Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426
И эту проблему выбором нового мера не решить!
Я искренне хочу надеяться, что это не так, и я ошибаюсь.
Это если рассматривать доходную часть бюджета, но подвергается критике его расходная часть.
 
Львов только центр исторический для туристов запилили - это да. Но ща там движуха будет конкретная. Уже идет. Львов и пригород станут промышленной техноплощадкой современной. Мы скоро потеряемся 100%

Не кажи гоп...ну а дальше сами знаете. ;)
 
Я не уверен, это только предположение, но похоже "крепкому хозяйственнику" все меньше и меньше денег после уплаты всех налогов и перечислений возвращают в местный бюджет. Поэтому получается не развивать, а только сокращать. И эту проблему выбором нового мера не решить!
Я искренне хочу надеяться, что это не так, и я ошибаюсь.

Я ж писав, що бюджет Харкова на м2 площі та 1 одиницю населення навіть вищий ніж у Києві.
20 млрд проти 8 у Харкові.

Місцевий бюджет формується у місті і нічого нікому не "пєрєчісляют". Зараз навпаки у процентному відношенні збільшили місцеві бюджети порівняно з державними, а результати все одно кращі у Тупова Баксьора, а не у Крєпкава Хазяйствінніка ™
 
Не кажи гоп...ну а дальше сами знаете. ;)

только сумасшедший может вкладывать бабло в окрытие современных производств в 30км от неадеквата с которой на ножах страна, и в 200км от реальной войны. Причем рынок неадеквата постоянно и стабильно вымирает и нищает. Толи дело ес
 
Консерва в том что ты молчала пять лет,а тут выскочила как черт из табакерки и давай тут гепу вылизывать активно.Это стандартные действия законсервированного ника на ХФ



Что тебя еще интересует?
Кто его вылизывает? Его место в тюрьме. Мне не понятно почему он не там? Почему станет нашим мэром? Так понятно?
 
Вот когда встретятся,тогда и обсудят реальные наработки:D

З дегенератами типу крєпкого хозяйствєнніка нормальні люди не зустрічаються, а значить Харкову, у разі його переобрання, не світять ні інвестиції ні розвиток.

А тим часом Тупой Баксьор вводить цілодобовий міський транспорт:
У Києві пропонують запустити цілодобовий громадський транспорт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
З дегенератами типу крєпкого хозяйствєнніка нормальні люди не зустрічаються, а значить Харкову, у разі його переобрання, не світять ні інвестиції ні розвиток.

А тим часом Тупой Баксьор вводить цілодобовий міський транспорт:

Ты же пишешь сам,что боксер только встретиться и обсудит. Я так понимаю ты не читаешь,что копипастишь:D
 
Ще трохи прикладів порівняння Тупого Баксьора та Крєпкава Хазяйствінніка™
Как изменились за год столичные ЖЭКи

В сфере ЖКХ Киева уже год происходят изменения, в том числе, увольнение части руководителей из-за их непрофессионализма или халатности.

Шестая часть руководства была уволена, а в коммунальных предприятиях, обслуживающих многоквартирные дома, за год поменяли 90% «верхушки».

По словам заместителя главы КГГА Петра Пантелеева, в некоторых районах столицы часть средств из квартплаты использовали не по назначению. У многих глав предприятий ЖКХ имелись люксовые автомобили и целый штат помощников. Именно такие «специалисты» были уволены, а вместо них пришло меньшее количество более добросовестных руководителей.
Читайте также: Реформа ЖКХ: новые правила игры должен знать каждый
Таким образом, издержки на содержание управленческого персонала сократились в шесть раз.

Зато увольнения не коснулись профильных специалистов: электриков, слесарей, уборщиков, дворников.

Domik.ua напоминает, что работу ЖЭКов контролирует жилищно-коммунальная инспекция. Особое внимание будет уделено злоупотреблению и нецелевой растрате средств.

На счету инспекции — проверки в тысяче многоквартирных домов и сто служебных проверок в ЖЭКах Киева. Уже готов список из пяти кандидатов на увольнение.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Галасуєм за стабільнасть, рібята!
 
