Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426
я таки прикинул за кого буду голосовать в первом туре - на свой участок решил ехать ближе к вечеру, к тому времени уже будут экзит-полы, будет ясно кто вторым идет - Балута или Ситенко, за того и буду голосовать. А кроме того, мой участок - в моей рОдной школе, обязательно встретимся с друзьями детства и не только детства :)
 
Это произойдёт независимо от того кто станет мэром.

Возможно (хотя это зависит от самих харьковчан), но новому будет труднеевысасывать кровь харьковчан, а напёрсточник-"хозяйственник, как паук уже всех опутал паутиной.
 
Господа, я сильно извиняюся, если я кого обижу нечайно. Столько буков - ни осилю. У миня очинь простой вопрос - пачему эта падла (ну, Гепа, еси хто не понял) - не сидит до сих пор на нарах? Наверху там шоли доказательств нема? Че то мне в ето не верица - хоть вы мне говорите шо хотите. Столько наворовать и шоб хоть чего то после себя не оставить?
А если доказательства есть, но его не содют - ето значит шо? Шо просто не хотят. Так у каком месте и хто выбирает у меры эту с...у, шо пробы негде ставить? И, - я извиняюся, канешно, ищо раз, - но тогда про какие выборы ваабче речь? Нету никаких выборов - как не было раньше, так нету и сичас. И все всем заранее извесно.

Так шо нечего тут пургу на пенсов гнать - они и так скоро лапти склеют при такой мидецине, камуналке и ценах на ликарства. Даже если они уже и в маразме - так вы ж ихние дети, - шо ж вы маму с папой бросили на призволяще, волки позорные. Вы сами виноватые, шо ваши родители одинокие, брошеные и покинутые, а часто просто голодные - вами же кинутые, деточки! Им и надеятца не на кого - пойдут к тому, хто даст хоть какую то милостыню. Чего ж вы их не защищаете? Некогда? Занятые сильно? Или души не хватает теплом поделитца?

Так что - в зеркало, господа, в зеркало! Вы (мы) и есть Харьков - в основном неглупые, но в основном же равнодушные и ленивые. "Неча на зеркало пенять, коли рожа крива" (с).

И, еси тут сабрались такие умные, то тада придумайте как заставить сами знаете кого Гепу пасадить. И будет тада справидливость на свете. И будут выборы! Настоящие! И будет власть народа :D. а не стада (извиняюсь, еси кого обидела, канешна).
 
Не хочет уёбывать в любимый Кацапстан и боится пендосов с гейропейцами.

Скажи ему, что тебе "Правый сектор" выдал две лицензии на отстрел таких сепаров.
С одним ты определился, а вот второго выбираешь между ним и ещё одним.

Так что - в зеркало, господа, в зеркало! Вы (мы) и есть Харьков - в основном неглупые, но в основном же равнодушные и ленивые. "Неча на зеркало пенять, коли рожа крива" (с).

Истина.
 
У миня очинь простой вопрос

Там все не так однозначно как хотелось бы нам... и это грустно, хоть и правда
Так шо нечего тут пургу на пенсов гнать - они и так скоро лапти склеют при такой мидецине, камуналке и ценах на ликарства. Даже если они уже и в маразме - так вы ж ихние дети, - шо ж вы маму с папой бросили на призволяще, волки позорные. Вы сами виноватые, шо ваши родители одинокие, брошеные и покинутые, а часто просто голодные - вами же кинутые, деточки! Им и надеятца не на кого - пойдут к тому, хто даст хоть какую то милостыню. Чего ж вы их не защищаете? Некогда? Занятые сильно? Или души не хватает теплом поделитца?

У нормальных детей - нормальные родители... но это правило не всегда работает.
Так что - в зеркало, господа, в зеркало! Вы (мы) и есть Харьков - в основном неглупые, но в основном же равнодушные и ленивые. "Неча на зеркало пенять, коли рожа крива" (с).

С зеркалом тоже справедливо, но не совсем в цель. Много людей не подходят
под это определение ( я вот к примеру ;))

И, еси тут сабрались такие умные, то тада придумайте как заставить сами знаете кого Гепу пасадить. И будет тада справидливость на свете. И будут выборы! Настоящие! И будет власть народа :D. а не стада (извиняюсь, еси кого обидела, канешна).

Никого ты не обидела.. они были стадом, стадом и остались, а нормальные
твои посылы и так воспринимают нормально, ибо это для них не новость ;)
 
выходит что:
Шумилкины <---(сваты)---> Cапронов <---(кумовья)--->Добкин

не пойму, это Сицилия или Санта-Барбара ?
Это клан. Все свои. От перемены мест слагаемых сумма не меняется.
----------------------
Гепа, Ситенко, Балута, Сапронов...
На самом деле пофиг кого выбирать. Ниче ведь не изменится.
 
Согласно опросу общественного мнения на Форуме, гепа один и лидеров в предвыборной кампании на должность мэра Харькова.
Слегка поражает скудоумие гепиных апологетов.
Нам предлагают голосовать за главного сепаратора, из-за которого началась война, и наши ребята гибнут.
Где был первый съезд сепараторов? У народа, что детей, внуков нет? Или у них дети/внуки, как гепа, шизоиды и призыву не подлежат? Вот, напоминаю: гепа 2.jpg
Если такой народ хочет войны, то пусть за гепу и голосует.

