Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!) - Part 1

В каждой стране мира есть свой родной язык, на котором жители общаются между собой. Мой родной русский, твой я заметил тоже. Из этого следует , что мы живём в России.

И тут меня осенило! Я понял, как быстро и несложно устроиться жить в Люксембурге!
 
регистратор на месте + номером посветили, значит очень хотели этого...

да и вообще...вам не кажется, что водитель слишком хладнокровен и молчалив как для "Тани":D

и где концовка видео? как "Таню" вытаскивают. где звуки избиения? где бабьи визги?

я ж говорю - видео хуйня. тему - в корзину...
 
Ладно я думал тут адекватные люди переписываются а нет тут 80% троли которым только и писать сообщения ур 10 кл.
 
В каждой стране мира есть свой родной язык, на котором жители общаются между собой. Мой родной русский, твой я заметил тоже. Из этого следует , что мы живём в России.
Не хочется Вас разочаровывать, но исходя из этого утверждения, Вы живёте посреди сельской тюрьмы. Потому что огромное количество граждан Украины вокруг Вас в повседневной жизни разговаривают на суржике вперемешку с феней.
 
да и вообще...вам не кажется, что водитель слишком хладнокровен и молчалив как для "Тани":D

да, заметно...

и где концовка видео? как "Таню" вытаскивают. где звуки избиения? где бабьи визги?
я ж говорю - видео хуйня. тему - в корзину...

что хуйня ? что визги ? она сама себя побила ?
 
Ладно я думал тут адекватные люди переписываются а нет тут 80% троли которым только и писать сообщения ур 10 кл.

то ты с городской свалки газов нанюхался, ото тебе и показалось, что форум - место для пиара "Тани"
 
Проверялась национальность проезжающих? Это менталитет быдла, которому наплевать на всех, лишь бы не трогали его. К сожалению, такой "менталитет" больше свойственен востоку Украины.
я тебя умоляю!:іржач: я уверен, что никто из отписавшихся по поводу, что никто не остановился и моя хата скраю, тоже бы не остановился так как очко не железное и вступать в неравный бой с братками на жипе это что то из области голливудских боевиков...так что не надо ля-ля.
 
что хуйня ? что визги ? она сама себя побила ?

на самом интересном видео заканчивается...

далее (за кадром)... из-за руля "Таниной" машины вылазит нанятый каскадер. Жмет руки пацыкам из Кайена. Тут подъезжает третья машина. Из неё вылазит чел, раздает деньги, благодарит за съемки и все разваливают по норам... занавес.
 
ну да, часть канадцев живут во Франции, часть - в UK, австралийцы - тоже в UK, в штатах... там все запущено... UK, Испания и т.д.
прикольная карта мира получается

старый анек напомнило: Сара, мы уже 10 лет живем на Брайтоне, а полицейские до сих пор не выучили идиш?!

Я не это имел ввиду. Если вы так сильно любите свою страну. Начните общаться на языке страны в которой живете. А мы вас поймем. А то вы как приезжие голландцы поддерживаете оппозицию а говорите на русском.

Не хочется Вас разочаровывать, но исходя из этого утверждения, Вы живёте посреди сельской тюрьмы. Потому что огромное количество граждан Украины вокруг Вас в повседневной жизни разговаривают на суржике вперемешку с феней.

Ну да .А ВЫ судя по языку на котором разговариваете и пишете. живете у меня под шконкой.
 
ладно допустим видео - спектакль, а как с остальным быть ? с ее разбитой рожей, и показаниями отморозков что они ее побили за то, что кайен поцарапала ?

их вынудили или купили такие показания дать ?

кто и что хочет доказать несостыковками в видео ?
 
да и вообще...вам не кажется, что водитель слишком хладнокровен и молчалив как для "Тани":D

и где концовка видео? как "Таню" вытаскивают. где звуки избиения? где бабьи визги?
Яж тебе говорю :
-Плохо ты её знаешь!
изучи её биографию ,журналистскую и общественную деятельность, и тупых вопросов у тебя не будет!
 
Проверялась национальность проезжающих? Это менталитет быдла, которому наплевать на всех, лишь бы не трогали его. К сожалению, такой "менталитет" больше свойственен востоку Украины.

Согласен.Сам много поездил по Украине и наблюдал,как проезжают хрен помогут.Единицы останавливаются...Самое интересное останавливаются и предлагают помощь на машинах не дешёвых.
 
ладно допустим видео - спектакль, а как с остальным быть ? с ее разбитой рожей, и показаниями отморозков что они ее побили за то, что кайен поцарапала ?

их вынудили или купили такие показания дать ?

кто и что хочет доказать несостыковками в видео ?

:confused::(...открой глаза...
 
Назад
Зверху Знизу