Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426
generator.php
 
По сути причем к нашим выборам мера Аваков? Тем более с такой претензией? Давай уж вали 100500 претензий к Кернесу - о чем он проинформирован и них не сделал.

я привел это в качестве примера о том, что статус "таких людей" не является помехой для приведения фактологии и аргументации мнения в целом.
взял именно эту публикацию потому что Аваков привел Балуту на государственную службу, а позже усадил в кресло губернатора, как сообщало нам "Слово и Дело" - а здесь в теме oxiumoron старательно работает на внедрение идеи "проти нього пред'явити нічого" - подумал, будет забавно.

про кернеса писал и пишу. Из свежих публикаций вот интересная: "У Кернеса за півціни продали приміщення антимайданівській організації Мусєєва".
 
я думаю, что вы продолжаете попытки манипуляций
"за думкою прокурора....."
"Але суд вирішив, що прокуратурою було пропущено термін позовної давнини для оскарження рішення РГА. Адже ХОДА ще в 2007 та 2009 роках була проінформована про рішення Харківської РДА щодо передачі спірних земельних ділянок в оренду приватній фірмі." (с)

надеюсь, третьего повтора достаточно. "идите учите матчасть" :)

:D да хоть десятый - кто был председателем харьковского района? Чернов? Он утвердил заведомо неправомерное постановление? Так кто расхититель госмайна??? Как работалось Арсенчику с бандой из рыгов и коммуняк напомнить? Он что по-Вашему физически читал все решения всех рад области? Еще раз - не тяните за уши всякую чушь. Эту банду победить не просто. Но жизненно необходимо.
 
Как работалось Арсенчику с бандой из рыгов и коммуняк напомнить? Он что по-Вашему физически читал все решения всех рад области?

идите почитайте про "бездеятельность" в толковом словаре. я вижу, что смысл от вас ускользает :)
 
идите почитайте про саботаж ;) и служебный подлог.

та да. и в министерстве сплошь саботаж и подлог. что там из того, что даже вы не могли не заметить.. история про Чеботаря, например, - ну который замом был. саботаж? ну а как же :D а зачем Аваков покрывал его непонятно только. напомню также:
Уволенный со скандалом с должности заместителя министра внутренних дел Украины Сергей Чеботарь никуда не пошел, а стал советником министра МВД – сидит в том же кабинете и занимается теми же вопросами.
 
Останнє редагування:
та да. и в министерстве сплошь саботаж и подлог. что там из того, что даже вы не могли не заметить.. история про Чеботаря, например, - ну который замом был. саботаж? ну а как же :D а зачем Аваков покрывал его непонятно только.

:eyecrazy: мил человек отстаньте - меня интересует пока что только мер. кто там кого привел... Кернес кем только не был - и что? Как был гавном так стал еще больше. Все пи.... Но Балута в самой наименьшей степени. :D такова жизнь. Я в 1-ю очередь за снятие позора- мера афериста-наперсточника- уголовниками... кто там он еще... Не должно быть так.
 
меня интересует пока что только мер. кто там кого привел... Кернес кем только не был - и что? Как был гавном так стал еще больше. Все пи.... Но Балута в самой наименьшей степени.

не нужно врать и манипулировать - вот и всё.
я приводил здесь информацию о Балуте уже и просил oxiumoron'а ответить на несколько вопросов, но он не смог. может быть вы сможете. я вижу, что мэр вас интересует, а Балуту вы считаете оптимальным вариантом и "пи... в самой наименьшей степени" - то есть в теме разбираетесь. Вопросы были следующие:

что позволяет вам верить в эффективную деятельность Балуты по организации защиты региона (и в его эффективность в целом), если известно, что принятие программы обороны он провалил, и, например, по свидетельству Доника скорее мешал, чем помогал создавать блокпосты - посылал представителей Гражданской самообороны "на йух", когда они вели переговоры с ним, при том, что КРАЗ с блоками уже был готов?

что позволяет вам верить в борьбу Балуты со "злым гением Кернеса", если по словам самого же Балуты он способствовал лечению после покушения, так как понял, что "тут ему уже не помогут" ?

что позволяет вам верить в борьбу Балуты с коррупцией, если известно, что он является ставленником Авакова, а самого Балуту называют добросовестным аппаратчиком? Кроме того, по словам Доника, незадолго до освобождения поста главы области Балута действовал в сговоре с прокуратурой с целью, цитата: "1. Срубить деньжат по легкому. 2. настроить производственников против киевской власти/хунты. 3. ну как вариант бросить камень в нового губера и генерального прокурора."

