Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426
город слабоумных и жалких людишек!

Жалкие, ничтожные люди! - сердито забормотал Паниковский Кернес. ... Вы не знаете Паниковского Кернеса . Паниковский Кернес вас всех еще продаст и купит, и снова продаст, но уже дороже
 
12043121_1499323307049187_2822198343266135495_n.jpg
 
Не хотелось упоминать попсу типа Парка Горького, проспекта Гагарина, новых троллейбусов с трамваями (и даже состава метро), лавочек со скверами и фонтанами. Но и без этого список неполный:
6. Сделал косметический ремонт в лифте моего подъезда.
7. Сделал ремонт во дворе, поремонтировал освещение, попилил старые деревья, заменил детские качели и горки и поставил тренажёры.
НА официальной странице Московского района города написано без стеснения:
"В 2014 году Интернет- провайдерами выполнен ремонт в 86 подъездах 26 домов."
Просто подумайте, кто именно починил лифт или бордюр, посадил ёлочку.
ЗАто город засаживают однолетними расстениями... чтобы у Зеленбуда была работа ежегодно :) Вы считаете, что тратиться на чернобрывцы каждый год - это рациональная городская политика?...
 
сегодня в силу обстоятельств пришлось ехать в такси-водитель молодой парень лет 30 с хвостиком говорит-у меня один аргумент в пользу кернеса-он крепкий хозяйственник. пиздец.занавес.
 
6. Сделал косметический ремонт в лифте моего подъезда.

это в Кракове чтоли ?

ЗЫ: у нас два раза за год обклеивали лифт, нахуа - не понятно, но оба раза разными цветами. А они как работали через жопу, так и работают. Связи с диспетчером нету ни в лифтах, ни через коробку на 1м этаже. Зато обои в лифту цвета меняют.
 
сегодня в силу обстоятельств пришлось ехать в такси-водитель молодой парень лет 30 с хвостиком говорит-у меня один аргумент в пользу кернеса-он крепкий хозяйственник. пиздец.занавес.

Тю, так почти все таксисты всегда разбираются в политике и в экономике получше любого инженера или ученого, особенно хорошо понимают про жизнь водители ВАЗов. Проголосовавшие здесь за кернеса наверняка все таксисты. Они очень любят говорить о том, как пойдут на выборы, хоть никто и не интересуется, но им важно оповестить "буду голосовать за кернеса назло". Я никогда не спрашиваю "кому назло?", но, чудится мне, они и сами не ведают кому.
 
НА официальной странице Московского района города написано без стеснения:
"В 2014 году Интернет- провайдерами выполнен ремонт в 86 подъездах 26 домов."
Просто подумайте, кто именно починил лифт или бордюр, посадил ёлочку.
Ну почему Вы так это пишите, как будто это плохо? В любом другом городе радовались бы, что мер может так наладить работу с бизнесом, чтобы экономить городской бюджет.
ЗАто город засаживают однолетними расстениями... чтобы у Зеленбуда была работа ежегодно :) Вы считаете, что тратиться на чернобрывцы каждый год - это рациональная городская политика?...
Отлично, когда город в цветах - совсем другое ощущение от центра. В Польше люди и свои балконы цветами украшают и обычная серая панельная многоэтажка лучше смотрится. Я, конечно, предпочёл бы розы, как в Донецке, но чернобрывцы - тоже неплохо.
 
сегодня в силу обстоятельств пришлось ехать в такси-водитель молодой парень лет 30 с хвостиком говорит-у меня один аргумент в пользу кернеса-он крепкий хозяйственник. пиздец.занавес.

такий "крєпкій", що аж посрати без допомоги не може.
 
Было?

"Машина, бл##дь сама остановилась! Аваков понабирал пацанву!", - пьяный кандидат в мэры Харькова Кроль задержан в Киеве.

Патрульная полиция задержала кандидата в мэры Харькова Юрия Кроля, который находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

 
Киевский районный суд Полтавы, в котором слушается дело харьковского городского головы Геннадия Кернеса, приступил непосредственно к рассмотрению материалов уголовного производства. Сегодня, 5 октября, прошло первое заседание, посвященное рассмотрению дела по существу. Об этом на своей странице в Facebook сообщил советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк.

Шкиряк отметил, что у следствия "более чем достаточно" доказательств совершения Кернесом ряда тяжких преступлений.



