• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Если завтра война с РФ

Пойдете ли вы защищать свою Родину в случае наступления войск РФ на Харьков?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    645
кацапская техника на закрашеных номерах.
скоро на дорогах Украины.

1308974_1000.jpg
 
и чем ты способен управлять, демос??



Для меня формулировка "я только против Киева" - это уже диагноз.
К болезни привело черпание дерьма из пророссийских СМИ, где и был выдуман отдельный от украинских городов, враждебно-нацисткий Киев.

Присоединяюсь. Не было в Харькове даже такой риторики "против Киева". Некоторые достаточно негативно относились к Правому Сектору, часть- не воспринимала западян (хоть Свобода в последнее время и начала набирать голоса в регионе), кто-то честил " кровавого пастора" и Со, но чтобы было противостояние по отношению к Киеву - такого не помню, что-то инородное.
 
кацапская техника на закрашеных номерах.
до речі, це, здається, ледь не війсковий злочин
порушення "звичаїв та законів ведення війни", коли забороняється приховувати свою належність до когось
якщо в тебе немає роспізнавальних знаків, то на тебе не росповсюджується дія конвенцій про війсковополонених, тебе запросто можуть вбити і ніхто слова не скажа
типу як найманці, тілько ще гірше

Ну на гуглмапе, дом очень похож с виноградником.
Вероятность 80%.
та ну, обісреться ще в мотузці, спортить хороший віноград
краще звалище, там похуй

Ну наконец. Бачу що зрозумiв. Поздравляю с походом.
Пока, долбоёб.
та й тобі недовго жити, підарасе
хай тобі насняться мари
 
бідного кацапідора шось дуже плющіть
мабуть в неї місячне
 
Вже повернувся??? Тодi iды в пызду!

Сейчас реки "цветут".
Особенно малые. Такие как Лопань допустим.
Говорят если ветер в сторону дома, то агрессию запах воды вызвать может((
Мож брешут люди, а??
 
Бер МёдВед сказав(ла):
Ну на гуглмапе, дом очень похож с виноградником.
Вероятность 80%.[/span]
Всё, срочно меняю голос! Буду грызть русню окупанскую зубами и колоть вилами в первых рядах! А броник сдам ахметке на металоом! Бо пиздобол медвед загуглил на мапе виноград...
ЗЫ Мой юный друг пионерского сознания, считающий себя гением сыска. УспоГойся, а?
 
Всё, срочно меняю голос! Буду грызть русню окупанскую зубами и колоть вилами в первых рядох! Бо пиздобол медвед загуглил на мапе виноград...
Каждую ягодку.
И Бер МёдВед не гуглит.
Бер МёдВед спрашивает, а ему отвечают.

Следите за речами своими. Брутальность только в фильмах хороша.
А в реале она провокатором вам стать может.

А Бер МёдВед ведь добрый. Он вам зла не желает.
Только добра и всяческих няшек.

....
ЗЫ Мой юный друг пионерского сознания, считающий себя гением сыска. УспоГойся, а?

Ты снова хамишь?
Это плохо.
 
Присоединяюсь. Не было в Харькове даже такой риторики "против Киева". Некоторые достаточно негативно относились к Правому Сектору, часть- не воспринимала западян (хоть Свобода в последнее время и начала набирать голоса в регионе), кто-то честил " кровавого пастора" и Со, но чтобы было противостояние по отношению к Киеву - такого не помню, что-то инородное.
Те, що я полюбляю тролити киян вже не враховується? :D
 
Прикольно ви тут ватника номер нерозбірливо пиздите :D
 
Прикольно ви тут ватника номер нерозбірливо пиздите :D

Понимаете, ватник он тихий должен быть. Время ушло их.
А тут агрессия неприкрытая.
Хотим понять, это психорастройство или за этим что то более опасное для нас. Для нашей Украины.
 
Объективно, в раскладе возможного обострения боевых действий Харькову уготована незавидная роль. Не понимаю, насколько нужно быть припизженным, чтобы ждать оттуда войска. Будет больно, трагично и с жертвами. Вот как можно этого хотеть? Какое дно надо пробить, чтобы быть готовыми их тут принять?
Они не придут туда где им готовы реально противостоять и нанести существенный урон. Это армия трусов и ублюдков. Мастера мародерить и добивать раненых после артобстрелов или налетов.
 
Объективно, в раскладе возможного обострения боевых действий Харькову уготована незавидная роль. Не понимаю, насколько нужно быть припизженным, чтобы ждать оттуда войска. Будет больно, трагично и с жертвами. Вот как можно этого хотеть? Какое дно надо пробить, чтобы быть готовыми их тут принять?
Они не придут туда где им готовы реально противостоять и нанести существенный урон. Это армия трусов и ублюдков. Мастера мародерить и добивать раненых после артобстрелов или налетов.
Мы будем их тут карать.

кацапская техника на закрашеных номерах.
скоро на дорогах Украины.

1308974_1000.jpg
Будем полоть.
 
да не смеши, кто хоть косо глянет в сторону Российских миротворцев Харьковчане уже их будут просто резать:пиво:
Бля, с началом рабочего дня, воен-говноед. Уже можешь начинать регистрировать следующий ник.
 
Шо тут? Кто-то все еще думает, что православный, освященный самим патриархом, снаряд не розьебет их халупы из-за того, что там будет портрет хуйла? Ну что же , у меня для вас плохие новости.
 
россия (страна-террорист) стянула в Крым, на Донбасс и к границе с Украиной стотысячную группировку, - Лысенко
Любая эскалация конфликта будет иметь очень кровавые последствия.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
россия (страна-террорист) стянула в Крым, на Донбасс и к границе с Украиной стотысячную группировку, - Лысенко
Любая эскалация конфликта будет иметь очень кровавые последствия.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
100 тысяч есть и у нас. И хули. Вот когда стянут тысяч триста - вот тогда налдо будет напрягаться.
 
там есть очень большое количество самолетов и вертолетов.
а какое именно количество? Грузия в 2008 смогла сбить 10 штук. Мы в случае чего сможем сбить раз в 10 больше. Хотя я уверен, что они перестанут летать уже после пары десятков сбитых. Собственно как и мы над днр.
 
Назад
Зверху Знизу