Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426
ДА БЛЕАТЬ!!!
А спостеригачи КТО? Это чьи люди и с чьей ладони корм клют??? Или они с улицы набраны и расклада не знают?
Вот честно, нет желания с вами продолжать дальше.

Це люди зі штабів протиборствуючих партій та від організацій типу "ОПОРА", ОБСЄ, тощо.
Більша частина спостерігачів "набрані з вулиці". Більше того: велика частина членів ДВК - "набрані з вулиці".
 
За дядю васю не можу, а за друзів та знайомих - можу з великою долею імовірності.
Последний раз, ибо задолбался я уже повторять - или ваши знакомые такие же идиоты неисправимые романтики как вы, или они не считают нужным объяснять вам прописные истины, понятные каждому вменяемому человеку, за исключением ватников и вышиватников.
Поэтому и говорят, что "мы за все хорошее и против всего плохого". А что им еще говорить? Это нормально.
Только некоторые в эти слова искренне верят. А это уже диагноз, к сожалению.

Це люди зі штабів протиборствуючих партій та від організацій типу "ОПОРА", ОБСЄ, тощо.
:рл:
ОБСЕ для чего в Донбассе нужна была? Ась? Много они обстрелов со стороны РФ зафиксировали? Почему перед очередным обстрелом с востока, ОБСЕ ставало на лыжи и мотало бухать укринскую горилку? Ах, вы не в курсе? Так поинтересуйтесь на досуге.
Про "ОПОР" я вообще промолчу, ибо уже не смешно.

В общем, ради бога, верьте вы дальше во всю эту клоунаду. Я не против ;)
 
Останнє редагування:
Я проголосую за Балуту - если Балу пообещает съесть Гепу..))
 
или ваши знакомые такие же идиоты неисправимые романтики как вы

Саме такі. Окрім жлобів, які всюди шукають лише особисту вигоду, єще і нормальні люди.
Не знаю чому ти називаєш їх ідіотами, як на мене ідіоти це ті хто не хоче нічого міняти на краще і лише волає про зраду та те що усі підараси.
 
А Кернес до того как его Добкин назначал секретарем гор. совета кем был? Чем запомнился?
В 1998 году был избран в городской совет (23 избирательный округ).

Кернес основал и возглавил внепартийную депутатскую группу «Новый Харьков — новые возможности». В 2002 году на местных выборах Кернеса поддержали порядка 90 % избирателей.

В 2005 году вступил в Партию Регионов. В 2006 году возглавил депутатский корпус и стал секретарём городского совета.

31 октября 2010 года Кернес победил на выборах Харьковского городского головы, набрав 30 % голосов избирателей[1].

напомню, шо у Балуты выбора другого не было, ибо вынесли б вперед ногами в ту ночь.
а не надорвались бы?



Кернес -Глава рабочей группы по подготовке Стратегии развития Харькова до 2030 г

интересно было бы взглянуть на состав этой самой группы..(ну м-р Фэлдмэн-это понятно,он кстати свой голос уже отдает кернесу, в официальном письме-обращении к избирателям..)а кто ещё?
 
Останнє редагування:
Окрім жлобів, які всюди шукають лише особисту вигоду, єще і нормальні люди.
Полностью согласен.
Но такие люди не рвутся к кормушке, а работают.
Не рвутся во власть, а оказывают на неё давление снизу.
Помогают армии. Опускают троллей в инете. Волонтерят, стоят в пикетах, в общем делают кто что может.
Но не ставят себе целей изменить мир к лучшему одним взмахом шашки, потому что понимают, как что работает. На все нужно время и кропотливый упорный труд. Вода камень точит.
И не рвутся во власть, потому что сейчас это бесполезно - система их или сломает или выкинет как использованный презерватив.
А становиться говном и стыдиться своего фейса бреясь по утрам, не хотят.

Не знаю чому ти називаєш їх ідіотами
Я называю идиотами тех, кто идя во власть, искренне верит, что что-то может поменять. Таких, кстати, лично я не встречал. Подозреваю, что их очень мало или вообще нет.
Я называю говном тех, кто сейчас идя во власть дает невыполнимые обещания, прекрасно понимая что грош им цена.
Я называю идиотами тех, кто верит в очередное "покращення", а также тех, кто готов отдать свой голос за кило гречки.
 
У многих это скорей психологический выбор... Назло кому-то или чему-то.

