Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426
Ватная столица
 
Я думаю,что в Харькове,без вариантов.Наблюдала днем картину,что люди на костылях,в колясках,но шкреблись проголосовать за своего кумира.И тем ,кто плохо видит,слышит,соображает-подсказывали где ставить галочку.Молодежи очень мало было на выборах.
 
Город ватных долбо*обов!

Ну остаётся только чуть пофантазировать и посопоставлять факты, что если Гепа человек Бени, а Беня типа как патриот, то и Гепа тоже того, какбэ патриот и все какбэ в Харькове нормально...для многих вместо успокоительного :D А для ваты тоже сУрприз, что какбэ Гепа человек Бени, а Беня то типа укропатриот, то и Гепа тоже укроп и предатель :іржач:
 
Сколько он подкупил подсчитывателей голосов? Такого голосования в принципе уже не возможно если по честному, но наш глава этим никогда не отличался.
 
D0%B0-%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%8B-2535413.jpg
 
Геннадий Адольфыч побеждает в первом туре, люди доверяет, люди довольны его работой.

ну он же под следствием, значит управляемый, так что не оч. страшно, ну и возможны варианты-если засудят-новые перевыборы или автоматом Ситенко?
 
ХАРЬКОВЧАНЕ, неужели опять выбрали это????? Вам что, мало??????????????????? О горе!!!!!!
 
А гепа тут причём? За это отчасти нужно сказать спасибо самим харьковчанам с их благоразумием, расчетливостью, хитростью и даже долей по#уизма Так и ходили бы завезенные сепары из Курска/Белгорода по Харькову 40 лет как Моисеи, без поддержки харьковчан, от оперного к ФЭДу, разыскивая горсовет...:D

Харьковчанам спасибо? да, за информационную поддержку на форуме и не только. Без решения сверху (команды денежных людей) до жопы мы все тут, потому что никакой нахер сплоченности нету по факту в жизни. Что скажут делать за деньги то и будет.А Кернес, еще тот гений, умеет договариваться. Всем бы мозги как у него.
 
По данныи экзит-полла, проведенного Комитетом избирателей Украины (КИУ), Геннадий Кернес набирает 59,3% голосов.
Видродження тоже больше 50%
 
херня какато...ни родственники..ни знакомые за Кернеса не голосовали...и немало других людей в моем окружении...откуда берутся эти блять лживые проценты?...
 
Видродження тоже больше 50%
По данным Комитета изберателей Украины в выборах в Харьковской городской совет

«Відродження» -51,3
«Солідарність» 6,9
«Самопоміч» 16,4
«Наш Край» - 4,5

припезденные люди
 
я был несколько лучшего мнения обо всех вас. "О вас", потому что я уж точно голосовал не за эту вжопураненуюкрысу, чего о вас сказать не могу, потому что не был с вами в кабинке. И вот с вашей легкой руки (а 60% это только подтверждают) мы все теперь - составная ватной столицы, о чем скоро объявит страшненькая дикторша с широкой переносицей и ужасным прикусом с гепоканала.

Хряков - культурная столица???? Ну-ну )))))))))))
 
А шо там, после закрытия участков можно опять агитировать за полюбившегося кандидата? А то два дня терпел, уж невмоготу...
 
я был несколько лучшего мнения обо всех вас. "О вас", потому что я уж точно голосовал не за эту вжопураненуюкрысу, чего о вас сказать не могу, потому что не был с вами в кабинке. И вот с вашей легкой руки (а 60% это только подтверждают) мы все теперь - составная ватной столицы, о чем скоро объявит страшненькая дикторша с широкой переносицей и ужасным прикусом с гепоканала.

Хряков - культурная столица???? Ну-ну )))))))))))

Полностью солидарен.
 
Назад
Зверху Знизу