Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426
1. и спиздил на этом больше стоимости насосов.
Откуда у Вас такие сведения? Вы хоть знали, что-либо о тех насосах, пока я не написал?



а вот чтобы экономить городской бюджет, не надо закапывать в землю бабло за которое покупались чорнобрывцы в Голландии, для клумбы длинной в 3км (в енигу рекордов гиннесса попали):
Это прям как в анектоде - не волгу, а велосипед и не выиграл, а проиграл.
Во-первых чернобрывци в том рекорде были не голландские, а местные, во-вторых это сделал не город, а
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
рекламы ради.
По ее словам, решение подать заявку на установление рекорда Гиннесса было принято около трех месяцев назад. Растения вырастили в пригороде Харькова, в тепличном комплексе поселка Хорошево. Над проектом работали 15 девушек-флористов, которым помогал голландский специалист Барт ван дер Элскин – обладатель многих цветочных рекордов, в том числе рекорда Гиннесса: ему принадлежит самый большой букет в мире – 28 м 60 см в длину, 9 м в ширину. Горшки с цветами организаторы устанавливали вдоль набережной в течение недели.

«Мы решили использовать выносливые цветы. Они должны продержаться как минимум неделю. Это уход и полив. Поэтому выбрали самые неприхотливые, хотя идей было очень много. В Украине этим еще никто не занимался. Это и рекорд, и своеобразный подарок Харькову к празднику», – говорит Лилия Чернега.
 
Останнє редагування:
Откуда у Вас такие сведения? Вы хоть знали, что-либо о тех насосах, пока я не написал?
Мне достаточно знать под чьим патронатом это делалось, что б понимать что на этом раздербанено кучу бюджетных средств.
 
Пиздец, смотрю на результаты голосовалки и вижу, что понарожали дебилов, большинство за Гепунция...вывезите меня из Украины, ей богу.

зато имбецылам теперь есть где присесть, и парк стойло для выгула, по цене диснейленда :D:D:D
 
Мне достаточно знать под чьим патронатом это делалось, что б понимать что на этом раздербанено кучу бюджетных средств.
Вообще-то их меняли не за бюджетные средства, а за средства Международного банка реконструкции и развития.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Геннадий Кернес также сообщил, что это уникальное оборудование сделано специально для Харькова. «Здесь присутствуют специалисты польской фирмы «Ekolog-Spomasz», которые реализовали этот проект за средства Международного банка реконструкции и развития. Это наглядный пример государственно-частного партнерства. Также сегодня здесь находятся ветераны-строители, которые 39 лет назад устанавливали первые насосы на Диканевке. Они же модернизировали насосное оборудование и сегодня и могут объяснить, чем 1974 год отличается от 2013-го», - отметил городской голова.
 
Вообще-то их меняли не за бюджетные средства, а за средства Международного банка реконструкции и развития.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ну ты ж представил это как 12 подвигов Геракла один из "подвигов" гепы. А зная этого жука, он свое не упустит.
 
Не делай этого, считаю тебя здравомыслящем человеком. Просто посмотри его ролики - это ужас.

ролики не видел...возможно ты и прав. Голосовал ситуативно. Но если бы я шел на выборы, то под лозунгом "Харьков-комфорт". А вообще нет дойстойного кандидата...кого предлагаешь?
 
такий "крєпкій", що аж посрати без допомоги не може.

Эта 5!

Звертаємося до автора відео, розміщеного на відеохостингу Ютуб, з проханням надати органам розслідування детальну інформацію про злочин та вихідний відеозапис без закритих облич (контактний телефон: 057 732 01 10).
Автор видео явно парень-техник, который сидит слева и недоволен вымогательством в помощь сепарам. При желании вычисляется на раз.



А если так: мы не против герпеса, но изберем другого мэра, Балу например, для сравнения и до след.выборов посмотрим кто лучше и кто более "крепкий хозяйственник". Ну это канеша если геша чалиться на шконке к этому времени не будет...
 