Проголосую за Кернеса, поеду отметить его победу на комфортном автобусе в самый лучший парк Горького, покатаю детей на каруселях.
Потом на новых лавочках у дома посижу с соседями и обсужу то, что все это благодаря Геннадию Ажольфовичу Кернесу.
Предвыборные сказки сказывать могут многие, но на деле Кернес лучший!:yahoo:
 
Полностью согласен.
Но такие люди не рвутся к кормушке, а работают.

Зараз такі люди йдуть у владу, щоб змінити її зсередини. І вони мають реальний шанс, бо їх вже більше ніж жлобів з партії регіонів.

Но не ставят себе целей изменить мир к лучшему одним взмахом шашки
А ставлять ціль змінити місто на краще за 5 років.

система их или сломает или выкинет как использованный презерватив.

Смішно читати про абстрактну "сістєму" коли усі хто пише це слово не можуть розповісти що вони під ним розуміють.
 
Проголосую за Кернеса, поеду отметить его победу на комфортном автобусе в самый лучший парк Горького, покатаю детей на каруселях.
Потом на новых лавочках у дома посижу с соседями и обсужу то, что все это благодаря Геннадию Ажольфовичу Кернесу.
Предвыборные сказки сказывать могут многие, но на деле Кернес лучший!:yahoo:

:іржач::іржач: где про скорые помощи? а то вдруг, не дай бог, придется воспользоваться услугами сотрудников ОДКБ№1 из соседней темы.
 
А то нам его инопланетяне выбрали в тот раз?
 
Объединение "Самопоміч" - Харьков
1 hr ·

Друзі!

Запрошуємо вас на каву за кандидатом! Завтра, 20 жовтня, о 9:30 в кав'ярні Cofein на проспекті Леніна 18/9 відбудеться соціальна акція, в рамках якої ви зможете поспілкуватися із кандидатом на посаду харківського міського голови від "Об'єднання "Самопоміч" Тарасом Сітенко.

12096145_1055345011176794_8236366046622036911_n.png
 
Друзі!

Запрошуємо вас на каву за кандидатом! Завтра, 20 жовтня, о 9:30 в кав'ярні Cofein на проспекті Леніна 18/9 відбудеться соціальна акція, в рамках якої ви зможете поспілкуватися із кандидатом на посаду харківського міського голови від "Об'єднання "Самопоміч" Тарасом Сітенко.
Отлично! Кофеёчку на халяву пиздану перед работой.
 
Короче, надо голосовать за славян. Уже надоели эти евр....и с викторией на пальцах на всех фотографиях
 
Ватник,ты после выборов на ХФ наверное не появишься?Вас же только до выборов горсовет финансирует?

+100.Угу,был тут один в своё время,Дартаньян-бля, белодрыщенко, который пел песни, что он против гепы.Давно было,но расскусили оного на раз,ХФ такой.


Так что борщЁвый - пойди пожри борща, потом поспи(С)
Видели вас,знаем,мать свою продадите, если что...Дерьмо, одним словом.
 
Дальше что? а дальше подсчет голосов в центризбиркоме - процесс, который ни вы, ни я, ни кто-либо еще "залетный с улицы" проконтролировать не может.

есть такой процесс как "параллельный подсчет голосов". Кроме официальных протоколов "с мокрыми печатями", которые идут ДВК -> ОВК -> ЦВК, представители партий/кандидатов (а это и члены комиссий, и наблюдатели) передают по своим штабам снизу вверх все цифры начиная от избирательных участков. И когда например из ДВК протоколы приезжают в ОВК, то там уже представители кандидатов знают, что должно быть в протоколах. Таким образом, надежность системы зависит от плотности присутвия наблюдателей от разных кандидатов в избиркомах. Обычно лидирующие кандидаты имеют представителей на всех точках. Для объективности важно, чтобы в комитетах и среди наблюдателей были представители конкурирующих кандидатов, тогда и вероятность сговора меньше.
 
:іржач::іржач: где про скорые помощи? а то вдруг, не дай бог, придется воспользоваться услугами сотрудников ОДКБ№1 из соседней темы.

А Кернес уже разве министр здравоохранения?

лицом заинтересованным...

... в дальнейшем развитии Харькова
 
Для объективности важно, чтобы в комитетах и среди наблюдателей были представители конкурирующих кандидатов
Ти мав на увазі в ДВК?
 
А спостеригачи КТО? Это чьи люди и с чьей ладони корм клют??? Или они с улицы набраны и расклада не знают?

на участках, обычно почти что "с улицы".

Ти мав на увазі в ДВК?

вообще-то на всех уровнях
 
Назад
Зверху Знизу