Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426
Я не собираюсь публиковать свои данные - кому надо меня и так знают(и из волонторв местных тоже). А Вы едкий и слишком дотошный - своими замашками напоминаете юриста-адвоката, который и маньяка-педофила может запросто отбелить.

ничего не имею против дотошности, это правда. Но от сравнений с адвокатом, отбеливающим маньяков, прошу воздержаться. Это манипуляция потому что.
 
Никогда не был лично связан. Друг сейчас иногда бывает на сессиях в облраде - говорит, что болото и всё на договорняках. Говорят одно - делают только с выгодой для себя. Тот же Чернов в разговорах "между" просит голосовать за давтяна, например...

Оцениваю на скорее положительно. Мне не нужно знать кого-то "лично" чтоб за него проголосовать. Да Вам уже не раз писали, что голосование за Балуту в большинстве своем протестное - сгуртоваться против герпеса.

да я как раз не о личных связях, а об обычной работе ОДА, главы области, гражданах и волонтерах. Обычных обращениях, предложениях от граждан, вопросах от граждан, претензиях граждан к работе ОДА - и так далее.
Уровень личных связей - вообще другая тема.

В принципе, я понял. Спасибо за ответ. Про имена - вопрос снимается, не тревожьте друзей.
и за едкость и дотошность - прошу прощения, не хотел обидеть.
 
Ни в моем близком,ни в моем дальнем окружении такого нет.Хотя круг тоже ооочень обширный...

Вы необязательно знаете об этом. Даже, скорее всего, зная Ваши взгляды Ваши знакомые как раз и не афишировали помощь. Я, например, не знал о взглядах своих соседей пока не увидел у одного на стене флаг Украины, у двоих в машине флажки, а другая соседка раскрасила во дворе все клумбы в жовто-блакытни кольоры.
 
Но у нас,действительно,шикарные дороги вокруг,чисто,работают лифты и прекрасные детские площадки и стадион!!!
Это прелестно. А на работу добираетесь на маршрутке ибо гортранспорт за эти годы каким-то странным образом стал неудобным? Вам не доводилось считать ежемесячную разницу в стоимости Вашего проезда? Посчитайте. И умножьте на всех "безлошадных" жителей города.
 
Для данного форума 27 %-это нечто...:D:клас::yahoo:

Не має значення, ватниця.
Я переконаний, що "гєпа" стане мером з напруженням, але найбільш цікаві події довколо нього розгортатимуться вже після виборів. Ватних підарів вичавлять з влади ВСЮДИ. Це лише питання нетривалого часу.
 
Я домохозяйки и выезжаю на машине за детьми в садик и школу.А то,что экономика сдохла за последние полтора года и у всех настала жопа-так кто в этом виноват?Кернес?:confused:

Тю. Попередники виноваты же.
 
да я как раз не о личных связях, а об обычной работе ОДА, главы области, гражданах и волонтерах. Обычных обращениях, предложениях от граждан, вопросах от граждан, претензиях граждан к работе ОДА - и так далее.
Скажу так: за Райнина я бы не голосовал ежели он был бы на месте Балуты. Тогда бы или за Ситенко или Давтяна на худой конец. При выдвижении и давтяна и Балуты просто победило лобби и бабло давтяна т.к. он, имхо, пообещал во многом за свой счет устроить рекламу и типа он в Харькове более свой чем Балута. И его послушали, а оказалось не так. Поэтому Балуте пришлось идти от волонтеров. Это как-то звучит серьезнее чем просто самовыдвиженец.
 
Оцениваю на скорее положительно. Мне не нужно знать кого-то "лично" чтоб за него проголосовать. Да Вам уже не раз писали, что голосование за Балуту в большинстве своем протестное - сгуртоваться против герпеса.

Балута в Словянске хлеб разгружал прошлым летом. Что остальные в это время делали ХЗ.
 