что позволяет вам верить в поддержку Балутой активистов и гражданского общества, если известно, что активисты оценивают его как неэффективного чиновника, возглавлявшего "закрытую" администрацию? Ведь даже члены партии,которая его выдвинула, агитируют за другие кандидатуры на мэра,а не Балуту. Если известно, что после избиения журналистов (причем, в компании с польским, а не только местных) - он покрывал ментов, рассказывая,что "избиения не было"?

Буду признателен за ответы на эти вопросы - мне всё ещё хочется понять аргументацию ЗА Балуту. Если есть ещё какая-то аргументация ЗА него - расскажите, пожалуйста.
Это не сарказм, мне в самом деле интересно. Спасибо.
 
не нужно врать и манипулировать - вот и всё.
я приводил здесь информацию о Балуте уже и просил oxiumoron'а ответить на несколько вопросов, но он не смог. может быть вы сможете. я вижу, что мэр вас интересует, а Балуту вы считаете оптимальным вариантом и "пи... в самой наименьшей степени" - то есть в теме разбираетесь. Вопросы следующие:

что позволяет вам верить в эффективную деятельность Балуты по организации защиты региона, если известно, что принятие программы обороны он провалил, и, например, по свидетельству Доника скорее мешал, чем помогал создавать блокпосты - например, посылал представителей Гражданской самообороны "на йух", когда они вели переговоры с ним, при том, что КРАЗ с блоками уже был готов?

что позволяет вам верить в борьбу Балуты со "злым гением Кернеса", если по словам самого же Балуты он способствовал лечению после покушения, так как понял, что "тут ему уже не помогут" ?

что позволяет вам верить в борьбу Балуты с коррупцией, если известно, что он является ставленником Авакова, а самого Балуту называют добросовестным аппаратчиком? Кроме того, по словам Доника, незадолго до освобождения поста главы области Балута действовал в сговоре с прокуратурой с целью, цитата: "1. Срубить деньжат по легкому. 2. настроить производственников против киевской власти/хунты. 3. ну как вариант бросить камень в нового губера и генерального прокурора."

что позволяет вам верить в поддержку Балутой активистов и гражданского общества, если известно, что активисты оценивают его как неэффективного чиновника, возглавлявшего "закрытую" администрацию? Ведь даже члены партии,которая его выдвинула, агитируют за другие кандидатуры на мэра,а не Балуту. Если известно, что после избиения журналистов (причем, в компании с польским, а не только местных) - он покрывал ментов, рассказывая,что "избиения не было"?

Буду признателен за ответы на эти вопросы - мне всё ещё хочется понять аргументацию ЗА Балуту. Спасибо.
где этот Ваш Доник? Что за пустозвон? Мне сказали что Вы гей. Вы гей?
Вы подумайте хорошенько - найдите материалы достойные, привлеките своего авторитета Доника и т.д. и пишите завтра вечером. Я спать пойду. На работу рано. Удачи.
 
Прочти заметку по линку. Это кандидат "наложил" дорожку 30х2 шага и повесил баннер 140х60 см на заборе медсанчасти.

Мне больше это понравилось. Сколько живу (с рождения) в Пятихатках - не знал, что на курорте :D

32910199.jpg


А вот и этот самый кандидат, Александр Эммануилович. Директор школы Бойко в Сокольниках. Сколько стоит там год обучения, попытайся погуглить сам (на ХФ - данные за 2012, кажись).

32910195.jpg

он хочет забрать пионер лагерь у Добкина )))))))
 
Не годуйте страпонівського троля. Єдине що він має тут робити - виправдовування свого підараса-регіонала. Ваші намагання щось довести потонуть у тонах демагогії та маніпулювань.

Людині, яка на повному серйозі порівнює дебіла добкіна з аваковим, та ставить між ними знак рівності, розповідати нічого.
 
где этот Ваш Доник? Что за пустозвон? Мне сказали что Вы гей. Вы гей?

1. С Доником можете связаться здесь: https://www.facebook.com/skitalec
Удивлен, что вы не знаете, кто это. Не удивлен, что вы позволяете себе оскорбления в адрес незнакомого человека.

