Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426

Владимир Зеленский смог высказать все, что накипело в душе рядового украинца. Тут все и обо всех.

Внимание, присутствует ненормативная лексика. 18+
 
верю, что будет стабильно, как жили до революции, показатель.
Результат этой стабильности - отжатый Крым и ОРДИЛО под боком. Но, ты ж живешь настоящим, только лохи и терпилы (которых доить нужно) думают о последствиях.
Ты-то уж точно знаешь с какой стороны у бутерброда масло.
 
Кернес и компания создали систему, в которой нет места порядочным людям.
 
sM3iUvw.jpg

4jbBXYGfLV0.jpg
 
Кернес и компания создали систему, в которой нет места порядочным людям.
Верно.

С нашими людьми не на ноль умножать а палкой бить по голове прежде чем дать задание и то не факт что поможет.
А это результат создания такой системы. Персонал подобран под руководителя , значит руководителя это устраивает. Он меряет всех по себе.
За примером далеко ходить не надо: Андрея Руденко поджопник сделал заместителем городского головы. Оригинальненький подбор кадров, правда?
 
Останнє редагування:
А вы знаете что Кернес друг Парошенко и Бени. если бы он не они то он давно сидел как жирафа в клетке
Согласен, только с поправкой:

"Кернес - единоверец Парошенко и Бени. Если бы не это, то он давно сидел, как жирафа в клетке".

"Единоверец" тут - это не просто еврейство.
Главное другое - святая еврейская вера в деньги, как в первооснову, и в допустимость любых аморальных договорняков на основе исключительно личной выгоды.

Причём в данной оборудке - Кернес не основной, не ведущий.
Он просто знает, как это у них работает.
Он в теме.
Он свой в доску для Порошенко и Коломойского.
 
"Кернес - единоверец Парошенко и Бени. Если бы не это, то он давно сидел, как жирафа в клетке".
"Единоверец" тут - это не просто еврейство.
Главное другое - святая еврейская вера в деньги, как в первооснову, и в допустимость любых аморальных договорняков на основе исключительно личной выгоды.
Если в кране нет воды...
Вам не кажется, что теория заговоров это... как бы помягче... хуйня полная?
 
Полтавський суд, після якого він сяде на 3 роки. Скоріше за все умовно.
Умовно быть не должно. Он рецидивист.

Вам не кажется, что теория заговоров это... как бы помягче... хуйня полная?
На "заговор" наша ситуация никак не тянет. Просто договор
 
Умовно быть не должно. Он рецидивист.


На "заговор" наша ситуация никак не тянет. Просто договор

Но виноват Кернес)) логично. Помогли майданом алигарху сесть на место такого же
 
я вчера приехала в Харьков, шла по аллее домой, где годами не горел ни один фонарь, а тут иду и прям все горят и еще ямки во дворе одном заасфальтировали, на другие дворы видать сил не хватило, воистину выборы творят чудеса!:ги: хотя не, выборы тут не при чем, то просто очередь до нашего двора дошла:D
 
Помогли майданом алигарху сесть на место такого же
1. Я лично не помогал Порошенко стать Президентом, я его не выбирал.
2. Порошенко был не результатом Майдана, а результатом выборов - после БЕГСТВА твоего Послiдовного и уссавшегося Лидера.
 
я вчера приехала в Харьков, шла по аллее домой, где годами не горел ни один фонарь, а тут иду и прям все горят и еще ямки во дворе одном заасфальтировали, на другие дворы видать сил не хватило, воистину выборы творят чудеса!:ги: хотя не, выборы тут не при чем, то просто очередь до нашего двора дошла:D

И хорошо. Я ездила в Киеве по окраинам. Харьков просто куколка в сравнении

1. Я лично не помогал Порошенко стать Президентом, я его не выбирал.
2. Порошенко - это не было обязательным следствием результатов выборов.
И он стал не результатом Майдана, а результатом выборов - после БЕГСТВА твоего Послiдовного и уссавшегося Лидера.

Я за Януковича не голосовала. И это все устроили эта кучка недоумков. Что не ясно?
 
For what .... ?

Хм.. Сложно однозначно ответить,- скорее это квинтесенция чувств, эдакий синегральный эгрегор...
Кернис, Ленин, ...
Вроде и Русью пахнет, а как то и слишком хитрой Русью ....
Не любят у нас богатых, но и богатеют у нас не Гейтсы и Джобсы на своих идеях и их воплощениях, у нас на близости к бюджетному тортику, так сказать умельцы подровнять края перед упаковкой - для отправки людям, пересячным - как недавно их стали называть, но - справедливо! Что им надо?- да чтоб не было войны! А то что отопление и вода все более прохладные, транспорт и хавчик все дороже, территории все меньше- та то не их дело... Им лишь бы не было войны, как раньше, оглядываясь тащить домой кулечек, - за укольчик, за урочек, за штрафчик, за справочку, тсссс.....

Да-да... Пусть хоть всех поубивают, лишь бы не было войны!
 
Назад
Зверху Знизу