Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426
без меня читать не получается? или вопросы задавать стесняетесь? или логика непонятна?

"Кто за Сапронова.
Это люди, которые хотят перемен. ... Сторонники Юрия Сапронова.

Мария Андреас - ... одним из таких открытий для меня стал Юрий Сапронов. Я верю делам. .. Я верю в того, кто переступил через себя и открыто может признать свои прошлые ошибки и заблуждения. ... Наверно я необъективна, но за меня говорит сердце... Это было бы невозможно без Сапронова. Для меня это аргумент."

Непонятно, что такое агитация?
Агитация (лат. agitatio — приведение в движение) — устная, печатная и наглядная политическая деятельность, воздействующая на сознание и настроение людей с целью побудить их к политическим или другим действиям.

Что такое "аргумент" ("для меня это аргумент", см.цитату), понятно надеюсь, как и значение этой фразы в листовке.

Де вона агітує за нього голосувати? Хвалити за кинуту подачку та закликати голосувати на виборах - це різні речі. Хіба ні?
 
Партия регионов для меня близка по духу. Многое из того, за что она выступает, мне близко. Второй государственный язык – русский. НАТО и никаких военных блоков не должно быть на Украине.
2009 год
а нет ли у Вас в закромах цитат Сапронова, ну скажем, за 1983 год... очень интересно почитать

Где они АГИТИРУЮТ за Сапронова-КАНДИДАТА ?
но и грязью не поливают :)
 
Вы не ответили на вопрос. зачем вы здесь цитируете ресурсы, которые кроме вас цитируют сепарские сайты. Расскажите, чей ресурс "актуальная правда", кто такая Галина Ким, автор публикации, которую вы притащили, и заплатили ли вам за это.

Яке це має відношення до теми? Хто там що цитує мені по барабану, у тому числі хто така галіна кім. У статті є цікавий документ і це головне.
 
Де вона агітує за нього голосувати? Хвалити за кинуту подачку та закликати голосувати на виборах - це різні речі. Хіба ні?

снова дурачком притворяетесь.

Агитация (лат. agitatio — приведение в движение) — устная, печатная и наглядная политическая деятельность, воздействующая на сознание и настроение людей с целью побудить их к политическим или другим действиям.

Что такое "аргумент" ("для меня это аргумент", см.цитату), понятно надеюсь, как и значение этой фразы в листовке "Сторонники Сапронова".

Ответьте на вопрос, который я задавал выше. зачем вы здесь цитируете ресурсы, которые кроме вас цитируют сепарские сайты. Расскажите, чей ресурс "актуальная правда", кто такая Галина Ким, автор публикации, которую вы притащили, и заплатили ли вам за это.

Яке це має відношення до теми? Хто там що цитує мені по барабану, у тому числі хто така галіна кім. У статті є цікавий документ і це головне.

цитируют сепаратисты ресурс с которого он притащил публикацию или нет - по барабану, он говорит, это не главное оказывается :D
вам заплатили за это?
 
Ответьте на вопрос, который я задавал выше. зачем вы здесь цитируете ресурсы, которые кроме вас цитируют сепарские сайты.

Типа сепарские сайты ХФ не цитируют?:D:D:D

кто такая Галина Ким

А кто убил Лору Палмер?
 
2009 год
а нет ли у Вас в закромах цитат Сапронова, ну скажем, за 1983 год... очень интересно почитать


но и грязью не поливают :)

Сапронов був членом ПР до кінця весни 14 року. Він активно підтримував добкіна і не подавав у відставку, коли той відправляв тітушок бити євромайданівців. Та і сам майдан він хотів щоб "розігнали", а того хто розганяв з хлібом сіллю зустрів у своєму елітному гольф клубі, який збудував на крадені гроші харків'ян.

цитируют сепаратисты ресурс с которого он притащил публикацию или нет - по барабану, он говорит, это не главное оказывается
Сепаратисти багато що цитують, а от сепаратисти, які рвуться до влади у Харкові під маскою "меценатів" - це більш серйозна проблема.
 
чтобы мне снова писали, что я каждый час публикую листовки? :D
вы можете взять материал сами и прочитать там. можете задать вопросы упомянутым людям и попросить объяснить позицию. прошу вас так и сделать.

я не вижу в той листовке агитации голосовать за Сапронова на выборах мэра. Если вот я ночью упаду в открытый люк, и мне оттуда поможет выбраться ну скажем... Юрий Кроль, то я его поблагодарю конечно, и скажу всем как он мне помог, не прошел мимо. Но это не будет агитацией.

