Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426
Так вы определитесь, если вы пиздите на результаты демократических выборов, значит вы против демократии, следовательно сторонники тоталитарного режима, следовательно вата.

уважаемый, к процессу претензий практически нет. есть претензии к результату. и в демократиях мы можем быть недовольны, можем и обсуждать, и осуждать. представьте себе.
 
Со вчерашнего дня со стороны определенной категории граждан стоит несусветный вой - что мол Харьков ватный город, населенный быдлом, нужно валить и прочее и так далее.

60% этого быдла даже не пришли проголосовать, им насрать и на Харьков, на себя и всех остальных.
 
Проблема в том что Харьков действительно Хуевый.
И да, правителя города выбрало 15% дееспособного населения города, если все проценты пересчитать в реальные цифры. Лично я считаю их пидарасами, но еще большими пидарасами я считаю тех гандонов, которые ныли что ничего не изменить и тупо не пошли на выборы.

Похуй, Кернес или не Кернес будет мером - сам факт того что всем похуй - бесит больше всего.
Даже если, блять, как некоторые говорят, эти выборы постановочные, всеравно сука хотябы попытаться стоило.

Впрочем че теперь толку, пар спутится за пару дней и будут постить котиков.
 
для совсем упоротых, вспомните парламентские выборы, вспомните кто по ним прошел, почему тогда не вопили что Харьков ватный?
 
Харьков "Русский" город так сложилось...
Не вижу нечего в этом плохого, все города разные.
Олеже, дай ручку, на благбаз своджу, почуешь мову.

И какого хуя опять русских приплели?
 
какой гнилой вброс от ТСЕ! Похож на школьника!
 
Со вчерашнего дня со стороны определенной категории граждан стоит несусветный вой - что мол Харьков ватный город, населенный быдлом, нужно валить и прочее и так далее.

Что я вам скажу, господа. Вы попросту охуели. Не сильно ли много вы берете на себя, ебаное эстетствующее псевдоинтеллигентное небыдло? Вы что, возомнили себя блять какими то судьями мира, которые имеют единственно правильное мнение о том как мы все должны жить? Если вы такие все невьебенные либералы и поборники демократии, тогда сосните хуйца и не пиздите против результатов абсолютно демократических выборов.

Кому не нравится Харьков - чемодан в зубы и уебывайте отсюда нахуй, хоть в Киев, хоть в Ужгород, хоть к черту на рога. Никто вас здесь не держит и никому ваше туловище здесь абсолютно не всралось. Скатертью по жопе.

Хотя мне конечно немного жаль тех, кто до сих пор не понял, что его жалкое мнение, голос на выборах и даже жертвование своей никчемной тушки на алтарь отечества за интересы местных олигархических кланов - в глобальных вопросах не решают абсолютно ничего. Но это все равно не дает вам права пиздеть на Харьков и харьковчан.

Поэтому завалите ебала и пусть, как говорится, все умолкнут нахуй.

С нетерпением жду момента, когда в Глагнэ будут обсуждать грозы и котиков, а всю политику сольют туда, где ей и место.

В таком вот акцепте.
У Вас головокружение от успехов?
 
Тогда не пиздите что надо валить и сидите тихо. Ну и плеваться я тоже умею.

а ты не охуел, ватан? если кто и будет сидеть тихо, то это ватные гниды, не забывайте, ваш дом педерация, здесь вы в гостях
 
:D:D:Dа нифиг тогда вообще ваши неощутимые реформы? Ну да, куда нам понять ваши высокие цели.

Заради подальшого розвитку економіки, посилення прав людей та демократії в Україні. Одразу ніхто нічого не відчує, як не відчували в усіх країнах, де робилися подібні реформи.
 
Щас, таких как ты, бля, испугались и побежали. Я Харьковчанин, и есть другие Харьковчане которые легко плюнут в рожу таким как ты но никогда не уедут отсюда. Это наш город и нам здесь жить.

ты прям как адепт ХНР заговорил :D
 
Назад
Зверху Знизу