Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Вот у меня тоже такой вопрос?!
Получается что ничего не поменялось....прежняя власть отжимала у людей майно, тоже самаое будет делать и нынешняя власть, только исходя из своих причин и своими методами....Что не так я понимаю!? О какой свободе и о каком равенстве нам говорят!
Не знаю о какой Вам говорят - но ничего не поменялось и не поменяется. Разве что нгемного хуже станет у кого было хорошо, и совсем Ж - у кого было не очень. Все как и прежде - каждый работает сам на себя и не ноет что жить плохо. Это лучший вариант! Нефиг кормить придатки Украины.
Бендеровцы свято верят в идола в лице 3 политиков и Европы, она их спасет. Не нужно работать - работать это удел москалей. Просто не приучили - некогда, когда всю жизнь с Германии в Италию, потом в Испанию... Увидели как паны живут, так и сами захотели. Ну-ну.
И постреляли их по существу - никто не отменял закон о милиции. Но куда там в такое верить. Крушить и карать - вот девиз новой власти и зомбизапанденцев!
 
Причем, получив желаемое один раз, и шантажист, и вымогатель будет требовать это уже постоянно, увеличивая дань!
Это ты про Кернеса? Конечно да.
После муниципализации "бесхозных" кабельных сетей и домофонов
логически следует муниципализация "бесхозных" фирм и квартир.
 
выйдем на работу и узнаем ,какова эта новая власть

Новая власть?
Честно, я не против никаких властей, но назвать победившую власть - новой:D Помните как в 2004 - м, Аваков с Кернесом на майдане весело кричали..., Ющенко, Ющенко:ги:
Ни одного нового лица:(
 
:D что рассказывать . Попугали людей и уехали

тю... а я та думал.... ты расскажешь про утюги и паяльники... а здесь все банально просто..попугали...так тогда большая часть на хф-оплотовцы выходит...:D пугают

Я буду жить как прежде. На все Божья воля

сомневаюсь..вот вы будете ехать на тачке, а человек или группа товарищей..остановят вас и скажет...сука насосала...вылазь... так самое интересное ,что это будут люди не с майдана или антимайдана...
 
страшилки от ключа...ну рассказывай...:попкорн:


Неееет!!! Cейчас будет же очередной высер про бедного несчастного кого-то, кому что-то где-то за дело защемили. И легенда будет раскрыта.

А так пока есть эти страшилки, даже если один из 100 свидомых подумают, прежде чем к нам в гости ехать - уже толк.

А по поводу давки машинами, жалко джип в коридор ОДА не проедет. ИМХО какая бы ни была у нас местная власть, она была легитимная и конституционная. А банда орков, которые с палками влезли в администрацию - это кто ?
 
то есть если мне не понравишься ты... то я могу теперь захватить твое жилье?

Вопрос был: "Чего хотят захватчики?", а не "Как поступит новая власть в рамках закона?". На то они и захватчики, чтоб выдвигать любые, даже самые абсурдные требования, не руководствуясь при этом никакими законами. Как, впрочем, и в Киеве случилось.
 
Вряд ли можно ждать чего-то хорошего,вы правы.Слышали же что сейчас творится в Киеве и на западной.
 
Блядь ! только что удалили такую припезденную тему, опять высер.
вырви себе язык , засунь его себе в жопу, пердни чтоб глаза твои повылазили, чтоб ты из-за этого не видел и не боялся, и другим страшилки не распространял!!!
Если ты выжил при кернесе -фашисте , чего ты тогда нормальных людей боишься?
Коммунистических страшилок наслушался?
как вы надоели, все не даете по людски жить!

Вы хоть раз сьездите на западную Украину, посмотрите, а потом будете в штаны срать безпочвенно!!
В ужгороде я вообще Украинскую речь не слышал, только русскую и венгерскую!


НЕ ведитесь Вы на Геповскую хуйню, он пытается вами удержаться при власти! Фашистее фашистов чем ПР-КПУ и Оплот в Украине НЕТ!
 
Останнє редагування:
Вот у меня тоже такой вопрос?!
Получается что ничего не поменялось....прежняя власть отжимала у людей майно, тоже самаое будет делать и нынешняя власть, только исходя из своих причин и своими методами....Что не так я понимаю!? О какой свободе и о каком равенстве нам говорят!

Сейчас все решается на улицах!
 
Лавочки, парк Горького, он крал и что-то делал. Мантра, читать 20 раз подряд с закрытыми глазами
 
Останнє редагування:
ты харьковчанин????если нет тогда не мешай нам жить и работать.мы к вам не едем и нечего не сносим и не трогаем вас,вот и вы нас не трогайте.
 
На то они и захватчики, чтоб выдвигать любые, даже самые абсурдные требования, не руководствуясь при этом никакими законами.
Ну не вопрос, захатили!
Но захватили тогда, когда поменялась в стране власть!
Зачем???... Новая власть, пусть теперь и наводит порядки, а не улица! Власть улицы - это Анархия и беспредел!
 
Вопрос был: "Чего хотят захватчики?", а не "Как поступит новая власть в рамках закона?". На то они и захватчики, чтоб выдвигать любые, даже самые абсурдные требования, не руководствуясь при этом никакими законами. Как, впрочем, и в Киеве случилось.

девушка вы не сливайтесь...
 
Не знаю о какой Вам говорят - но ничего не поменялось и не поменяется. Разве что нгемного хуже станет у кого было хорошо, и совсем Ж - у кого было не очень. Все как и прежде - каждый работает сам на себя и не ноет что жить плохо. Это лучший вариант! Нефиг кормить придатки Украины.
Бендеровцы свято верят в идола в лице 3 политиков и Европы, она их спасет. Не нужно работать - работать это удел москалей. Просто не приучили - некогда, когда всю жизнь с Германии в Италию, потом в Испанию... Увидели как паны живут, так и сами захотели. Ну-ну.
И постреляли их по существу - никто не отменял закон о милиции. Но куда там в такое верить. Крушить и карать - вот девиз новой власти и зомбизапанденцев!
:клас:
Человек правильно разьяснил!
А пока некоторые сидят дома и ебланят на форумах! Бендеровцы думают что бы нам ещё такого запретить, кроме русского ! Его вчера опять запретили!
 
Всё лирика. Янукович был законно избран. "Снят" он был вопреки всем законам - по беспределу. Эти факты неоспорим. Правда на его стороне… и россия (страна-террорист) поможет.
 
Неееет!!! Cейчас будет же очередной высер про бедного несчастного кого-то, кому что-то где-то за дело защемили. И легенда будет раскрыта.

А так пока есть эти страшилки, даже если один из 100 свидомых подумают, прежде чем к нам в гости ехать - уже толк.

А по поводу давки машинами, жалко джип в коридор ОДА не проедет. ИМХО какая бы ни была у нас местная власть, она была легитимная и конституционная. А банда орков, которые с палками влезли в администрацию - это кто ?

..народ...вот такой хуевый у нас народ..крушит ломает.... а потом..а дикари теперь заламывают руки,ломают копия.ломаю луки...
 
Назад
Зверху Знизу