но и грязью не поливают :)

Андреас в отношении кандидатов говорила, что протянет руку любому кто будет против Гепы. Она НЕ говорила, что будет поддерживать Сапронова на выбрах мэра
 
Сапронов був членом ПР до кінця весни 14 року. Він активно підтримував добкіна і не подавав у відставку, коли той відправляв тітушок бити євромайданівців. Та і сам майдан він хотів щоб "розігнали", а того хто розганяв з хлібом сіллю зустрів у своєму елітному гольф клубі, який збудував на крадені гроші харків'ян.

вранье.
деньги были заработаны в Западной Сибири, строительная фирма у него там была. Точнее холдинг. Земля была выделена при Шумилкине сесией горсовета двум фирмам под застройку коттеджами и многоэтажками, Сапронов к этим фирмам на то время отношения не имел. Позже он купил их.

награждение воинов и волонтеров орденом "Народный герой Украины" проходило в гольф-клубе, к слову. Другого места, по словам организаторов, в Харькове найти не удалось. Сапронов предлагал оплатить любое помещение и не упоминать его имени, организаторы решили провести мероприятие на его территории. Детали можно узнать у Андрея Боечко.

Но это не будет агитацией.

мы, очевидно, по-разному понимаем, что такое агитация. Я пользуюсь словарным определением:
Агитация (лат. agitatio — приведение в движение) — устная, печатная и наглядная политическая деятельность, воздействующая на сознание и настроение людей с целью побудить их к политическим или другим действиям.

Что такое "аргумент" ("для меня это аргумент", см.цитату), понятно надеюсь, как и значение этой фразы в листовке "Сторонники Сапронова".
 
деньги были заработаны в Западной Сибири, строительная фирма у него там была.
Студентський будівельний отряд перетворився на будівельну фірму легким рухом пальців штатного агітатора регіонала Сапронова. :D

А як Добкін та Кєрнес заробили на життя? Вони теж чесні бізнесмени, як їх друг Сапронов?
 
Студентський будівельний отряд перетворився на будівельну фірму легким рухом пальців штатного агітатора регіонала Сапронова.

манипуляция.
В 1989 после появления закона о кооперативах - создавали кооперативы. С коллегой по универу Юрием Лебединым зарегистрировали в г. Лабытнанги Тюменской области строительную фирму - вложили все деньги, взяли на работу 700 человек. Первые подряды - в Новом Уренгое утепляли и штукатурили БАМовские здания, позже получили заказы от местных.
 
мы, очевидно, по-разному понимаем, что такое агитация. Я пользуюсь словарным определением

понимайте как хотите, но то, что партия благодарна ему за определенные действия, не значит что на выборах мэра они поддерживают этого кандидата, и Андреас этого не говорила. А вы утверждали именно про поддержку на выбрах мэра:

я об этом и говорил. Члены партии не поддерживают кандидата, выдвинутого партией, и агитируют за другого кандидата.

вранье
 
понимайте как хотите, но то, что партия благодарна ему за определенные действия, не значит что на выборах мэра они поддерживают этого кандидата, и Андреас этого не говорила. А вы утверждали именно про поддержку на выбрах мэра:

вы в самом деле собираетесь спорить со словарем? это потрясающе :)
уже говорил вам - наберитесь смелости и задайте вопрос Андреас, попросите её прокомментировать. Понимать "как хочется" - не надо.
 
Только мне кажется Вы этого делать не будете. Троллить лучше анонимно и на ресурсе куда Сапронов не ходит
Вы правы - никто туда ходить не будет т.к. мудака видно издалека.
 
Цитати Великих Кандидатів

Я не нашел аргументов для того чтобы ответить на предложение Михаила Добкина отказом. Точнее мои аргументы были разбиты более логичными аргументами Михаила Марковича. Это мой друг, которого я уважаю, на котором сегодня лежит огромная ответственность, и я приложу все свои знания и умения, чтобы не подвести председателя Харьковской облгосадминистрации и сделать так, чтобы он не подвел Президента. Я 21 год работал только на себя, пришло время работать на общество, на Харьковщину.
[emoji3]

Тобто виявляється він не тільки брехав, а ще й працював тільки на себе, коли був депутатом міськради. Оце так камінг аут.

P.s.: "Президента" - це того товстого підараса, який втік у Ростов транзитом через гольф-клуб "Мецената", розкравши країну та продавши Крим москалям (яких, до-речі, сапронов хоче поселити у Харкові, судячи з його останніх заяв)
 
вы в самом деле собираетесь спорить со словарем?

т.е. возразить нечем. вы не найдете нигде от них слов в поддержку Сапронова на выборах мэра.
ЗЫ: я со словарем не спорил

Что вы всё о Кернесе и Сапронове?

Ал-др вон за Кроля проголосовал :)
 
Назад
Зверху Знизу