Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426
Про що можна говорити з людиною, яка піарить регіонала Сапронова за гроші?

вы идиот :)
и утверждать это у меня больше оснований, чем у вас - делать утверждения о том, что я получаю деньги от Сапронова.
 
из команды Балуты :D
при этом напомню вам, что Балута, являясь депутатом обл.совета, не присутствовал на заседании, чтобы отдать свой голос за соответствующее решение. А потом обратился к Турчинову так как по его мнению срыв принятия програмы - это саботаж. Где логика? :)

img-news-2013-april-26-chernov.jpg


Ось ця істота? Так він регіонал, як і більшість облради. Вийшов з пр аж 5 листопада 14 року.

Але такі волонтери як ви його, мабуть, поважають, бо він грає у гольф з Сапроновим та розпиває з ним вино за 20 000 €.

вы идиот :)
и утверждать это у меня больше оснований, чем у вас - делать утверждения о том, что я получаю деньги от Сапронова.

Перше правило агітатора партії регіонів: якщо тебе розкрили переходь на особистості.
 
Ось ця істота? Так він регіонал, як і більшість облради. Вийшов з пр аж 5 листопада 14 року.

я знаю, с первого раза до вас не доходит, потому повторю вопрос:

напомню вам, что Балута, являясь депутатом обл.совета, не присутствовал на заседании, чтобы отдать свой голос за соответствующее решение. А потом обратился к Турчинову так как по его мнению срыв принятия програмы - это саботаж. Где логика?

вы ведь утверждаете, что на вашей памяти Балута "не брехав публічно, як Гєпа, жодного разу."

Аругментируйте. Врал или нет? Память вас, естественно, подводит, когда вам это удобно, но теперь-то вспомнили, надеюсь?
 
перечитайте внимательно текст, найдите там "рекламу гольфиста", процитируйте.

"Андреас открыто агитирует за Сапронова, а Кожемяко особо не агитирует, но он сам в команде Самопомощи" - это реклама что ли? И самопомощи тоже, надо полагать? Поздравляю, шарик, ты балбес (с)

Да все с тобой понятно. Кандидат твой никак не выберется из тени Дарта Вейдера - сколько флагами на окружной его наемные не махали, сколько независимые центры экстренного планирования ситуаций не выкладывали дутых рейтингов.
В чем реклама - в создании шума с упоминанием его в контексте и без. И продолжение дискуссии с тобой и твоими сокомандниками, а также с вашими клонами бесполезно. Ибо вы на белое будете говорить черное и доводов видеть не будете. Хаять будете всех остальных кандидатов. И требовать от них дел на уровне супермэна.
А принцип прост. Отобрать голоса у наиболее рейтинговых кандидатов, породить неверие во всех и т.д. Главное победа Гепса.
 
Фракция Партии регионов (по состоянию на 5.03.15 — 34 депутата)

1. Александр Абросимов

2. Владимир Алексеев

3. Олег Анпилогов

4. Татьяна Беловол

5. Валерий Белокудря

6. Светлана Белохвостенко

7. Иван Бовдуй

8. Владимир Болюк

9. Анатолий Винник

10. Игорь Горишный

11. Вадим Горошко

12. Иван Демьяненко

13. Лидия Дулуб

14. Сергей Кадацкий

15. Виктория Казакова

16. Олег Каратуманов

17. Игорь Каулько

18. Александр Колос

19. Владимир Криничанский

20. Александр Кулиничев

21. Владимир Лобойченко

22. Михаил Мартынов

23. Артур Мартин

24. Сергей Овчаренко

25. Елена Олешко

26. Виталий Панов

27. Александр Попель

28. Юрий Сапронов

29. Денис Степанов

30. Иван Столбовой

31. Олег Усенко

32. Виктор Христоев

33. Роман Шаповал

34. Дмитрий Юрко.

Увага на дату та номер 28.
 
Перше правило агітатора партії регіонів: якщо тебе розкрили переходь на особистості.

то есть вы были агитатором партии регионов? вас там научили обвинять оппонента в проплаченности и так страшенно тупить? Вы искренне считаете, что вам можно переходить на личности, а по отношению к вам - нельзя? :D
 
Чому сапронов перебуває у фракції партії регіонів, usm?

Це взагалі легально для "патріота та мецената"?



5fcfUCxbo6pte7-5hk2zsqF_O9HUPCBvxDRdjm8lPdMyoNjHnAkWw3gx5CtBuP6LS57CvW9qrC01ypTdQhF9-pe_TxkBsoNnsbGUAJUu0ze7to7hesTop8-N4UK0kignPgrlqVslImk-pWxvMhwpAxHSmnLKdIsdfQ-KVpLLhuFo0I2iTWR-WWJgWwiFc8gbTRyI36XB6I6DRbIrOelMUiD-_6Y-2Q6KwwOcdXQZ550r64HMfBGBNwY0laTho6lhA5SzsEwFde_lAdUNGWct6HkNND3iz0GeJWM_fNN1U9buGXXm1YxFlEltMSdIGv4078b-jGyrL2Xd7qX8JwqBpS28CVTJ5iy5KrvoAMZsMxqpFaCi49gYpjzgjkEK2B9MkegEJ3sTvMTLefvGOTlikITThve-1gDsfVpf4vx8sxeCtEqpcb7lGqSDRI-Jk1LLiOqwXTJZ5MyeC6hlUERo2tax4-_LJ5-MCVu9PWz7tu4MnUNLzhC8__gD1LPLazpVnLT0lXvhdyC3ARFztvFI9We69ggXYiQDkNJvrAsOT0c=w320-h451-no

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Це той самий патріот та меценат Сапронов? Чи я помиляюся?
 
