• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426

Сапронов просто физически не сможет занять кресло мэра, вы с usm ему уже жопу вылизали до состояния седалищной мозоли макака-резуса

qfjbnMh.jpg
 
По поводу того, что семья Ситенко крупные бизнесмены- я взяла из сайта самопомичи, плюс гугл пишет, что Ситенко-папа гендиректор Укрмедпрома, так же ходят слухи, что они диллеры "проктер энд гембел" вроде и еще кучи других предприятий по всей Украине. Вроде ничего плохого, что бизнесмены, но что-то часто бизнесмены места своим детям на руководящие кресла покупают, а потом бюджетные деньги "загоняются" в ихние же предприятия.

Вообщем одно разочарование и в Самопомощи в том числе. Грустно..

І це копіпастить той,хто агітує за мільйонера страпонова, що веде бізнес у росії і подав декларацію з доходом вдвічи меншим ніж у Сітенко, хоча витрачає у 5 разів більше.

Ок. За Давтяна можно?

Можна.
 
Я специально спрашивала своих знакомых. Ни один из них не набирает 6 л мусора в день. Ни один. Т.е. обкрадывают всех.
у кого как. У нас шестнарик, одноподъездный, 64 квартиры: каждый день-полный бак (это 1куб). , т.е. 15-16 литров с квартиры, не считая ремонтного и мебельного хлама.
 
Кандидат Тарас Сітенко – ....

Спасибо конечно, но инфа из инета о том что бизнесмен и прочие "ходят слухи" и "говорят", света как то не добавляют.
Да, понятное дело, что сама по себе Самопомич тоже как то подрастеряла свой рейтинг (который ИМХО в принципе держался в постмайданный период на такой себе розовой и патриотичной связке Садовой/Львов-туристический оазис и отсутствии розголосу про негативную деятельность Садового на посаде мера) + к этому действительно странный подход к членам полит. силы (он скорее всего, ну во всяком случае я на это надеюсь, не странный, а просто других нет), но ИМХО Ситенко уж совсем в чернухе как остальные кандидаты на посаду мера не замечен.
Вот лично меня от Балуты отталкивает его одно решение про снос Ленина - не в том смысле, что мне Ленин нужен, нет, ни в коем случае, просто человек в угоду революционной целесообразности быстро подшустрил и постанову (или чего там) облсовета состряпал, т.е. конъюнктурщик и приспособленец, так нафиг мне такой мер.
Остальные кандидаты так вообще страх и ужас.
 
просто человек в угоду революционной целесообразности быстро подшустрил и постанову (или чего там) облсовета состряпал, т.е. конъюнктурщик и приспособленец, так нафиг мне такой мер.

Думаю он не приспособленец, просто патрон сказал, он выполнил.
 
speck , для вас :

ООО "СТУДСТРОЙ"
Юридический адрес: 358000, г Элиста, ул В.И.Ленина, д 263-а
ОКФС: 16 - Частная собственность
Учредителями на 25.02.2003 являются: ООО "АЛЬФА" - 100%
Учредителями на 18.06.2008 являются: ГРАЖДАНЕ РОССИИ - 100%
Учредителями на 22.10.2010 являются: ГРАЖДАНЕ РОССИИ - 100%
По состоянию на 22.10.2015:
Сведения об учредителях (участниках) юридического лица: Сопин Александр Васильевич
Сведения о лице, имеющем право без доверенности действовать от имени юридического лица: Диулин Андрей Николаевич, генеральный директор

ЮРИДИЧЕСКОЕ ЛИЦО НАХОДИТСЯ В ПРОЦЕССЕ РЕОРГАНИЗАЦИИ В ФОРМЕ СЛИЯНИЯ
Сведения о юридических лицах, участвующих в реорганизации: ООО "ЮП ПРОДЖЕКТС", ООО "Студстрой"
ПРЕКРАТЯТ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПОСЛЕ РЕОРГАНИЗАЦИИ

Напомню, Сапронов сообщал не единожды о том, что у него была строительная компания в России, которую он продал.
 
разве? а как же его:
GGfHDA7wUWTxxuCaU1NKA.jpg
PFc8pwl9kCuXZq9LCBBow.jpg
sbVsgCqwuEWB3a90VbWPXg.jpg
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Или это не противоречит основным Вашим принципам?
 