2. Я не гей, и хоть к этой теме отношусь спокойно, - но вы не по адресу. Чем вызван ваш интерес - мне не важно, ваша ориентация - ваше личное дело.

ответов на вопросы не будет, я правильно понял?

Я спать пойду. На работу рано. Удачи.

ок, понятно.
удачи и вам.

он хочет забрать пионер лагерь у Добкина )))))))

садик ХАЗовский он хочет. "Соколятко"
 
очередные манипуляции.
"Кому принадлежат земли" - ближе к конкретике, пожалуйста.
"Такие люди" - не аргумент и никоим образом не мешает изложить фактическую информацию и аргументировать мнение.

Вот например свежая публикация:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Аваков - достаточно "такой" человек, чтобы эта публикация была показательной? НашиГроши - достаточно авторитетный ресурс?
Можете почитать статью и узнать, что


Так что, в данном случае не важно даже, какой именно результат, даже если сроки исковой давности истекли и суд не удовлетворит иск прокуратуры - есть фактология и аргументация.

К слову, это один из тех моментов, которые заставляют меня сомневаться в том, что Балута и Аваков будут бороться с коррупцией.
Харківська ОДА часів Авакова складалася з членів ПР, які вирішували у ОДА часів Авакова усе, що стосується земельних ділянок.
Аваков не міг впливати на партію регіонів, про що ви, як троль регіонала страпонова, прекрасно поінформовані.
 
Аваков не міг впливати

как выше заметил Мебельный мастер: "идите учите матчасть"

или снова как тогда, когда вы врали про закон о люстрации, учить вас читать материалы? попробуйте сами почитать.
 
как выше заметил Мебельный Мастер: "идите учите матчасть"

или снова как тогда, когда вы врали про закон о люстрации, учить вас читать материалы? попробуйте сами почитать.
Землю виділяє харківська обласна рада, а не голова обласної адміністрації.

Не треба демонструвати відсутність елементарних знань, бо страпонов не дасть премію за відбілення злочинців, які принесли війну в Україну.
 
Не треба демонструвати...

"или снова как тогда, когда вы врали про закон о люстрации, учить вас читать материалы? попробуйте сами почитать."

повторяйте попытки. учитесь. пока что - на двоечку. с логикой как всегда у вас слабо.
 
Мне не понятно, как выбирать из разных сортов говна.
Кто знает - просветите, плиз.
 
Страпонівський троль продовжує феєрично відмивати регіоналів:


Суть:
Харківська РДА (підконтрольна ПР) виділила 200 га землі регіоналу без погодження ХОДА (не законно)
Більшість у обласній раді теж була у ПР
nHkhB1lXKA936aj--KuR3-4bCpIFNRWmiTLrYlLriRlxxz_mCgDNQ86ZKMG64QGVBcGWHbn0THNLhB83ZPluyZXCs_07NrwunRmyHZ1Nva8xnlinrnKc5dsOxK6N5DsNbGDV9mKrtQvVTEHLlwdgrCBRkP-2UTM04kWVau3XUwdrELFCBzHAaTevC6yhJgv0Nrg698s9Azg0j3U2KjiOcMZKTlD5s0haHyGV72bT0qv8kMcsCoetO2MH4XnNoEcrxS6sl9UKuyYSTKZlLsFVlhQB-WS1jZZUk_DFgL3ewVtCgXf9NUi1NGDUkKnoDr1mc8c71I3Jy3rM5wakfRgX-H3ybj-zQduhL_kjqh580HZyqEBDYr65iOH0cz-7RuY4J_b9yuM3WXw-nI4XI3Ijl1o76HxyE4uXo9wWulq8B0IJIREorzHZQ1rFXyhcC0ZQiX_50hd1CpIj8_9-3OqCnZJCzlPhkJ_bYwJWmPVghvtZR0398L5xUue1oEgHIl04WAAsIiy19BS_pw2WLpSdANp2LOcffC7qPssbT2Rm-dk=w434-h624-no

При чому виділили другу сапронова та добкіна Шенцеву.
Співзасновником ТОВ «Харківський кінний завод» э народний депутат Дмитро Шенцев, який раніше входив до фракції Партії регіонів, а зараз є членом фракції «Опозиційний блок».


Але винним у троля страпонова чомусь лишається Аваков, який сидів у ХОДА на правах англійської королеви і ніяких повноважень, пов'язаних з виділенням земельних ділянок, не мав :D
 
Назад
Зверху Знизу