Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426
Дык, большинство политиков так. Вспомнить Фельдмана, который тоже из партии в партию. И в ПР успел побывать, и в Батькивщине и т.д.
да на здоровье. это его право. демократия это свобода выбора в первую очередь. выбрали - ну что ж, значит такова воля большинства. Или что нужно было их всех пересажать? в чем отличие от режима Януковича?

:D:іржач: пусть едут других защищать, от кого они нас защищают ???
врядли Вы так смеялись будучи в хнр. или есть мнение что хнр пойдет всем нам на пользу?
 
Харьков - город быдла. Теперь это факт. Как вы там ебланили ? "У каждого есть свое мнение" ? Так вот это и есть мнение. Так что завали ебало сам.
 
:D:іржач: пусть едут других защищать, от кого они нас защищают ???

384642204.png


Вата. Ти не загубилася?
 
так Харьков и есть ватный город, который проголосовал за такого же мера
 
Что я вам скажу, господа. Вы попросту охуели. Не сильно ли много вы берете на себя, ебаное эстетствующее псевдоинтеллигентное небыдло? Вы что, возомнили себя блять какими то судьями мира, которые имеют единственно правильное мнение о том как мы все должны жить? Если вы такие все невьебенные либералы и поборники демократии, тогда сосните хуйца и не пиздите против результатов абсолютно демократических выборов.

при абсолютной демократии имеем право и попиздеть. демократия же
 
Кому не нравится Харьков - чемодан в зубы и уебывайте отсюда нахуй, хоть в Киев, хоть в Ужгород, хоть к черту на рога. Никто вас здесь не держит и никому ваше туловище здесь абсолютно не всралось. Скатертью по жопе.
Щас, таких как ты, бля, испугались и побежали. Я Харьковчанин, и есть другие Харьковчане которые легко плюнут в рожу таким как ты но никогда не уедут отсюда. Это наш город и нам здесь жить.
 
конечно. и не только он. :)
Хорошо, что мы называем вещи своими именами, как это приятно. Значит продолжаем. У нас уже есть система, с феодалом, с лояльными ему вассалами, стремящаяся к абсолютизации своей власти на отдельно взятой территории. Ты же не будешь это отрицать, так ведь? Так же как и не будешь отрицать что подобного рода системы и "вертикали" выстраиваются не ради "добробуту громадян".
 
при абсолютной демократии имеем право и попиздеть. демократия же
Так вы определитесь, если вы пиздите на результаты демократических выборов, значит вы против демократии, следовательно сторонники тоталитарного режима, следовательно вата.

Щас, таких как ты, бля, испугались и побежали. Я Харьковчанин, и есть другие Харьковчане которые легко плюнут в рожу таким как ты но никогда не уедут отсюда.

Тогда не пиздите что надо валить и сидите тихо. Ну и плеваться я тоже умею.
 
короче кому Харьков ватный, быдлячий пиздуйте к ляхам! чемодан, вокзал, Варшава:yahoo:
 
А Вургер разве сам харьковчанин? О же вроде откуда-то из Даунбасса.
 
Назад
Зверху Знизу