Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Нет дружок в пирамиде и бигхаусе ноут подключается к пректору и все читают про дурочку тетю Олю из больницы и смеются, а потом рассказывают и показывают другим.
А по мне, так у неё такой же уровень ума, как и у прочих колорадов. Зрительно отличий нет.
 
По моему скромному мнению и религии не должно быть, но кто я такой. Вам виднее, я в это всё не верую.
В слово религия многие вкладывают не то ,что оно означает на самом деле.Специально для вас -(не хочу полд библии цитировать,напишу понятней) не сотвори себе идола.
Кому сейчас большая часть верующих людей молится? икона? статуэтка? храм? Достаточно вспомнить заповеди и им следовать.Достаточно вереть в хорошее (при этом не обязательно быть верюющим).Вера в лучшее это единственное на ,что следует обратить внимание.И если ты хочешь верить в лучшее то ты и в коране,и в библии,и (при большом желании) в комасутре -будешь видеть только хорошее
 
Они это нарочно чтоли? Я щас сдохну просто. «Очень толковое письмо» как в Ленин в октябре))
лет 10 назад у меня похожая история была. ехал из какой-то дыры на юге страны поездом николаев-москва. плацкарт. в купе, как назло - три пенсионерки. раззнакомились и давай трындеть о чем болит. дошли до политики и идей русского мира: "вот в россии, да пенсии, да уровень жизни, да цены... а у меня сестра, муж военный...". минуты три держал себя в руках, а потом высказал, все, что думаю по поднятым вопросам. на весь вагон не сдерживая эмоций. и пошел на перекур в тамбур. за мной заходит три матроса со словами: ну шо, земляк, украину любишь? тут я понял, шо пора мне выходить из поезда. посмотрел по сторонам, чтобы на встречку не выйти... вовремя вспомнил анекдот про армян... тем и спасся.
 
Тоесть Вы уже полностью разобрались,что что делать в том случае, если российские провокации в Украине окажутся делом рук россия (страна-террорист)н?
нет. потому и прошу подсказки зала.
Извините чуть поправлю войско не татарское, а монгольское.
поправьте не меня, а википедию. я в истории не знаток. хотя, осмелюсь предположить, что в 1480 г. монголам уже было не до угры.
 
Коломойский призвал бизнес повысить зарплаты работников на 20%
Днепропетровская областная государственная администрация обращается к руководителям и владельцам предприятий всех размеров и форм собственности , а также к отраслевым и независимым профсоюзам

Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну щедрость Ахметова и Путина это разные вещи. В России бензин дешевле, пенсии выше, Крым опять же, ну и конечно порядок.
После перечеслений ништяков России смайлик забыл поставить :D Пенсии выше... Рассказывай. :D
 
нет. потому и прошу подсказки зала.
Тоесть вы неспособны принимать решение самостоятельно?Не воспринимайте как обиду, но сейчас в Украине как минимум 2 зала(а то и 3- 4) надо иметь свое мнение ,а не чужое
 
севастопольцам, наверное, скоро запретят покидать территорию города, пока они португалию не присоединили к россии:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


удивительный город! а люди, люди какие!
 
Советую посмотреть

sLnqPt2gJXM
 
Тоесть вы неспособны принимать решение самостоятельно?Не воспринимайте как обиду, но сейчас в Украине как минимум 2 зала(а то и 3- 4) надо иметь свое мнение ,а не чужое
извините, потерял нить разговора. о чем мы говорим? или вы хотели поговорить? нравится ли мне игра на балалайке в лаптях? нет, не нравится. у меня вообще с музыкой не сложилось.
 
: ну шо, земляк, украину любишь? тут я понял, шо пора мне выходить из поезда. посмотрел по сторонам, чтобы на встречку не выйти... вовремя вспомнил анекдот про армян... тем и спасся.

Тхээ. Не хватало ещё боятьтся кого-то там. Хожу езжу где хочу. Говорю что хочу. Я в своем городе, чиста на районе у себя типа ещё бояться чего-то буду? Щас.
Ну а подходитьмогут по разным вопросам. Ко мне так году в 94м возле 1го комсомольского с ножиком в бочину приставленным поговорили там по одному животрепещущему вопросу. Политикой не пахло даже. )))
 
1505279_485409584921035_3852291428373288850_n.jpg
 
Хорошо пусть будет Ордынское.
ну если это так важно, то пусть.

Тхээ. Не хватало ещё боятьтся кого-то там. Хожу езжу где хочу. Говорю что хочу. Я в своем городе, чиста на районе у себя типа ещё бояться чего-то буду? Щас.
та и я так же ответил: пошли нах, уркаганы :)

Коломойский призвал бизнес повысить зарплаты работников на 20%
зарплаты никто не повысит, но призыв засчитан.
 
кто слышал что коломойского завалили?

да ты шо?:eek:
а такой бизнес наклевывался.

Завалили да. Прям из крыма катапультой выстрелили духовной скрепой, накрыло там всю хунту.

неужто все-таки десантировали подводную лодку?
 
неужто все-таки десантировали подводную лодку?

Ага, народ Украины на подлёте к Краматорску уже восемь подлодок летит. Российские танки, ещё с зимы сидящие в киевском метро поехали наверх. Русская весна началась, ура!
 
На здании Меджлиса крымскотатарского народа в Симферополе в субботу, 19 апреля, был вывешен флаг Украины, передают "Крымские новости".
Как сообщил член Меджлиса, глава БО "Фонд "Крым" Риза Шевкиев, вывешенный флаг Украины уже стал сегодня причиной визита сотрудников крымской полиции: "Сегодня ко мне пришли сотрудники полиции Киевского района Симферополя (Акмесджита) и сказали, что к ним поступил сигнал о том, что на здании вывешен флаг Украины. Я ответил, что я лично являюсь гражданином Украины, здание принадлежит общественному фонду и не является государственным, и мне не ясно, почему они пришли спрашивать у меня о флаге".
 
извините, потерял нить разговора. о чем мы говорим? или вы хотели поговорить? нравится ли мне игра на балалайке в лаптях? нет, не нравится. у меня вообще с музыкой не сложилось.

-нет. потому и прошу подсказки зала.
Если не ошибаюсь вы спрашивали ?Зла общего не бывает,так как и добра как подсказка из фильма Брат "что русскому хорошо - немцу смерть"
 
Назад
Зверху Знизу