Пойдем туда не знаю куда!

ირინა;68939563 сказав(ла):
Всем привет! Звонила по снегирю, жив, но вряд ли будет летать. Будет жить у Оли, девушки, которая его выхаживает.

Хорошая новость! Ну будет домашний снегирь:)
 
У меня в пятницу днем горные лыжи на Швейцарии, а в субботу ,возле лыжной базы Динамо , - беговые !:yahoo:
 
И всё-таки считаю, пропускать поход по первому настоящему снегу нельзя!

Предлагаю всем, кто не любит лыжи, прогуляться завтра, 16 января от ж/д станции Ордовка до Утковки, около 15 км.

Собираемся у пригородных касс Южного вокзала в 8-15, едем красноградской электричкой в 8-40. Возвращаемся с Утковки электричкой в 16-06.
 
Красиво и недалеко !

Сегодня катался на лыжах в лесопарке - просто волшебно !
Народу - мало , не холодно , снега слой не толстый и он не сильно мокрый : на лыжах весьма катабельно но и ходить ! - очень удобно !! Ближе к Алексеевка вообще прогулочные проспекты !!!!!
А по сему , пока лежит последний снег в январе :

Завтра , в субботу , 23 .01 21 г предлагаю собраться к 10 00 возле метро Алексеевская ( выход к Лесопарку ) и прогуляться неспеша пешком живописным зимнем дубовым лесом , по его тихим замысловатым тропинкам в сторону Динамовской лыжной базы !

Финиш может быть где угодно , у кого сколько будет прогулочного настроения - можно на Сумской сесть на подходящий транспорт , или пройтись до парка Горького , площади ,сада Шевченко , до метро М.Конституции !!!:yahoo:
По ходу можно заглядывать в киоски , пабы, Сумской рынок,...
 
Волшебная погода для романтического похода !

d4efd96187718477.jpg



ffd7c4aa2fa78718884a09.jpg


Фотоальбомчик -

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
За серотонинами и эндорфинами !

Надоело окружающее унылое гафно ! :( Только прогулка по лесу сможет принести успокоение в расшатанную нервную систему и блеснуть лучиком позитива в бесконечном унылом настроении ! :yahoo: И уже нет сил жевать праздничную еду !! Хочется тупой физической нагрузки и примитивной жиденькой похлебки ! О ,.. до чего дошли мои желания !! :D Но ! ,.. организм нельзя радовать много и сразу !

В субботу , 30 января предлагаю просто пройтись , шевеля батонами , по уютному Малиновскому лесу ! :yahoo:

К 9 00 всем желающим прибыть к электричке на ст.Лосево ( Метро ХТЗ )


Как ни удивительно но я никогда не ходил из Малиновки к " дальним столам " , я знаю туда ведет живописная тропинка .

bbe33c47ac7f97bc.png

Возвращение с Эсхара на автобусе !
 
Надоело окружающее унылое гафно ! :( Только прогулка по лесу сможет принести успокоение в расшатанную нервную систему и блеснуть лучиком позитива в бесконечном унылом настроении ! :yahoo: И уже нет сил жевать праздничную еду !! Хочется тупой физической нагрузки и примитивной жиденькой похлебки ! О ,.. до чего дошли мои желания !! :D Но ! ,.. организм нельзя радовать много и сразу !

В субботу , 30 января предлагаю просто пройтись , шевеля батонами , по уютному Малиновскому лесу ! :yahoo:

К 9 00 всем желающим прибыть к электричке на ст.Лосево ( Метро ХТЗ )


Как ни удивительно но я никогда не ходил из Малиновки к " дальним столам " , я знаю туда ведет живописная тропинка .

Возвращение с Эсхара на автобусе !

Да тропинка как тропинка. Вот на фото прошлого воскресенья.
Вода на Столах есть - Володя Ишков колодец привёл в порядок.
Ходу туда 1,5 часа: 35-40 мин. до скамеек Ишкова (привал "Кривая Сосна"), ещё мин. 25-30 до газопровода, и ещё 25 до Столов.
Вполне возможно, что некоторые ребята от ХТЗ выедут на 7.45 и протопчут в снегу тропинку.
Оттуда на Эсхар можно не идти к плотине, а двигаться мимо оз.Гуты (оставляя его слева) к подвесному мостику. Так можно успеть на Дачи на эльку 15.30.
 

Вкладення

  • IMG_3364.jpg
    IMG_3364.jpg
    257.2 КБ · Перегляди: 440
Прекрасный поход по замечательным местам !
Спасибо всем за поздравления !!!!:пиво: Торты и шампанское - были просто супер !! :yahoo:
Погодка нас порадовала и добавила оптимизма !
Несколько фоток -

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


622c22a5e64c0ee1d.jpg
 
Пора слегка размяться !

По скольку, у меня оптимальный походный день на эти выходные суббота , придется что то замутить . Надеюсь погода , как и всегда , меня не подведет !

План такой :

В эту субботу , 6 февраля , жаждущие прогуляться по замечательным местам , собираются к 9 45 на автостанции № 3 ( Конный рынок ) где пытаются приобрести билеты на Змиевской автобус на 10 15 !

Берем билеты до Водяного , выгружаемся немного дальше отслюнявив водителю доп.бонус за неплановую остановку.

Маршрут примерно 12 км : по лиственному лесу , Красная поляна , переправа через речку , сосновый лес и финиш в Васищево от куда уезжаем на автобусе !

Надеюсь за сутки поверхность подмерзнит для комфортного перемещения , да и температура планируется неплохая -5 , -6 градусов !

ef2bd550155348a1c7cdbc.png
 
погуляли
 

Вкладення

  • IMG_20210206_141730755_HDR.jpg
    IMG_20210206_141730755_HDR.jpg
    148.5 КБ · Перегляди: 277
757d8eb818ad87e0d43.jpg


Замечательные места были обсмотрены ,облазены , исхожены ,...
Получилось 17 км удовольствия по интересной погоде !
Всем спасибо за компанию ! :yahoo:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Пойдем туда не знаю куда!

В четверг , с утра , поедем в лесопарк , проверим лыжню ! Точнее ее наличие .
 
13.02 согласно погодным и личным условиям - оздоровительная прогулка морозным субботним деньком ! :yahoo:
Легкий , ленивый формат спокойного перемещения, не оставит равнодушным ваше бренное тело , забытые людские поселения удивят вас умиротворенным течением времени , а форсирование ледяной реки обеспечит всплеск адреналина и ваша жизнь вновь заиграет свежими красками утопая в свежести соснового леса ! О как завернул ! :)

Желающие освежиться прибывают на а/с Холодная гора к 10 15 !! Ищем автобус до Тимченки ( Островерховка )с отправлением в 10 45
Маршрут , примерно 12 км . Хотя возможны варианты ... Возвращение автобусом с Обороны ( Мерефа )

Наверное будет скользко !


6d28d87bd5d38c08650aea3.png
 
Re: Пойдем туда не знаю куда!

На конец , что то похожее на зимний поход !
Все прошло по полной программе ! Мороз , солнце , снег, ветер, лес , речка , неизвестный красивый маршрут , экстрим , уютные посиделки и много много смеха !

5c45ef76a30cb3221.jpg


И еще немножко

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Все - молодцы !
 
Назад
Зверху Знизу