Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426
Хто з посадовців цих служб,окрім судів, які ще не проходили перевірку, підпадають під закон про люстрацію? Ти його читав взагалі?

А нахуй он тогда вообще нужен? Если эти не попадают, те - не попадают. Сделать ИБД?
 
Виноваты чвары между Ющем и Юлькой, когда они грызлись между собой, будучи президентом и премьером. И Ющ начал дружить с Яном, что бы Юльке подосрать. Ян на этой хуйне и выиграл.

Винні виборці, які придавали значення подібній хєрні. В будь якому випадку і що б не трапилось - виборець лишався сам на сам з двома фаміліями у кабінці. І якщо цей виборець був тупоголовим бараном - він ставив позначку навпроти фамілії Янукович.

Які в нього були мотиви - не важливо. Головне що на ньому відповідальність за його вибір, і події 14 року його нічому не навчили.
 
А нахуй он тогда вообще нужен? Если эти не попадают, те - не попадают. Сделать ИБД?

Щоб звільняти високопосадовців часів януковича з посад і не дозволяти їм їх займати. У нас було близько 3 млн членів ПР, це не значить, що усіх цих людей треба травити.
Є конкретний перелік посад у конкретному законі, який підлягає люстрації.
 
вы выдаете желаемое за действительное, на мой взгляд. желаемое - имею в виду желание оправдать что-то/кого-то. поищите информацию о том, кто был в донецке на тот момент и главное - где. чтобы не писать глупости про "уничтожение на подходах".

впрочем, спорить не вижу смысла. оставайтесь при своей вере.

А зачем мне вас уверять,посмотрите видео как захватывали и с чем на Донбассе.Та явно не алкашня с автоматами.И кто у нас.И где делись все белгородцы во время захвата,и почему при захвате не было ни одного выстрела.Не будьте глупцом.287 человек не попадут в город незамеченными.
 
гепа стал мэром , выиграв у авакова.
а аваков будучи губером, кроме того, что спиздил землю на окружной, ничем не отличился.

это ж как надо было авакову обосраться на посту губера, что потом вору и мошеннику проиграть выборы мэра.
 
Да Вы что.... у меня знакомый на заводе в чудном городе Усть-Катав (Урал) работал за 2500 рублей в месяц. Пол дня. Полный день - 5 000 рублей. 1800 грн. Где 7500? в Москве? Так там и цены нихуя себе. Порасказывайте нам тут о прекрасной жизни в хуйлостане.

Это когда и кем он там работал?

В 2007-м на только открывающемся ферросплавном заводе в Ленинградской области (г. Тихвин) сталеварам давали порядка 20к на старте плюс помогали с оформлением ипотеки для приезжих - завод выступал поручителем.
 
Выборы в Украине заслужили похвалу от ОБСЕ

Местные выборы, состоявшиеся в Украине 25 октября, являются демократическими, но необходимы реформы
Об этом, как передают «Комментарии», сообщается в понедельник в пресс-релизе ОБСЕ.
«Местные выборы в Украине были конкурентными и хорошо организованными в целом, кампания в целом проявила уважение к демократическому процессу», — говорится в пресс-релизе организации.
В свою очередь глава наблюдательной миссии Совета Европы заявил, что выборы в Украине прошли хорошо за исключением нескольких отклонений из ряда правил.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

За часів правління підараса подібних заяв не було жодного разу.
 
А зачем мне вас уверять,посмотрите видео как захватывали и с чем на Донбассе.

в Донецке было спецподразделение БУлат - освобождали управление СБУ. была альфа, уже готовая к освобождению администрации. и не только они.
не знаю, какое вы там видео смотрели.. телевизор что ли? ну, смотрите свое видео и дальше.

«Буквально сейчас мне звонил и.о. президента Александр Турчинов и подтвердил, что в Донецке помещение СБУ уже освобождено украинским спецназом. Слава Богу, обошлось без жертв», – сообщила заместитель секретаря СНБО Виктория Сюмар

По словам силовиков, вслед за зданием СБУ на очереди – освобождение ДонОГА. Сепаратистам дали 2 часа на сдачу оружия.
 
В Харькове, Кернеса победить на выборах, может только Ленин (с)
Ну почему вон как полностью всё из страны выкачают как сразу будут нормальные выбора так как нечего будет уже грабить). Осталось самое важное дожить)
 
кстати, для любителей фоточек с ленточками и аргументов "ктогдебыл", шутка юмора

6b0c6449aff884a00051a02ee5388e8f.jpg
 
а еще при правлении " пидараса", не было бакса по 25 гривен, макарон по 20 гривен и газа для населения по грабительским расценкам!:D
Зате була війна, яку цей підарас та син повії одноосібно розпочав 20.02.2014 року, яка і призвела до девальвації валюти, інфляції та спаду економіки.
 
Назад
Зверху Знизу