Учредителями на 18.06.2008 являются: ГРАЖДАНЕ РОССИИ - 100%
Учредителями на 22.10.2010 являются: ГРАЖДАНЕ РОССИИ -
:іржач:

Ясний хєр. Нерезиденти ніколи не стають засновниками компаній.

разве? а как же его:
От коли будуть не "говорити", а скажуть що це за бізнес у росії тоді можна і подумати.
Щодо регіонала страпонова усе цілком ясно. Він, за власною тупістю, і сам не приховує те що працює на Газпром. Компанію, яку контролює особисто контролює педофіл та син брудної повії володимир путін.



Сапронов сообщал не единожды о том, что у него была строительная компания в России, которую он продал.
Пруф? І назву російської компанії, яку він продав. Це легко перевіряється
 
Останнє редагування:
Сапронов просто физически не сможет занять кресло мэра, вы с usm ему уже жопу вылизали до состояния седалищной мозоли макака-резуса

вы тоже по себе привыкли других судить, как оксюморон?
чью жопу вылизывали - не спрашиваю, не интересует.
про Фрейда и сформулированный им паттерн анальной фиксации рассказывать вам также не стану - живите безмятежно.

Ясний хєр. Нерезиденти ніколи не стають засновниками компаній.

что вам может быть ясно? :)
вот пример:
пойдите учебники почитайте, в который раз говорю :)
Учредителями являются:
08.07.2008 АК НАПТОН ИНВЕСТМЕНТС ЛИМИТЕД - 99%
08.07.2008 ГРАЖДАНИН РОССИИ (1) - 1%
 
tYOtnhpsqwN-A2lywVY1UMQjusieJGTT-kCtKsJkLKKqivG96vk1nwjJ0rU_uOPIJgpe4jkHQ2ct9hirBLLYexv25Rs_uuYxwUh3VXAdyxkfEYUyOf_qNAUiOF4X-6j-Ao3BgBTSOQfD1Z3VoQbEQ3IGMlyShznYFX3Y_fLSOQFgo2y3XY6kWIIAswS-pMA5H_DWAw4uukRSpeEq9GhOVD-1ZCxLoM06J9GRXembfwkIBKxpU2lJ-i26jdLhBKngk5Dju93T3n3zCJnCPXvecdnzjIJllv69LEDHAw9ZPTLIwiUMxV63hfL9ftmNmkxbpxDgnuwRxVYADID6LeH7VGon0JqYlQmzHQ02bycLr0-ys2AzC-V1qyzBWGIYNvSPD0SoRuqoESgO9_1hMAdJkAdgxzI9Xruk_6yT5nm9Sd2dXUmQ2WMwkGA6WZ__b2FT6SptyMS4NlrZK7RvrQ4TEh_ZAkH5v6BTy45J0Nu7XTFL6vGqMkDsODO1StKDDdoji-mcXT5llT4q8715vacYTz76x9qhw0L9LqaQTA9sOvM=w435-h624-no


Як бачимо кум Допи не дуже комплексує від того що працює на ворога. Він і українцем себе не вважає, чого б йому хвилюватися?

что вам может быть ясно?
вот пример:
пойдите учебники почитайте, в который раз говорю

Якщо це не інвестиційний фонд. Твої пізнання у економіці нижче плінтуса. Не ганьби свого бандита-кандидата.

Де пруф по факту продажу російськлго бізнесу? Чи балабольство страпонова передається на його агітаторів?
 
А если выбрать одного кандидата и продвигать его, что бы он был на слуху... бо даже негатив всеравно оставляет на слуху одного кандидата...
На лавочках можно понаклеивать - эта лавочка сделана "подставить имя и фото кандидата" и хоть это может быть не правда, но бабушки уже будут рассосредоточены...:rolleyes:
 
ну подумайте:
5TRVCNsQck2OulhFfolXA.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ти так пишеш ніби я за давтяна збираюсь голосувати чи агітую. Від рига страпонова він відрізняється лише одним але важливим фактором: він іде від провладної партії і представляє її інтереси. Страпонов, натомість, представляє або інтереси кремля, або власні, або інтереси клану допи-гєпи, або усі разом.
 
Назад
Зверху Знизу