Останнє редагування:
Ну почему Вы так это пишите, как будто это плохо? В любом другом городе радовались бы, что мер может так наладить работу с бизнесом, чтобы экономить городской бюджет.
Ох,йоптель! :рл: От всей души желаю Вам оказаться на месте этого бизнеса. :D Хотя, с Вашими умозаключениями, откуда у Вас может быть бизнес.:)
Приведу простой пример: реконструкция сквера 23-го Августа. Из гор бюджета выделены средства в полном объёме, но они куда-то испаряются. В пиковый момент к владельцам бизнеса заявляются гепыны "какангелы" и говорят, что укладка тротуарной плитки на территории, прилегающей к их фронтону, будет производится за их счет. Производится будет фирмой, у которой подряд и никак иначе. Посему владельцы обязаны выплатить.. Кхм.... За квадрат 5х10 насчитал 250 тыс грн. :eyecrazy: Это при курсе доллара 8. В случае отказа ждет резка бизнеса налоговыми, пожарниками, санстанцией и просто какангелами. Некоторые просто закрылись.:( И сэкономленные средства гепа, безусловно, вернул в бюджет.:іржач:
По провайдерам. Триолан - частная фирма, просто крышуемая за откат. Гепопровайдер в городе называется ГИС. Так вот, уже лет 5 все гос учреждения в Харькове насильно подключаются к сему профайтеру, даже если на этих предприятиях уже есть подключение к интернету. О тарифах рассказать или сами догадаетесь?;)
Перевозчики. Из суммы, уплаченной каждым из нас маршрутчикам, половина идет гепе в карман. Половина, Карл!:eyecrazy: Именно по этому в Харькове самый дорогой транспорт, хотя в других городах Украины стоимость проезда вдвое меньше, при той же стоимости ГСМ и содержания. И именно поэтому так методично убивается горэлектротранс - он не приносит гепе доходов.
Лавочки. Самое сладенькое. Изготавливаются сии агрегаты на харьковских зонах за черный нал. Из расходов: материалы и пайка зекам. Из гор бюджета списывается полная стоимость - есть примеры из метро "Алексеевская" Разруливает весь процесс фирма-прокладка, на которую загоняются средства, она их тупо обналичивает и по документам покупает сии лавочки. Угадайте, чья?;)
...и самое главное: децентрализация, это не требование евросоюза, а хитрый способ правительства свалить со своих плеч ряд проблем. Угадайте: на чьи плечи они хотят их перевесить?;) Так что выбрать гепу мы можем, но не факт что мы сможем его прокормить из местного, а не гос бюджета, ибо жрет он в 4 горла.:)
 
Сейчас Чернов призывает голосовать за Давтяна - как это ни парадоксально. Видимо, есть какие-то договоренности.

ну да. Речь же была о косвенном. Непрозрачные договоренности, предполагающие, очевидно, возникновение определенных обязательств, - для меня это существенно и влияет на выбор. При этом поведение, укладывающееся в схему "публичный конфликт - непубличная договоренность - публичное сотрудничество" меня не устраивает в принципе.

В купе с тем, что писали уже о незаметной работе как самого Балуты, так и фонда его жены, - голосовать за него аргументов не вижу.

Но больше всего удивляют те, кто призывает голосовать за него, так как уверен, что "Балута - это Аваков". Если не спорить о логике, а только о позиции, Авакова самого нужно бы в отставку отправить, на мой взгляд.
 
та же хуйня...
пока выбрал Ситенко, устраивает его лозунг "Харьков может стать успешным, а главное – комфортным для жизни мегаполисом."
Харьков-комфорт, это ведь здорово. Хотелось бы послушать пути решения этой задачи:)

З того, що я знаю, програма невдовзі буде опублікована. Її прописали не формально, а провели стратегчні сесії засідань груп небайдужих актвістів та експертів, результати яких і статуть базисом для програми Сітенка.
 
Именно по этому в Харькове самый дорогой транспорт, хотя в других городах Украины стоимость проезда вдвое меньше, при той же стоимости ГСМ и содержания.
Эти другие города Украины в которых проезд в два раза дешевле, включают в себя Днепропетровск?
 
Проголосовал.
 