Прокурор Александр Ганилов около часа зачитывал обвинительный акт. Согласно документу, Геннадия Кернеса и его двоих охранников Виталия Блинникова и Евгения Смицкого подозревают в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 146 (незаконное лишение свободы или похищение человека – наказывается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет), ч. 2 ст. 127 (истязание – наказывается лишением свободы на срок до пяти лет), ч. 1 ст. 129 (угроза убийством – наказывается ограничением свободы до двух лет) Уголовного кодекса Украины. По версии следствия, 25 января 2014 года активисты харьковского Евромайдана Александр Кутятин и Сергей Ряполов были незаконно задержаны охраной Кернеса и доставлены в отель "Националь". Там они подверглись допросу и избиению, в котором якобы принимали участие лично Кернес и его охранники.

Во время заседания суда адвокаты сторон подали свои ходатайства.

Следующее заседание состоится 19 октября.Также было принято решение о том, что сначала будут допрошены обвиняемые.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну почему Вы так это пишите, как будто это плохо? В любом другом городе радовались бы, что мер может так наладить работу с бизнесом, чтобы экономить городской бюджет.

:рл:

Я, конечно, предпочёл бы розы, как в Донецке, но чернобрывцы - тоже неплохо.

:рл::рл:
 
Вот это скорее всего делалось за счет какого-то триолана...

Хм, закрутилось?

"06.10.2015

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Прокуратура Харківської області розпочала кримінальне провадження за фактом фінансування тероризму (ч. 1 ст. 258-5 КК України) працівниками однієї з харківських фірм.

Як повідомив начальник відділу прокуратури області Павло Угровецький, інформація про можливе систематичне направлення грошових коштів співробітниками приватної компанії з’явилася у декількох Інтернет-виданнях.

Прокуратурою внесені відповідні дані в Єдиний реєстр досудових розслідувань. Найближчим часом провадження буде передано до Управління служби безпеки України в області для подальшого розслідування.

Звертаємося до автора відео, розміщеного на відеохостингу Ютуб, з проханням надати органам розслідування детальну інформацію про злочин та вихідний відеозапис без закритих облич (контактний телефон: 057 732 01 10).

Відділ зв'язків із громадськістю та
ЗМІ прокуратури Харківської області"

Да, сейчас будут крики, мол, постановка и подстава. Витя, а когда ты в январе 2011 на встречу с Гепой торопился, не знал, кто это и что это?

P.S. Автор/заливщик упомянутого видео - не я ;)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
"В 2014 году Интернет- провайдерами выполнен ремонт в 86 подъездах 26 домов."

Ну почему Вы так это пишите, как будто это плохо? В любом другом городе радовались бы, что мер может так наладить работу с бизнесом, чтобы экономить городской бюджет.

во-первых, ремонт подъездов - это задача городских коммунальных служб, а не интернет-провайдеров.

во-вторых, "наладить работу с бизнесом" - выглядело так: в городе, организовано, в подъездах порезали кабеля, и выломали коробки со свитчами у интернет-провайдеров - всех, кроме одного (гепиного). ЖЭКи не давали ключи от чердаков линейным мастерам этих провайдров, они не могли восстановить сети несколько дней. Милиция тоже на такие жалобы не реагировала.

естественно , эти "ремонты" были сделаны просто никак, обшарпанные стены кое-где краской помазали.

Только враг может пожелать нам такого мэра

Ну почему Вы так это пишите, как будто это плохо? В любом другом городе радовались бы, что мер может так наладить работу с бизнесом, чтобы экономить городской бюджет.
а вот чтобы экономить городской бюджет, не надо закапывать в землю бабло за которое покупались чорнобрывцы в Голландии, для клумбы длинной в 3км (в енигу рекордов гиннесса попали):
Отлично, когда город в цветах - совсем другое ощущение от центра. В Польше люди и свои балконы цветами украшают и обычная серая панельная многоэтажка лучше смотрится. Я, конечно, предпочёл бы розы, как в Донецке, но чернобрывцы - тоже неплохо.
 
Пиздец, смотрю на результаты голосовалки и вижу, что понарожали дебилов, большинство за Гепунция...вывезите меня из Украины, ей богу.
 
Пиздец, смотрю на результаты голосовалки и вижу, что понарожали дебилов, большинство за Гепунция...вывезите меня из Украины, ей богу.

та же хуйня...
пока выбрал Ситенко, устраивает его лозунг "Харьков может стать успешным, а главное – комфортным для жизни мегаполисом."
Харьков-комфорт, это ведь здорово. Хотелось бы послушать пути решения этой задачи:)
 
Назад
Зверху Знизу