Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426
Харків, шо у вас там, всі недобиті колоради з Луганська і Донецька прописалися? Як виживете з цими підарасами в одному місті, я не уявляю цього.
 
«Печать уворовали, стоим ждем..» Выборы в Харькове
 
по результатам экзитпола харьковчане - идиоты... :(
 
И Гелетея Рада прызначыла. Рыги спецом, по телеграмме Путина, людыну Путина. ;)
Я тебя понял.

Міністра оборони призначає прем'єр міністр,а звільняє президент. Рада за нього не голосує.
 
В Харкові є загроза масштабного фальшування, — Соболєв
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
MprWS9c.jpg

что власть сделала для бабушек, которым повысила тарифы и цены, попутно понизив пенсию с 200 до 70 долларов?
 

Если 31 декабря, то Харьков будет без городского головы ближайшие 2 года. А и.о. будет Секретарь гор.совета.
Это будет капец какой-то, если Гепа с зоны будет руководить городом.
 
Лівий берег. Геннадій Кернес (частина ІІ)
 
Это будет капец какой-то, если Гепа с зоны будет руководить городом.
Т.е. когда он с другой страны несколько месяцев руководил у населения вообще никаких вопросов не возникало...
 
Міністра оборони призначає прем'єр міністр,а звільняє президент. Рада за нього не голосує.
А, ну да. Яценюк назначает министра обороны. Ты ничего не перепутал. Не у Яцынюка ли Гелетей сейчас главный охранник?
 
Харків, шо у вас там, всі недобиті колоради з Луганська і Донецька прописалися? Як виживете з цими підарасами в одному місті, я не уявляю цього.

А в остальных регионах все за*бись? Все наладилось? Коррупцию победили,продажные судьи и прокуроры сидят, у власти одни патриоты,светлое будущее мчит вам навстречу?
 
Назад
Зверху Знизу