Останнє редагування:
Чому сапронов перебуває у фракції партії регіонів, usm?

я помню, что вы по левым сайтам не брезгуете шарить, и уже цитировали здесь ресурс, который кроме вас цитирует сепарский сайт, и на котором размещалась публикация о "тварях порошенках турчиновых и яценюках".

спросите там, где нашли это, почему до сих пор упоминается Сапронов.

Значит, она за Кернеса. Сапронов во втором туре - это Кернес победителем.

:D
 
Він настільки патріот, що навіть ЗАРАЗ перебуває у фракції ПР.

Ви там їбанулися головою об щось, "волонтери"?
 
oxiumoron - ну ты и упоротый....
Тебя по нормальному просят:
Расскажи положительные стороны Балуты, Давтяна, Ситенко.
Что они конкретно хорошего сделали для города?
Нет же блин. Ты все пререводишь на Сапронова, тем самым показывая что реально ни Балута, ни Давтян, ни Ситенко ничего из себя не представляют.
 
я помню, что вы по левым сайтам не брезгуете шарить,

Сайт ОБЛРАДИ:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Чому сапронов перебуває у фракції партії регіонів, usm?

Це взагалі легально для "патріота та мецената"?



5fcfUCxbo6pte7-5hk2zsqF_O9HUPCBvxDRdjm8lPdMyoNjHnAkWw3gx5CtBuP6LS57CvW9qrC01ypTdQhF9-pe_TxkBsoNnsbGUAJUu0ze7to7hesTop8-N4UK0kignPgrlqVslImk-pWxvMhwpAxHSmnLKdIsdfQ-KVpLLhuFo0I2iTWR-WWJgWwiFc8gbTRyI36XB6I6DRbIrOelMUiD-_6Y-2Q6KwwOcdXQZ550r64HMfBGBNwY0laTho6lhA5SzsEwFde_lAdUNGWct6HkNND3iz0GeJWM_fNN1U9buGXXm1YxFlEltMSdIGv4078b-jGyrL2Xd7qX8JwqBpS28CVTJ5iy5KrvoAMZsMxqpFaCi49gYpjzgjkEK2B9MkegEJ3sTvMTLefvGOTlikITThve-1gDsfVpf4vx8sxeCtEqpcb7lGqSDRI-Jk1LLiOqwXTJZ5MyeC6hlUERo2tax4-_LJ5-MCVu9PWz7tu4MnUNLzhC8__gD1LPLazpVnLT0lXvhdyC3ARFztvFI9We69ggXYiQDkNJvrAsOT0c=w320-h451-no

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Це той самий патріот та меценат Сапронов? Чи я помиляюся?

та ему все равно как и кырнесу в какой он партии - лишь бы при власти и хапать бабло. у них отродясь не стыда ни совести - гниды самой высшей категории. В топку их.
 
oxiumoron - ну ты и упоротый....
Тебя по нормальному просят:
Расскажи положительные стороны Балуты, Давтяна, Ситенко.
Что они конкретно хорошего сделали для города?
Нет же блин. Ты все пререводишь на Сапронова, тем самым показывая что реально ни Балута, ни Давтян, ни Ситенко ничего из себя не представляют.

Я не збираюся ні за кого агітувати.
 
Вот реально что я знаю:
Балута - разгружал хлебовозки
Давтян - у него дочка Карина красивая
Ситенко - первый раз услышал его фамилию на этих выборах. все.
кого же мне выбрать?
 
та ему все равно как и кырнесу в какой он партии - лишь бы при власти и хапать бабло. у них отродясь не стыда ни совести - гниды самой высшей категории. В топку их.

Весь цинізм у тому що це тупе їбло навіть не удосужилося вийти з фракції пр, перед тим як перефарбовуватися.

А він з партії вийшов? Треба пошукати :D
 
Він настільки патріот, що навіть ЗАРАЗ перебуває у фракції ПР.

спросите об этом администратора сайта, задайте свой вопрос "почему Сапронов всё ещё значится членом фракции". это же очевидно. почему вы не спросите администратора сайта?

И вы, как я понимаю, пытаетесь уйти от ответа на вопрос про Балуту? Давайте я напомню.

Балута, являясь депутатом обл.совета, не присутствовал на заседании, чтобы отдать свой голос за соответствующее решение. А потом обратился к Турчинову так как по его мнению срыв принятия програмы - это саботаж. Где логика?

вы ведь утверждаете, что на вашей памяти Балута "не брехав публічно, як Гєпа, жодного разу."
 
Вот реально что я знаю:
Балута - разгружал хлебовозки
Давтян - у него дочка Карина красивая
Ситенко - первый раз услышал его фамилию на этих выборах. все.
кого же мне выбрать?

А Сапронов - регіонал. Офіційно. :D
 
Сайт ОБЛРАДИ:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

угу, и никого не колышит что ПР уже давно нет и сайт тупо не обновляли....
Давайте еще в кэше Гугла поковыряемся, может чего интересного найдем? :)
 
спросите об этом администратора сайта, задайте свой вопрос "почему Сапронов всё ещё значится членом фракции". это же очевидно. почему вы не спросите администратора сайта?

Це ОФІЦІЙНИЙ сайт облради.

Розумієш? Офіційний. Сайт. З Офіційною. Інформацією.

угу, и никого не колышит что ПР уже давно нет и сайт тупо не обновляли....
Давайте еще в кэше Гугла поковыряемся, может чего интересного найдем? :)

Фракція ПР досі існує у облраді, якщо ти не в курсі.
 
Назад
Зверху Знизу