Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426
12066068_903924549701128_8578531693904237642_n.jpg
 
О! Круто! Теперь видно кто за кого голосовал. Надо, чтоб и на настоящих выборах так было.
 
Хіба зареєстрували цей клоунський проект відтягування голосів молоді? Здається зареєстрували лише "партію".
 
Кернес !
кому интересно,могу паспорт показать где живу )
для особо "одарённых"
 
голосую за Радзинского, Балута сильно мягок и себя уже показал, Швайка в тюрьме и тоже себя уже показал, за Ситенко вообще ничего не понятно!!! остальные , это кернес и его марионетки! вообще конечно убогое сборище!!!
 
Родзинский же!
 
А вот объясните мне, любители наперсточника, если он баллотируется от партии "Возрождение", значит ли это, что своим десятилетним правлением он загнал город в такую жопу, что необходимо возрождение?:D
Ps Голосовать буду за Ситенко, ибо остальные просто пидарасы: явные, скрытые и латентные.:)
PРS Надеюсь гепу добьют таки до выборов, иначе придется в очередной раз убедиться в умственных способностях своих соотечественников. Да и на баррикады больше лезть не хочется, ибо выбирают мудаки, а гибнут потом патриоты.:(
 
Це при тому що партія відро фінансується олігархом коломойським, при чому настільки явно, що навіть шістка коломойського олійник очолив якусь регіональну дільницю відра. Для труъ ватніка це зашквар, пам'ятаючи як вони палили банкомати приватбанку.
 
Народ, вы интервью с Ситенко смотрели хоть раз? Мне хватило полчаса по местному ТВ - он же косноязычный до жути, не Янукович, конечно, но близко...

Откуда он вообще взялся и чем вообще известен в городе, кроме того что его выдвинула партия львовского мэра без внятной идеи?
 
Пойду на выборы , голосовать ни за кого не буду - испорчу бюлетень , чтоб ни одной гниде мой голос не достался.
 
Народ, вы интервью с Ситенко смотрели хоть раз? Мне хватило полчаса по местному ТВ - он же косноязычный до жути, не Янукович, конечно, но близко...

Откуда он вообще взялся и чем вообще известен в городе, кроме того что его выдвинула партия львовского мэра без внятной идеи?

так ты вообще за кернеса проголосовал. как ты можешь после этого оценивать чьи-то умственные способности? :D
колись, сколько вас еще человек из горсовета на ХФ сидит?
 
Что характерно - семейство Горяиновых идёт от одной партии, Волонтёрской. Семейство Балут - от разных (Волонт. и БПП). Зрада?:D
 
вот же ш.
со старой голосовалкой біло как то повеселее
все кому то хочется что то тайное типа узнать
лажа єто. віборі будут тайніе почему тогда голосовалка открітая?
если кто то думает что при открітой голосовалке за гепу голосов будет меньше так єто полная лажа, гепадрочері не стесьняються на ХФ вілизівать таракану вслух
 
так ты вообще за кернеса проголосовал. как ты можешь после этого оценивать чьи-то умственные способности? :D
колись, сколько вас еще человек из горсовета на ХФ сидит?
дык шоб рациональное звено из поноса наперсточника вычленить, немалые способности нужны.:увага::D
Вот и я посмотрел и охренел от тех людей которые за этого дауна будут голосовать, у него на роже написоно буду пиздить бабло

Вы бы сначала грамоту в объеме средней школы освоили, а уж потом к чтению лиц приступали.;)
 
Назад
Зверху Знизу