Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426
Пока ждала очереди, чтобы проголосовать, смотрела на урны для бюлетеней, урны прозрачные, в них лежат бюлетени проголосовавших. Нереально обидно было видеть отметки на синем бюлетени возле номера 4 (видродження). На следующие выборы реально надо у многих паспорта забирать
 
А как же харьковские вузы, мы ведь даже Киев опережаем по вузам? А наши театры? А художники, музыканты? А айтишники, в конце концов. Они то же быдло?
Из многих айтишников которых знаю много таких кто "я не интересуюсь политикой", живут в своём мире они и про войну особ не в курсе, им "не интересно"... и выборы тоже "не интересно"
 
Я бы каждого кандидата "пытала" на тему клумб . Прям так бы и спрашивала :будешь, сцуко, опять однолетние все лето тыкать или мож чего нормального придумаешь?

ну, тут уже вопрос не столько желания, сколько возможностей пытать всех кандидатов:)) не все предоставили такую возможность)
 
Из многих айтишников которых знаю много таких кто "я не интересуюсь политикой", живут в своём мире они и про войну особ не в курсе, им "не интересно"... и выборы тоже "не интересно"

забрать у них паспорта:D
 
живут в своём мире они и про войну особ не в курсе, им "не интересно"...
Кстати про войну. Опять началось...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


pZq6oUK.png
 
А, ну да. Яценюк назначает министра обороны. Ты ничего не перепутал. Не у Яцынюка ли Гелетей сейчас главный охранник?

Міністр оборони - продукт домовленостей між кабміном та президентом. В іншому випадку просто неможливо буде призначити будь-кого.

Генпрокурор - те саме, тільки між радою та президентом. При чому більша частина на боці ради, бо вони як призначають так і звільняють, а президент лише дає подання.
 
Ти міг би не знижувати та не підвищувати? За рахунок чого?

если б был виден просвет, реформы, надежда, что через годик-два наладится - народ бы это почувствовал, увидел и готов бы был потерпеть.
а кроме слов ничего не сделано за полтора года - отсюда и результат. и то, на самом деле, кредит доверия у нынешней власти хоть не большой, но есть.
посмотрим, но я сомневаюсь, что нынешняя власть будет менять систему..
 
А в остальных регионах все за*бись? Все наладилось? Коррупцию победили,продажные судьи и прокуроры сидят, у власти одни патриоты,светлое будущее мчит вам навстречу?

Наладилось. В Одеській області Саакашвілі, в Києві такий самий жидок був як в Харкові, але вже змився в Ізраїль. Тільки в Харкові повна земля селянам, вода матросам. Подивишся - наче нормальні люди. А як почнуть голосувати - то хоч стій, хоч падай. Може то не харківяни голосують? Може вони віддають паспорти комусь, а самі лишаються вдома? Це явище варте глибокого наукового дослідження. Я б назвав "Як людина на вигляд не довбойоб голосує як довбойоб". Бо в Донбабве не дивно по крайній мірі - там і голосують як довбойоби, і на вигляд довбойоби, тому ніяких питань.
 
Из хуевого харькова:

KRPXkmgrziU.jpg


p.s. не знаю никого, кто бы голосовал не за кернеса
 
Но власть не выставила Кернесу оппонента. Все кандиты, наотьебись.

Вот точно в дырочку. Я бы еще добавил-намеренно не выставила.Балута,хуелута,давтян, ебатьян -все серый фон для гепадрила.Мое ИМХО-у Пецы и ко нет кровных, комерсных интересов в Харькове, нет бизнеса. Он им неинтересен. А колясоячник вовремя занес( или завез), отдали город ему на потеху. И кста, суд в Полтаве- лучшее подтвекрждение договорняку. Какая, скажите, к хуям, командировка у рядового судьи полтавского районного суда? Куда командировка и с какой целью? Он, кроме Киевского района Полтавы, еще где-то свое кривосудие вершит? Но это так, к слову.
А что до происшеднего,лютого, зверского писеца в виде избрания трехкколесного ворюги- это было ожидаемо, но, если честно, я все же надеялся( втайне) на Разум своих согорожан. Увы, не сложилось. Беда.:плачу:
 
Zurab Alasania
1 год. ·
Не материте Харьков, харьковчане, за его выбор.

Думайте, что вы не сделали для того, чтобы его выбор совпал с вашим.

Или сделали неправильно.

PS — everything will be ok in the end.
If it's not ok — it's not the end.
 
Вот точно в дырочку. Я бы еще добавил-намеренно не выставила.Балута,хуелута,давтян, ебатьян -все серый фон для гепадрила.Мое ИМХО-у Пецы и ко нет кровных, комерсных интересов в Харькове, нет бизнеса. Он им неинтересен. А колясоячник вовремя занес( или завез), отдали город ему на потеху. И кста, суд в Полтаве- лучшее подтвекрждение договорняку. Какая, скажите, к хуям, командировка у рядового судьи полтавского районного суда? Куда командировка и с какой целью? Он, кроме Киевского района Полтавы, еще где-то свое кривосудие вершит? Но это так, к слову.
А что до происшеднего,лютого, зверского писеца в виде избрания трехкколесного ворюги- это было ожидаемо, но, если честно, я все же надеялся( втайне) на Разум своих согорожан. Увы, не сложилось. Беда.:плачу:

+1
 
если б был виден просвет, реформы, надежда, что через годик-два наладится - народ бы это почувствовал, увидел и готов бы был потерпеть.
а кроме слов ничего не сделано за полтора года - отсюда и результат. и то, на самом деле, кредит доверия у нынешней власти хоть не большой, но есть.
посмотрим, но я сомневаюсь, что нынешняя власть будет менять систему..

Ти якось дивно розумієш сенс слова "реформи". Створення поліції, новий закон про прокуратуру та конкурсний набір, люстрація - це реформи? Мабуть реформи.

Міністра економіки польщі Бальцеровіча за його шокову терапію ненавидять досі, але вона мала успіх і підняття тарифів та девальвування валюти теж називають реформою. Реформа = зміна чогось на щось. Не більше того. Не варто переоцінювати це слово.

Є багато речей, які не зроблені,але маємо що маємо. Бездоганного нічого немає в цьому світі.
 
Назад
Зверху Знизу