы там что ни делал из политиков - он мразь, но у него есть 1 шанс в жизни исправить мнение о себе.
и такое отношение они заслужили сами.
как бы назвать, это типа здоровый пессимизм, а не бездумный оптимизм.
т.е. если кто-то, что-то начал "делать", то начинайте готовиться к жопе.

я не хочу знать, что он там и как делает, популист хренов, я хочу чувстовать позитивные изменения и не хочу знать никакого луценко.

зароппонував бля....да пусть делает шо считает нужным(или он сомневается?).....мы ему потом, по результатам, скажем гандон он полный или просто гандон.
Я так зрозумів, що на Україні зовсім немає такої людини, яка знала б що конкретно треба зробити для(наприклад) МВД? Немає в нас фахівців?
 
Dux Arthur, пишите лучше на русском.
То, на чем Вы пишите - это не украинский.
(Только не обижайтесь. Я же - на китайском не пишу, и не страдаю от этого)
а оце занадто. нехай вчиться . не заважай йому :)
 
А цє як? А хто отримує функції контролю? І як вони будуть за них відповідати? Цє продуманно? Чи, комусь іншому про цє турбоватись?

Мною вже придумано!!! :D

Контроль покладається на внутрішню поліцію, яка ї..е всіх поганих ментів, і отримує поважну за це платню!!!

Стара міліція залишається з функціями контролю правопорядку і таке подібне, а розслідування та керування передаються як функціє новому органу.. Такий варіант подобається?
 
еще раз говорю, дело не в способностях, а в побуждающих мотивах.
побуждающих мотивах.
побуждающих мотивах.
побуждающих мотивах.


а луценко хочет убедить нас в том что он старается через обычный популизм.
пусть сделает, а мы потом оценим.
а не говрит нам: смотрите как я о вас забочусь, вот, писульку подписал!

да на хер она нам нужна, бумажка эта, и ты нам на хер не нужен со всеми свомим гаи, нам порядок на дорогах нужен.

теперь дошло?
Ось який хитрий задум:D Ну добре, я поставлю питання по іншому: а є на Україні фахівці з добрими намірами? )))
 
еще раз говорю, дело не в способностях, а в побуждающих мотивах.
побуждающих мотивах.
побуждающих мотивах.
побуждающих мотивах.


а луценко хочет убедить нас в том что он старается через обычный популизм.
пусть сделает, а мы потом оценим.
а не говрит нам: смотрите как я о вас забочусь, вот, писульку подписал!

да на хер она нам нужна, бумажка эта, и ты нам на хер не нужен со всеми свомим гаи, нам порядок на дорогах нужен.

теперь дошло?


Ну хорошо! А на ваш взгляд, Кто больше всего как специалист заслуживает данный пост?
 
Невпевнений, що я вас розумію:confused:
Давайте з Вами так домовимось: якщо я через місяць буду также погано розмовляти як зараз, тоді перейду знову на російську;)
Книжки читайте!!!! ДУже дієвий спосіб!!!! Я от почав польською читати - допомагає з граматикою!!
 
Фигня это всё. Единственно правильное решение насчёт ГАИ в том виде, как оно существует сейчас, принял два года назад Ющенко - разогнать к хуям. Это не дорожный патруль, это чисто мафиозная структура, куда устроиться на работу стоит серьёзных денех - $10 тонн. Да и вообще, нужно ликивидировать к бениной маме современную ментовку - одну из позорнейших структур за всю историю людства. Вместо неё создать нормальную полицию, нормально им платить, нормально их ебать за нарушение закона, а не как щас - ну убил мент человека, ну и хер с ним, задним числом оформляется заявление на увольнение, и готово.

СОГЛАСЕН!!! Но от части! А как воспитывать новые кадры, Давайте разгоним всех НА..Х ? И что, а кто в это время будет нести службу по охране общественного порядка? Батька МАХНО? Как ты вообще механизм этот представляешь?
 
Назад
Зверху Знизу