Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426
В прошлый раз за него проголосовали, если не ошибаюсь, 13% всех харьковчан. Т.е. низкая явка сделала свое дело. Благодаря именно таким заявлениям - мол, выберут его все равно.
Во втором туре(тур был один я запамятовал) голосовало 443 тыс.челов - за него проголосовал что-то окло 31%. Это
137тыс. примерно.
 
Балута, Давтян, Ситенко, Швайка - "единый" кандидат от патриотических сил аж в четырех лицах. Печально.
Значит тем, кого мафиози достал, уже в первом туре нужно голосовать за самого проходного из них. И всех своих знакомых агитировать. Иначе второго тура может вообще не понадобиться.

Балута, Давтян от патриотичных сил???? Эй вы что, не надо нам таких патриотов.
 
За Ситенка голосуйте, у него блин реально есть шансы победить эту мразоту. Реально нормальный тип. По рейтингу наглядно на третьем месте, еще немного усилий и может выиграет. А то блин будет как и с яныком, проголосовали большинство за него, так как не знали за кого еще голосовать, смотри так гепу не пропустите к власти опять. Сконцентрируйтесь харьковчане, еще есть шансы выбрать достойного мера!

Хто це и откуда?
 
Сдаётся мне , шо лично недолюбливаете Балуту. Уж слишком активны против. Но нас, патриотов-харьковчан, на мякине не проведешь!

я написал достаточно понятно, мне кажется. мои знакомые волонтеры, включая действующих членов ВПУ, лидером от которой идет Балута, голосовать за него не собираются. Именно потому, что имеют опыт и пытались ранее сотрудничать с руководством области в его лице (в качестве волонтеров). Помнят бездействие власти, отсутствие подержки и вообще внятной реакции на обращения, помнят как критиковали Балуту в то время.

вы говорите "недолюбливаете" - мне это непонятно. давайте ближе к аргументам. я говорю о том, что можно оценивать опыт, который был, в том числе попыток сотрудничества с Балутой. И можно сказать, что тогда ничего не менялось, никто не отвечал, игра была в одни ворота. На что надежда теперь?

при этом, мне до сих пор непонятно, как происходило его выдвижение. В СМИ сообщали, что "делегаты городской конференции Волонтерской партии ЕДИНОГЛАСНО избрали кандидатом на пост харьковского городского головы Игоря Балуту". Но при этом мы не смогли пока что найти среди ВОЛОНТЕРОВ в партии тех, кто поддерживает такое выдвижение. Такой вот парадокс. Или диссонанс.
 
Останнє редагування:
А есть еще "не патриоты-Харьковчане"?!
Ну вот, например, организация Оплот, поддерживаемая герпесом - патриоты? Титушня собираемая для мочилова "майданутых" - патриоты? Пенсы из совка, которым лавочка гепинская под задницей верх внимательности мэра - патриоты?
 
Единственное известное имя из списка, Кернес. Но голосовать за него как-то не хочется.
Вы аморфное стадо задрали! Сколько можно уже? Мне тот и незнаком, а мне тот... Так возьмите бл*ть и познакомьтесь!!! Вы тока и умеете ныть что жизнь щас херовая и что она потом с гепой будет еще херовее.
Сука и жить хочу как царь и прочитать про кандидатов пару тысяч знаков мне влом. Там для имбецилов, которые не умеют даже гулить, ссылки на инфу про кандидатов сделали.
Вот меня заинтересовала кандидатура родзинского, погуглил, почитал разные источники, понял что во всяких темных делишках замешан.
Так и тут даже среди молодежи треть (как показала голосовалка) либо дауны и верят в гепу, либо ленивые и ущербные долб**бы которые только имя гепы и знают, соответственно и голосуют за него не видя других вариантов.

Действительно интересная статья.
как по мне- достаточно аргументировано, рекомендую
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
мои знакомые волонтеры, включая действующих членов ВПУ, лидером от которой идет Балута, его недолюбливают и голосовать за него не собираются.
Мои знакомые волонтеры собираются за него голосовать - двумя руками "за".
 
Ну,кто такие волонтеры-примерно понятно.Но разве они еще остались?И вообще-выделять их в отдельный социальный пласт-не совсем правильно.Потому как очень трудно просчитать их процентное соотношение к общему числу населения...
Имхо - %%10 помогают армии, нацгвардии,переселенцам.
 
Ну кто такие "непатриоты"-немного прояснилось.Но теперь расскажите,кто патриоты...
Харькова? Это те, кто считает что уложивший бордюрный камень по тройной цене не "городу уложил бордюр и себе заработал" а украл у города два бордюрных камня. Чай, не бином Ньютона.
 
давайте без манипуляций. Назовите имена - кто эти люди?
за язык-то вас никто не тянул. или вы волонтеров с партизанами перепутали?
Ну насколько я знаю в нашей стране голосование анонимное, поэтому такой вопрос не корректен.
Я бы и сам хотел посмотреть на гепыных почитателей, но увы)
 
Назовите имена - кто эти люди?
ОК. Я спрошу у них разрешения - можно ли их "опрылюдныты" на ХФ. Это примерно так-же как я у Вас попрошу выложить сюда Ваши ФИО. Выкладывайте. Кто Вы?
 
Ну насколько я знаю в нашей стране голосование анонимное, поэтому такой вопрос не корректен.
Я бы и сам хотел посмотреть на гепыных почитателей, но увы)

члены партии выдвигают кандидата на открытой конференции. есть результат - "выдвинули единогласно" (с)
Но слова о "единогласности" выдвижения для меня звучат парадоксально, так как мои знакомые - действующие члены ВПУ, являющиеся кандидатами в горсовет, эту кандидатуру не поддерживают, как оказалось.
слова о том, что человек поддерживает или не поддерживает определенную кандидатуру, не нарушают принципа тайного голосования :)
 
Назад
Зверху Знизу