ща уже конечно не времена крупных инфраструктурных проектов. Куча долгов. По городу достаточно давно запиливаются то тут то там трамвайные развязки, наконец реально допиливают победу - это серьезные капиталовложения. Этожд и новые составы докупать нужно. Начатые стройки потрошку достраивают - тут гепа не при делах, но вот в частности наконец пропал котлован на пушкинской. Как не крути, а новые тролейбусы, которым уже лет по 5 - куплены при гепе, и они таки охуенны. Как и зеленые автобусы, пусть половина из них и б/у. Да, долги за них отдавать город будет еще сто лет. Под попил 2012 причесали центр, и город в целом. Тотже бульвар юрьева причесали отчасти под 2012, отчасти под евробаскет 2015. Теперь там стоит недострой - пичаль. В целом, город живет, не деградирует, и даже развивается. Но реально темпы развития крайне недостаточны, и если сейчас эти темпы обьективны, то 10 лет подряд они были пропедалены сугубо из-за воровитости. Ну кто-то скажет, шо это огульные обвинения, но ....
Я не понимаю, как так можно жить в городе, рулить городом, но при этом не стремиться его довести до ума, а копошиться как червь на мусорке, отгородившись хоромами в гнилом яблоке. Ты же ездишь по этим улицам. А пройтись по ним даже ссышь, если только не для пиара. Ты же в нем буквально живешь 11 месяцев в году. А на 12 месяц - катишь куданить в Ницу, где ты наконец можешь расслабить булки, пройтись спокойно по улице, нормальной улице, нормального города, и тем самым отдохнуть. А после назад - жить в изоляции 11 месяцев в году. Вместо того, шоб довести до ума свой город тут, и жить в нормальном городе 12 месяцев в году.
Из всех предложеных кандидатов не в состоянии ничего изменить по обьективным причинам никто. И только гепа по сугубо субьективным - тошо он хитрожопый поц, тратящий свой талант на какую-то унылую хуйню. Я это вижу как-то так. Гепа - человек обьебавший сам себя. Говорят, шо пуля попавшая даже в задницу соседа многое меняет в голове. Я с этим согласен. Не то шо бы многое, но многое. Хотелось бы конечно, шоб гепа раздуплился после всего. Тошо скорее всего он станет мером
 
Останнє редагування:
Продовжуємо порівнювати тупова баксьора з КрєпкімХазяйствєнніком™:
В Киеве о безшумных путях только думают, а в Харькове уже прокладывают. Так, что тут сравнение не в пользу баксьора.
 
Б/ушные трамваи в Праге купил.

Київ таки закупить львівських трамваїв на ₴184 млн

Як повідомляв ZAXID.NET, спільне українсько-німецьке підприємство «Електронтранс», що входить у склад корпорації «Електрон», майже отримало замовлення на постачання Києву семи трамваїв загальною вартістю майже ₴184 млн.

Пропозицію львівської компанії визнали найвигіднішою і вже планували підписати з нею договір. Однак один із учасників тендеру, ТОВ «Татра-Юг», чию пропозицію відхилили, звернувся зі скаргою про порушення в АМКУ.

АМКУ з’ясував, що комітет з конкурсних торгів мав відхилити пропозиції й інших учасників, у тому числі «Електронтрансу», а тому зобов’язав тендер відмінити.

Київські комунальники не погодились з таким рішенням АМКУ і звернулись до суду. Суддя Сергій Стасюк, ознайомившись з матеріалами закупівлі, вирішив, що висновки АМКУ є необґрунтованими, при проведені торгів не було допущено порушень, а тому відмінив його рішення.

За інформацією «Наших грошей. Львів», 64% «Електронтрансу» належить ПАТ «Концерн-Електрон», 26% - німецькій компанії «Транстек Ф&Е», а 10% – ТОВ «Автотехнопроект».

Нагадаємо, нещодавно «Електронтранс» продав Львову 10 автобусів за ₴35,85 млн.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
скопирую этот пост свой из другой темы...

так навскидку первое что гугл выдает

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и там еще офигенный список
 
Ще трохи прикладів порівняння Тупого Баксьора та Крєпкава Хазяйствінніка™


Галасуєм за стабільнасть, рібята!

Сравни бюджет харькова и все таки столицы страны,для начала. Что боксер,что наше прости господи,все за них делают квалифицированные помощники,а те расслабляются,кто спортом,кто по девочкам
 
Все логично.Поставь себя на месте инвестора.Куда бы ты вкинул деньги?В город,власть в котором принадлежит гопнику неадеквату и который в любой момент сдаст этот город Хуйлостану и в он будет обьектом для нанесения ударов авиацией и артиллерией,или все таки в город в котором мер не уголовник и который не заселен наполовину тупой ватой.При том находится очень близко от Европы.Как говорится,ничего личного,только бизнес

В мире нет врага страшней, чем испуганный...Ал-др.:D
 
Назад
Зверху Знизу