Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426
Кернес красава сделал у меня под подьездом - асфальт и бордюрчики. А злоебучий Порошенко мне ничего не сделал
У вас логика, простите, но примерно как у этого злобного микроорганизма ;)

prosteyshie-300x194.jpg
 
так про памятник членина я вчера ужо интересовался. терь кто скажет - кудой идти записываться в *Оплот*:D
 
Кернес красава сделал у меня под подьездом - асфальт и бордюрчики. А злоебучий Порошенко мне ничего не сделал :диявол:

Абама вообще ******* ничего тебе не сделал кроме санкций для укрепления скрепов. :диявол:
 
Ну и?
Напомнить, что для того, чтоб реализовать свои слова и призывы на деле, она баллотировалась на пост Президента?
Ее бывший подопечный тоже много чего говорил, пока премьером не стал.:rolleyes:
 
Ее бывший подопечный
Расшифруйте, про кого речь?
Подопечные - это в домах престарелых.
Если намекаете на Яценюка, то тот вышел из-под крыла В.А.Ющенко, а ни от кого-то другого.
Вы, видать, просто слабо ориентируетесь в полит. 3-х соснах?
 
Останнє редагування:
Разница есть? Нету. Нормальные доказательства. Лично вы попали под раздачу связанную с ... дело номер ... . В другом случае - это ебланство, а вы - пиздабол. Так устроит?
Ааа, так вы из этих... Ваши доказательства не доказательства.
Кстати, боинг сбил СУ.
 
Если намекаете на Яценюка, то тот вышел из-под крыла В.А.Ющенко
Какая разница из под чьего крыла он вышел? Наши крысы слишком быстро меняют окраску. Я говорю о том, в чьем стане он находился когда правду-матку про папередников резал.
 
подопечный ...
....в чьем стане
Вы можете посерьёзней рассуждать? Без кухонных эмоций?
А то так детский лепет выходит.
И не теряйте вами же нарисованную линию: Тимошенко ответственна каким-то боком за Яценюка.
Каким?!
 
Вы можете посерьёзней рассуждать? Без кухонных эмоций?
А то так детский лепет выходит
А Вы можете дурачка не включать и понять - ничто не может помешать политику в нашей стране забыть обо всем, что он говорит как только финансовые потоки начинают проходить через него?
очень легко говорить правду о проблемах в стране, когда от тебя ничего не зависит и ответственность на других
Напомнить, что для того, чтоб реализовать свои слова и призывы на деле, она баллотировалась на пост Президента?
 
А Вы можете дурачка не включать и понять - ничто не может помешать политику в нашей стране забыть обо всем, что он говорит как только финансовые потоки начинают проходить через него?

вау этот упоротый ещё бегает:D Да с кем Вы спорите. с форумным-стукачём;)
 
Назад
Зверху Знизу