Во Львов и Карпаты на машине.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Во Львов и Карпаты на машине.

Кто ездил ща, как там дорога? До киева подлатали?
А дальше как? Хочу прокатиться через неделю. Жду рекомендаций. Спасибо! БФ.
 
я как-то ездил после Киева была трасса просто супер, как щас ненаю
 
Я вот заметил: доже горные дороги Карпат в отличном состоянии - но давненько там был.
 
Плохая дорога на отдельных участках киевской еще осталась.
Во львовской области ремонт ведут, но дороги плохие, примерно как и у нас были до изюма включительно. Если в светлое время суток - вполне можно проехать. Ночью я бы не рискнул. Насчет самих карпат не знаю, туда не ездил.
 
А что, снег еще не растаял?
 
Епт, в натуре!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
хорошая там дорога,самый плохой участок до Полтавы.
PS.Если будете ехать по Е-40 М-03
 
До Киева - средненько. Полатано почти везде, крупных ям вроде как не осталось, мелкие встречаются, в основном между Полтавой и Хоролом. До Полтавы тоже поремонтировано, в смысле, полатано. Ехать можно, колеса не отвалятся. Но дорога - латка на латке, выше 100-120 не разгонишься - трясет изрядно. И так до самого Киева.
После Киева - другой мир. Отличная трасса, новое покрытие, ни ям, ни латок, но в житомирской и ровенской областях очень много строящихся отрезков, из-за чего приходится ехать по встречной и нельзя обгонять. Строят вторую полосу, уйма техники, строителей, говорят, на это строительство турков наняли. Строят серьезно, активно, с развязками, асфальт кладут тооолстым слоем - приятно смотреть, просто не верится. Во львовской области дорога отличная - лишь парочка маленьких участков с латками, а так идеально, строящихся участков почти нет. В самом Львове дороги хреновые. Брусчатка неровная, сильно, рельсы трамвая местами слишком выступают, местами брусчатка закатана асфальтом и он выкрошился - в общем, неважно. Но все же большей частью не хуже Харькова. Дальше не ездил, как там в Карпатах - не знаю. Но львовяне говорят, что там много делали, так что вероятно там тоже неплохо.

ЗЫ: Информация двухнедельной давности.
 
Спасибо всем отписавшимся!
 
У них делают у нас через попу..не понятно..
 
Назад
Зверху Знизу