Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426
піарився на пенсіонері Бальцеровичі - це нічого не значить абсолютно.

потому что вы идиот.
это подтверждает и то, что вы отреагировали только на эту фразу, пропустив мимо ушей всё остальное :)

Ко-ко-ко-ко.

Про те що усе це робить Рада ти якось забув. Ясно.

о, отреагировал. квохтанием :D
Иск и судебное дело от ТИ Украина к Кабмину уже был - неужели не помните? Теперь ещё судебное разбирательство между членами комиссии маячит.
И продолжать этот "счет" не проблема вообще совсем.

почти всё позитивное, что происходило, в плане борьбы с коррупцией, происходило усилиями и лоббированием общественников в основном при поддержке и давлении международников.

ладно, пеньковатый, бувай здоров.
и читай учебники :)
 
Останнє редагування:
Т.е лавочки в метро по миллиону грн - это прекрасно.
Т.е признания того что пидорашка не агрессор - это прекрасно.
Т.е признания того что у нас построили парк Горького в ценой с диснейленд в Париже - похуй.

ех блядська данія! піздець всім сподіванням!
 
p.s. не знаю никого, кто бы голосовал не за кернеса
У ментя на работе коллектив не маленький(ВУЗ) Из предвыборных терок поразило одно: молодые (до 30) тетки и дядьки, не говоря уже о более зрелых, с пеной у рта, взахлеб и выцарапывая оппоненту глаза, орали мантру про" кернеслучшиймер", "донегониктоничегонеделал","лавки-парк-клумбы-асфальтнагагарина" и прочую хуету. Вот вс е орали, поголовно.Аргументов не слышат. На вопрос " за чей счет гепа делает банкет и будут ли благодарны правнуки, которым платить за этот парк-лавочки-асфальт- ответа нет. Глаза, как говорила одна мадам брошкина- Лубяные. Пена брызжет. И это молодые- МОЛОДЫЕ,Карл, парни и девчата. Так шо ж мы хотели? Чтобы силами адекватной части ХФ вабрать достойного мера- не вора? Чудесов не быват.
 
Да ничего страшного не произошло. Как будто Вы не знали что Кернес победит как фаворит Банковой.
 
48MUOAHY-Vc.jpg


:D
Трохи позитиву
 
А знаете - в чем победа ? :)
В том - как,и о чем вы здесь все разговариваете.

Три года назад тот же Димокс снес бы эту тему в Политику.
Ну неинтересно было это все - тут бы пофлудить,попиздеть ненапряжно....
Да и не писали бы вы все так,как здесь сегодня пишете.

Значит - все незря,незря все,ребята...:пиво:
 
18+ Зеленский сорвался и обматерил Порошенко и украинскую власть
Осторожно маты, НО ЭТО надо видеть всем!!

 
. Так шо ж мы хотели? Чтобы силами адекватной части ХФ вабрать достойного мера- не вора? Чудесов не быват.
Опозиційний океан народжується з маленької річки. Тому усе це було не марно.
За новим законом є мільйон засобів позбавитись Гєпи, в тому числі через відкликання чи відправку на зону. Так що усе ще попереду.
 
18+ Зеленский сорвался и обматерил Порошенко и украинскую власть
Осторожно маты, НО ЭТО надо видеть всем!!

Так лучче.
Нормальный разговор для сегодняшнего вечера.
В сердцах,конечно - завтра попустит малехо....:)
 
Олена Романівна Покемонова
3 ч ·
У меня в кармане есть две вещи сказать
Во-первых, я искренне желаю всем, кто сегодня проголосовал за Гепу, проснуться завтра рано утром, подойти к зеркалу и обнаружить, что у них во лбу вырос хуй
И чтобы этот влобный хуй 24 часа в сутки орал им "я тебя на ноль помножу, сучий пес", свисал на глаза и брызгался
Во-вторых, куда нести деньги на здорового зрячего снайпера без тремора в руках?
 
Как забавно наблюдать за всеми в этом топике, столько народу желчью брызжет!! Многие походу недоумевают, как это Кернес станет мэром в первом туре. Даже мегакрутой мэр Львова Садовой не смог, а Кернес - смог. Бедные свидомые, их наверное аж раздирает от безысходности. Ну вы не расстраивайтесь, возможно скоро в Харькове будет новый мэр, если не договорятся. А вообще, я думаю, что добрая половина тех, кто голосовал сегодня за нашего будущего мэра, голосовали против сегодняшней власти в Киеве, против Сеньки, Шеколаднолицего и остальной шпаны. Заеб@ли людей. Сегодня Харьков взял и плюнул, каждому уроду, который сидит на Банковой и Грушевского в морду, так, мягко намекая на то, что они Харькову свой выбор не навяжут.
 
Как забавно наблюдать за всеми в этом топике, столько народу желчью брызжет!! Многие походу недоумевают, как это Кернес станет мэром в первом туре. Даже мегакрутой мэр Львова Садовой не смог, а Кернес - смог. Бедные свидомые, их наверное аж раздирает от безысходности. Ну вы не расстраивайтесь, возможно скоро в Харькове будет новый мэр, если не договорятся. А вообще, я думаю, что добрая половина тех, кто голосовал сегодня за нашего будущего мэра, голосовали против сегодняшней власти в Киеве, против Сеньки, Шеколаднолицего и остальной шпаны. Заеб@ли людей. Сегодня Харьков взял и плюнул, каждому уроду, который сидит на Банковой и Грушевского в морду, так, мягко намекая на то, что они Харькову свой выбор не навяжут.
9 лет в засаде сидел)
 
Назад
Зверху Знизу