Предвижу контрдовод - гепа много сделал для города. Довод хорош, только гнилой. Поинтересуйтесь у предпринимателей, как с них деньги на благоустройство выдавливали.

Но, если народ готов променять лавочки на войну и разорение - то пусть голосует за гепу.

Вспомните драконовские цены при овоще. Как обосновывали выбор дважды несудимого уркагана? Конкретный пацан (50 лет, но до сих пор пацан), но сам себя сделал. Совершенно дебильный был довод.

Что имели в итоге? Развал страны и взяточники везде. Хуже, чем в Сомали было.


Сегодня - аналогичный вариант.
Так вот гепа - конкретный напёрсточник и кидала, Харьков для него - просто дойная корова.

Голосуйте за гепу! Голосуйте! Потом, пожалуйста, на сокрушайтесь и не жалуйтесь на смерть и разорение своих родственников и близких.

Лавочки и набережные, понятно, да еще за чужой счет - главное ведь в жизни?

Так ведь войну гепа устроил ВОЙНУ!!!!
Неужели столько мозгов мало, что такое понять не в силах?

ГЕПА=ВОЙНА + НИЩЕТА + СМЕРТЬ ПОД ЗАБОРОМ

АБАСРИС, ГЕПАДРОЧЕР!
Пенсы были и ест аснавныя илыктарад
 
:D а Балута и Ситенко их внебрачные дети.
ну тут тоже можно связь предположить:
Балута откололся от Авакова и пошел в "Волонтеры"- "Волонтеры" проект Сапронова
Ситенко (отец) наверняка как-то сталкивается с мэром , если он имеет крупный бизнес в регионе, кстати вот например Кернес его пригласил на брифинг
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Как бы ничего особенного, но старший Ситенко действительно в нормальных отношениях с Кернесом. Иначе Кернес не приглашал бы его на презентацию автомобиля наряду с начальником Департамента ГАИ МВД Украины..... Гепа не приглашает "неудобных" людей ИМХО).
А может их всех (Балута старший, Ситенко старший и Кернес) бизнес связывает? мы можем только догадываться.... простому люду это не дано знать

Что-то мне уже Давтян стал нравиться на этом фоне :D
 
Это клан. Все свои. От перемены мест слагаемых сумма не меняется.
----------------------
Гепа, Ситенко, Балута, Сапронов...
На самом деле пофиг кого выбирать. Ниче ведь не изменится.

нужно сделать формат С. на след выборы я пойду от форума. достали эти клоуны. ну а пока таки Балута лучшее гавно из них.
 
я же говорил, шо как бы не бухтели, а все равно большая часть форума проголосует за Кернеса.

:D подожди, я уже увидел странную пост процентовку и голоса воскресших душ. нужно проверить. Димокс можно проверить на клонов???
 
А если доказательства есть, но его не содют - ето значит шо? Шо просто не хотят. Так у каком месте и хто выбирает у меры эту с...у, шо пробы негде ставить? И, - я извиняюся, канешно, ищо раз, - но тогда про какие выборы ваабче речь? Нету никаких выборов - как не было раньше, так нету и сичас. И все всем заранее извесно.
Так и есть, нет тут честной конкуренции, на окружной (заезд на Салтовку) 7 бигбордов в прямой видимости, на 6-ти из них Гепа. Он что рекламу оплатил из своего кармана? Даже здесь на ХФ, голосовалки показывают, что он выиграет. Почему? Какого хрена у меня во дворе тротуары делают именно сейчас? Теща уже сейчас бы бежала голосовать за него (благо я остановлю, но это не поможет).
Единственное с чем нельзя было бы поспорить, это если бы Гепа набрал на выборах один голос (свой), но этот вариант событий фантастический, а маловероятный, это то что его отстранят (посадят) от выборов инопланетяне, а реальный Гепа - мер.
Но, делай что должен и будь, что будет, мои 3 голоса получит тот, у кого будут шансы победить Гепу, и мне уже пофигу за кого, меня Гепа достал.
 
А что это по-вашему? Из дней недели слагается неделя, из недель-месяцы...Или вам это неизвестно?;)
:іржач: попробуем по-другому. даже если кажд день пронумеровать где ноль??? :D
 
кернес! устроить марафон кто первый тот и мэр! геша на коляске всех зделает))
 
кернес! устроить марафон кто первый тот и мэр! геша на коляске всех зделает))

это не показательно. лучше устроить соревнование по логике - кто больше всех придумает схем отжима бабла за определенное время.

они не то шобы слагаемые из этого правила, они аддитвные величины вообще :)

:увага: Аддитивные величины ( свойства) - величины ( свойства), связанные с геометрическими или физическими объектами так, что величина ( свойство), соответствующая целому объекту, всегда равна сумме величин ( свойств), соответствующих его частям, каким бы образом объект ни разбивали на части. [2]
Т.е. автор некорректно изложил суть вопроса.
 
Останнє редагування:
Без гепы будет так же хорошо как и без янука ?
у гепадрочеров и рыгопоклонников никто не спрашивал их мнения..
они уже дваждынесудимого на пост президента выбрали.

Блеадь, как можно было выбрать дваждынесудимого за съем шапок и разбой президентом :рл:
 
Назад
Зверху Знизу