Я домохозяйки и выезжаю на машине за детьми в садик и школу.А то,что экономика сдохла за последние полтора года и у всех настала жопа-так кто в этом виноват?Кернес?:confused:
Когда у тебя на проезд в день вместо 2.50+2.50 (гортранспорт с перекрывающими город маршрутами) начинает уходить 5+3+3+5 (маршрутка+метро и метро+маршрутка обратно) - у тебя настаёт жопа совершенно незаметно для тебя. Ибо олигархи, как было тут верно замечено - далеко не все.
 
Скажу так: за Райнина я бы не голосовал ежели он был бы на месте Балуты. Тогда бы или за Ситенко или Давтяна на худой конец. При выдвижении и давтяна и Балуты просто победило лобби и бабло давтяна т.к. он, имхо, пообещал во многом за свой счет устроить рекламу и типа он в Харькове более свой чем Балута. И его послушали, а оказалось не так. Поэтому Балуте пришлось идти от волонтеров. Это как-то звучит серьезнее чем просто самовыдвиженец.

понятно. спасибо за ответ :)
 
Не має значення, ватниця.
Я переконаний, що "гєпа" стане мером з напруженням, але найбільш цікаві події довколо нього розгортатимуться вже після виборів. Ватних підарів вичавлять з влади ВСЮДИ. Це лише питання нетривалого часу.
Хотелось бы надеяться на это. Но всё таки шансы герпесу не стать мэром немаленькие. Но он всё равно пройдет или в горсовет или облраду и будет там возглавлять "оппазицию".

за последние полтора года и у всех настала жопа-так кто в этом виноват?Кернес?
И он в том числе. Виноваты больше всего те, кто выбрал овоща и его команду. Мы сейчас разгребаем результаты их работы.
 
Единственное известное имя из списка, Кернес. Но голосовать за него как-то не хочется. Разве что, из чувства отрицания той мути, которая сейчас захлестнула Украину.

это имя известно, в первую очередь, в криминальных кругах и хрониках. а голосовать за такого могут, либо такие же, либо просто уёбки от природы...
 
Но у нас,действительно,шикарные дороги вокруг,чисто,работают лифты и прекрасные детские площадки и стадион!!!
Не знаю, где у вас, но расскажу шикарную историю про "у нас".

Новые дома, м. Советской Армии.

В конце августа начали выдирать старые бордюры в первом дворике от метро, ровнять там внутреннюю дорогу.

Хожу, спотыкаюсь, думаю: ну вот, жители этого двора пойдут за Кернеса голосовать поголовно...

Потом смотрю - делают это только с одной стороной квадрата двора. Хотя все остальные в таком же состоянии. Так и остались раздолбанными, асфальта - только следы.

Думаю - не, только из одного дома пойдут за Кернеса голосовать. А остальные обидятся, что их кинули, не пойдут.

И вот остались две недели до выборов. Бордюры, да, поменяли. И засЫпали гравий. И усе. Ходим теперь, хрустим гравием. Может, конечно, это такая технология - когда гравий не катком укатывают, а оставили, чтобы люди утоптали. А в последний день перед выборами уже асфальт постелят.

Но если нет - то и этот дом, боюсь, за Кернеса голосовать не станет. Потому как по гравию ходить и через высокие бордюры переступать - еще хуже, чем при раздолбанном асфальте и низких старых бордюрах.
 
Может, конечно, это такая технология - когда гравий не катком укатывают, а оставили, чтобы люди утоптали.
Балуту выберем-он укатает гравий лучше любого катка.

Потому как по гравию ходить и через высокие бордюры переступать - еще хуже, чем при раздолбанном асфальте и низких старых бордюрах.
так вам делать дорогу или нет? не ясно совсем.
 
Я домохозяйки и выезжаю на машине за детьми в садик и школу.А то,что экономика сдохла за последние полтора года и у всех настала жопа-так кто в этом виноват?Кернес?:confused:

а речь шла не о экономике страны, а о городском транспорте, который весь под Гепой. А то у вас как только вспоминаем плюсы в экономике страны - так это заслуга Кернеса (кричите - предыдущие мэры не сделали вообще ничего), а как только речь заходит о местном мутном болоте, так сразу - это не керныс, это экономика страны в упадке.
 
Назад
Зверху Знизу