Останнє редагування:
та же хуйня...
пока выбрал Ситенко, устраивает его лозунг "Харьков может стать успешным, а главное – комфортным для жизни мегаполисом."
Харьков-комфорт, это ведь здорово. Хотелось бы послушать пути решения этой задачи:)

хочется верить, что на реальном голосовании вы не станете отдавать свой голос - за лозунг :)

пути решения - это да. Но ведь у них до сих пор программы нет даже, кажется? Времени не хватает, ага. Раздражает. В горсовете проект бюджета я хочу иметь возможность оценить ДО голосования, на выборах программу кандидатов хочется видеть ДО выборов. И программу внятную, достойную обсуждений.А не набор лозунгов.

Пока что самопомощь демонстрирует владение технологиями и склонность к популизму и пустому пиару. Ну, я уже писал, как "Самопомощь открыла списки" и обещала декларации кандидатов. А толку от "открытых списков"? Мы им писали замечания, вопросы и предложения - как они самипросили - ноль реакции :)
А кто такой Ситенко - я вообще ХЗ. Ортопед-травматолог и успешный бизнесмен с 16 лет, ага.

Даже то, как именно происходил процесс выдвижения Самопомощью кандидата, - уже повод насторожиться, мне кажется. Ведь, если не ошибаюсь, изначально предполагалось выдвижение единого кандидата от нескольких дем.сил. Но не очень заладилось и - тадам - Ситенко возник.
 
Останнє редагування:
Эти другие города Украины в которых проезд в два раза дешевле, включают в себя Днепропетровск?

Без понятия. В Днепре последний раз был в 90-х:) Но, банальная логика подсказывает, что если есть по 2.5 грн проезд, и люди живут и работают, то всё что свыше - коррупция. У Вас другое мнение?
 
Даже то, как именно происходил процесс выдвижения Самопомощью кандидата, - уже повод насторожиться, мне кажется. Ведь, если не ошибаюсь, изначально предполагалось выдвижение единого кандидата от нескольких дем.сил. Но не очень заладилось и - тадам - Ситенко возник.
щука, рак и лебедь. поэтому лучше за Балуту - друг Райнина и президенту не чужды.
 
хочется верить, что на реальном голосовании вы не станете отдавать свой голос - за лозунг :)

пути решения - это да. Но ведь у них до сих пор программы нет даже, кажется? Времени не хватает, ага. Раздражает. В горсовете проект бюджета я хочу иметь возможность оценить ДО голосования, на выборах программу кандидатов хочется видеть ДО выборов. И программу внятную, достойную обсуждений.А не набор лозунгов.

Пока что самопомощь демонстрирует владение технологиями и склонность к популизму и пустому пиару. Ну, я уже писал, как "Самопомощь открыла списки" и обещала декларации кандидатов. А толку от "открытых списков"? Мы им писали замечания, вопросы и предложения - как они самипросили - ноль реакции :)
А кто такой Ситенко - я вообще ХЗ. Ортопед-травматолог и успешный бизнесмен с 16 лет, ага.

Даже то, как именно происходил процесс выдвижения Самопомощью кандидата, - уже повод насторожиться, мне кажется. Ведь, если не ошибаюсь, изначально предполагалось выдвижение единого кандидата от нескольких дем.сил. Но не очень заладилось и - тадам - Ситенко возник.

тоже верно, но лозунг это то на что в первую очередь обращаешь внимание...это конешно не повод делать выбор. Но сравнивать пока не счем.
Тут даже не нужна программа, так как это популизм чистой воды.
В Харькове много насущных проблем, мне бы хватило всего одного пункта в программе. В течении 1-2 года обязуюсь организовать питьевую воду в каждом уголке города, в противном случае подаю в отставку.
 
щука, рак и лебедь. поэтому лучше за Балуту - друг Райнина и президенту не чужды.

за друга Райнина я так же не готов - как и за друга Авакова или чьего угодно друга.

что касается "друга" вообще - вспомните как Райнин получил награду от премьер-министра Королевства Нидерланды с памятным знаком за сотрудничество в расследовании катастрофы самолета. И как жена Балуты высказалась по этому поводу, если не ошибаюсь. Если бы я судил только по этому - то в дружбе не заподозрил бы :)
 
Без понятия. В Днепре последний раз был в 90-х:) Но, банальная логика подсказывает, что если есть по 2.5 грн проезд, и люди живут и работают, то всё что свыше - коррупция. У Вас другое мнение?
Видите - уже не по всей Украине проезд в два раза дешевле, а кое-где. Потому как
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу