Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426
Далі давати приклади того що боксер кращий "ХАЗЯЙСТВЄННІК" ніж кримінальний авторитет Гєпа?

Лавочки с юсб это достижение?
Наш дурачек до лавочек с юсб не додумался,можно было больше денег за них взять[/QUOTE]

Лавочки з юсб коштували Києву 15 тисяч гривень за шт. по курсу 21 грн за долар.
Лавочки Кєрнеса у метро та без юсб коштували 38 тисяч гривень по курсу 8 грн за долар.

"Почувствуй разніцу", як то кажуть.
 
Весьма чист и благоустроен он для уровня Богодухова или Лисичанска какого нибудь.Но никак не для крупного европейского города.Дешево и убого.

Ну нет в Украине такого ВВП как в Турции,значит не будет как в Стамбуле. Украина на уровне Габона. Ты хочешь с голой задницей в мерседес?
 
Кстати, да. Я вам таки скажу, шо в Лисичанске даже чище будет в центер, и благоустроеней. Даже теперь. А ща там еще и движ, народу привалило.

Но меня беспокоит не столько кол-во стекла и хрома. Меня интересует инфраструктура, а не закрыты гнилые трубы красивым гипсокартоном. Развитие транспортной инфраструктуры, метро, честное и прозрачное выделение земли, и т.д. А Гепа реально хуже сепара. Сепар существо тупое, но идейное по большей части. А этот хитрый, подлый, умный. Умный, да. И решать может. Но подлость и жадность все херят. Все его плюсы работают на его минусы.

100%
 
Ну вот вообще заебись.Уже и Лисичанск Харьков обогнал.Когда я там был много лет назад,это был реальный пиздец.

реальным пиздецом он и не переставал быть. Но харьков тоже не стоит на месте, и движется :D В харькове разве шо пефоменса нет, ввиде эха войны. А так, в харькове есть всего два адекватных места: Парк сладкого, и вот та херня с пешеходным мостиком и куском набережной по 100 метров в обе стороны. Все. Да, базара нет, гепа причесал Харкьов в целом от ебеней 90х годов. Но опять же, реально, если бы он напрягался в этом направлении хотя бы на 20%, а не на 2% - Харьков был бы жемчужиной. И уступал бы только в архитекторуе старинной типа Львова, и на этом все.
 
Останнє редагування:
не выдумуй, днепр нормальный город, уж точно не хуже хрякова. Я бы сказал - таже херня, только там толком нет метро, зато есть днепр, а не та жижа, которую у нас выдают за речки. Нечищенное болото.

Это не только мое мнение
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Днепр жутко запущенный город.
 
Центр Харкова весьма чист и благоустроен, а вот окраины да адище.
Центр выглядит совково.Начиная от высаженных цветов и заканчивая убогими вывесками магазинов и сверкающими ядовитым красным цветом табличек курсов валют на всю Сумскую.
 
Лавочки с юсб это достижение?
Наш дурачек до лавочек с юсб не додумался,можно было больше денег за них взять

Лавочки з юсб коштували Києву 15 тисяч гривень за шт. по курсу 21 грн за долар.
Лавочки Кєрнеса у метро та без юсб коштували 38 тисяч гривень по курсу 8 грн за долар.

"Почувствуй разніцу", як то кажуть.[/QUOTE]

Достижения в Киеве будут ,когда машины под асфальт проваливаться не будут,т.к. трубы изношены. А так он ни чем не отличается от нашего любителя лавочек. Все они любят лавочки.
 
Весьма чист и благоустроен он для уровня Богодухова или Лисичанска какого нибудь.Но никак не для крупного европейского города.Дешево и убого.

:клас:
Точно! И чистота эта вся показпоказушная, стоит повернуть в проулок или зайти во двор, все ободранное и засранное
 
Достижения в Киеве будут ,когда машины под асфальт проваливаться не будут,т.к. трубы изношены. А так он ни чем не отличается от нашего любителя лавочек. Все они любят лавочки.
Тобто по суті питання відповісти вам більше нічого.
Злив зараховано, нехай щастить.
 
Ну вот консерва,плюху ты честно заработал.И я не знаю где живешь ты,в Украине или в Хуйлостане,скорей всего в Хуйлостане,а постишь здесь под украинским прокси.Так что может ты и платишь налоги в своей стране и своему Хуйлу

А ты где налоги платишь?
 
Ну вот консерва,плюху ты честно заработал.И я не знаю где живешь ты,в Украине или в Хуйлостане,скорей всего в Хуйлостане,а постишь здесь под украинским прокси.Так что может ты и платишь налоги в своей стране и своему Хуйлу
Ну молодец, стукачек, респект тебе!!!
Когда кончаются аргументы и зажимают в угол, тогда появляется вата\консерва\ и т.д.
Давай, ты на правильном пути!!!
 
Днепр жутко запущенный город.

будем равняться на Днепр? "Подаривший" нам кстати Тимошенко, Кучму, Коломойского с братвой и т.д. - раз этот город выглядит хуже Харькова, то х@евые хозяева у него
 
Понимаете, в первую очередь нам нужен мэр НЕ сепар. Потому что там, где сепары - там пезда населенным пунктам. А гепа таки сепар, хоть и латентный. Он же продолжает гадить, педалит те же вопросы по земле атошникам. ТАкого противодействия нет вообще больше ни в одном подконтрольном Уркиане населенном пункте. Вообще ни в одном. И таких моментов масса. Он может нацепить на себя любую ленточку для маскировки. Но его дела говорят об обратном. Гепа - это угроза. Тут дело не в лавочках и как часто подметают.
 
будем равняться на Днепр? "Подаривший" нам кстати Тимошенко, Кучму, Коломойского с братвой и т.д. - раз этот город выглядит хуже Харькова, то х@евые хозяева у него

Мы живет в Украине, можем равняться только на украинские города, ибо находимся в равных условиях. Вот если бы Харьков вошел в состав США, уверен он бы был Жемчужиной постсовка.
 
Назад
Зверху Знизу